Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Обычный провайдер

Ввиду отсутствия выбора, оценка 3 из 5 общая.

Служба поддержки нулевая.

Скорость очень зависит от месторасположения вашего дома.

Сергей , 08.03.2014 в 14:54

↓5.84 Mбит/сек

иcходящая

↑0.20 Mбит/сек

Заявлено и берут деньги за 100м\б в сек

вруны и жулики на все вопросы отвечают у вас хреновый комп

Константин , 08.03.2014 в 15:22

Яблоновский

Ужасно!

Очень плохой провайдер. Был бы выбор, точно его бы не выбрал... Маленькая пропускная скорость, много обрывов, особенно в непогоду. Закалебало уже.

Александр , 08.03.2014 в 15:35

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

В целом, я считаю, что нам очень повезло, что в нашем городе, наконец, появился достой провайдер, который может оказать нам все услуги, который мы пожелаем, если бы не одно но... В нашем городе отсутствует возможность поставить "белый IP", отчего у всех в нашем городе компьютеров он одинаковый, а это реальная проблема, если мы с моими друзьями решим поиграть в онлайн-игры, нас зачастую не подключает друг к другу, иногда даже, отключается интернет на одном из компьютеров.

Решив разобраться с этой проблемой, однажды я позвонил в службу тех.помощи, мне пришлось ждать 10 минут, до того, как мне ответили, причём что потом, меня перебросили на "специалиста", которого я дожидался целых 5 минут, дело в том, что у меня подключение через WI-FI роутер, из-за этого меня каждый раз там просят подключаться напрямую, такое ощущение, что их это забавляет. Во время зимы иногда отключается интернет, якобы из-за "аварий на линиях". Но самый главный недостаток - цена. 600 рублей за 2-3 мб/с!

Это слишком много за такойй медленный интернет!

Николай , 08.03.2014 в 15:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Скорость

Плачу за скорость до 10Мбит/с а получаю до 2Мбит/с!!!!!!!! Как быть? Помогите пожайлуста разобраться с таким беспределом в г. Артёме.

Александр , 08.03.2014 в 16:14

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Провайдер дно!

Скорость не соответствует заявленной!В вечернее время тормозит ужасно!в выходные и тем более в праздничные дни вообще можно даже не пытаться зайти дабы поберечь свои нервы!

Аноним , 08.03.2014 в 16:21

Усолье-Сибирское

ТТК

Отличный провайдер - рекомендую!

Прошел всех, Ростелеком, Стрела, Теленет, до этого ТехСервис (радиомодем).

Нареканий нет...

Сергей , 08.03.2014 в 17:12

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

хороший провайдер

Пользуюсь тис-диалогом 2 года и дома и на работе. Скорость процентов на 10-15 меньше заявленной, больше за 2 года никаких проблем не было. 2 раза пропадал интернет часа на 2-3 из-за аварий, устраняли быстрее. чем обещали. По телефону отвечают нормально - дозвониться можно и отвечают профессионально - дома были проблемы и с модемом и с кабелем - техподдержка определила причины очень быстро. Компания очень нравится. После Билайна забыл что такое проблемы с Интернетом

Артём , 08.03.2014 в 17:24

IP-адрес:10.184.36.218

Cell ID:2501199D4400

Версия прошивки:YRRR1_1.12

Открытая Wi-Fi сеть:

yota еле-еле тянет,невозможно было при 900р/мес смотреть фильмы. звонила в поддержку- у них всё ок(( снизила скорость до400 р/мес разницы ни какой. буду искать варианты

марина , 08.03.2014 в 17:31

Марина, здравствуйте!
Видим, что при подключении Ваше устройство получает слабый сигнал: RSRP -117 dBm. Минимальные параметры сигнала для работы в сети (SINR/RSRP) 2 dB / -110 dBm. Первое значение должно быть от двух и выше, например 5, 10, 15 и так далее. Второе значение должно стремиться к нулю, например, -100, -90 и так далее. У окна сигнал, как правило, выше, чем в глубине помещения. Поэтому рекомендуем переместить устройство ближе к окну в сторону улицы Стара Загора или пересечения улицы Мирная и Майская, именно здесь располагаются ближайшие к Вам базовые станции. Для перемещения можно использовать также usb-удлинитель до трех метров. Также видим, что ранее была сделана заявка на покрытие по Вашему адресу, чтобы мы могли оповестить Вас, когда покрытие станет лучше. Приносим извинения за неудобства.

Провайдер Дом.ру - тихий ужас..

Подключились по акции, первые три месяца было супер. Тариф домру 50. После окончания периода акции первые пару месяцев все было нормально, потом провайдер повысил стоимость за данный тариф и тут начались проблемы. Практически каждый час на 5-10 минут пропадает интернет. В ужасном состоянии Wi-Fi : иной раз требуется до получаса чтобы обнаружить сеть. Скорость упала до 2 при заявленных изначально 50. При чем когда позвонили в службу поддержки, нам заявили что у нас тарифной план не более 5.. Пришлось еще раз изучить договор, составленный очень удобно для провайдера , тариф называется домру50, а о скорости не сказано вообще ничего!!! Делают из людей идиотов, хотя я отлично помню на какой тариф подключалась изначально!!! Служба поддержки - как и у всех провайдеров - когда нет интернета они уверенно заявляют что проблема не в них, а в наших настройках.. Повоевав так пару месяцев, решили сменить провайдера.

Margo , 08.03.2014 в 18:45