Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

ИВСТАР - это кошмар!

Это кошмар!

Может в любой момент прерваться связь.

С начала 2014г э то стало нормой.

Пинг скачет!!!!

Работа не стабильна!

Лохотрон!

Павел , 08.03.2014 в 12:32

Павел, укажите номер договора или логин для решения проблемы.

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

вообщем не плохо

отличный оператор,пользуюсь услугами этой компании 2 года и доволен.Правда на мой взгляд несколько дороговато,но в целом не плохо

Сергей , 08.03.2014 в 12:40

Набережные Челны

Провайдер разочаровал

Купили модем, не дешевый я бы сказала. Два дня попользовались бесплатно, хотя при покупке обещали 7 дней бесплатного пользования. Проплатили месяц, две недели интернет работал хорошо, никаких нареканий. Спустя две недели он сдулся. Не то, что скорость упала, а он вообще не включается)) Печальный интернет...

Аноним , 08.03.2014 в 13:15

Здравствуйте!
Видимо, произошло недопонимание. Устройство можно вернуть в течение 7 дней, не считая день покупки. Сам "Тест-драйв" предоставляется на 3 дня, но скорость его использования можно снизить, тем самым увеличивая срок действия до 7 дней. Подробности здесь: http://www.yota.ru/corporate/news/details/318653/. Чтобы мы могли разобраться, почему перестал включаться интернет, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Харьков

Мнение об Укртелекоме

Уже много лет пользуюсь Укртелекомовским интернетом. Обещанные 5Мбт, после небольших пререканий, дают исправно. Скорости хватает на все бытовые нужды, включаю мощные онлайн игры. За 50 грн вполне достойно. Конечно, если бы была возможность, переключился бы на оптоволокно.

Виктор , 08.03.2014 в 13:39

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Бардак

Меня очень долго уговаривали подключить ПО АКЦИИ МТС и наконец-то я сломался. И тут началось.

Забыли WI-FI привезти(сказали что привезут через 2 дня). Через 2 недели после моих матов операторам они мне сказали ,что я не оставлял заявку и я должен заплатить 1500 за оборудование т.к. акция уже ту-ту. Поорав еще они все-таки привезли мне эту хрень.

Пароль к личному кабинету так и не смог добиться (не по телефону т.к. они это не делают по тел. , не после личного обращения с заявлением в офис. После принятия заявы сказали что в течение суток мне все решат.Прошла неделя и я позвонил. На что мне ответили,что заява есть и что в течение 1 часа все будет. Прошли сутки и хрен то там. Всего прошел 1 месяц и 3 дня , и вот все-таки я попал в этот личный кабинет .Прошу заметить САААААМ.

В МТСе(Домашний интернет и ТВ)работают одни дебилы и курицы бестолковые.

Александр , 08.03.2014 в 13:51

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Нереально задолбал

Утром интернета нет, можно сказать. Сейчас 2 часа дня и всеравно скорость

Скорость входящая ↓1.83 Mбит/сек

иcходящая ↑1.66 Mбит/сек

Ютюб работает как с телефонного 3G.

Пользовася этим провайдером в двух разный районах москвы, по северу, ситуация одинакова до двух знаков после запятой.

В данный момент жду когда закончатся деньги на счету, и буду пробовать других, тех кто не связан с мегафоном.

FoxMax , 08.03.2014 в 14:21

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Не подключайтесь никогда

После того как стали разбираться, почему не соответствует скорость заявленной и почему пропадает интернет вообще. Просто компания расторгла договор, так как не смогли внятно ответить на заданные вопросы.

Мурат , 08.03.2014 в 14:32

Новый Уренгой

Исх больше Вх(

Тариф до 140 мегабит, однако в реале входящая скорость не подымается выше 30 мегабит, при этом как ни странно исходящая на половину больше входящей всю дорогу, тех поддержка - помочь не чем(, вот такое бывает....

Евгений , 08.03.2014 в 14:47

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Обычный провайдер

Ввиду отсутствия выбора, оценка 3 из 5 общая.

Служба поддержки нулевая.

Скорость очень зависит от месторасположения вашего дома.

Сергей , 08.03.2014 в 14:54

↓5.84 Mбит/сек

иcходящая

↑0.20 Mбит/сек

Заявлено и берут деньги за 100м\б в сек

вруны и жулики на все вопросы отвечают у вас хреновый комп

Константин , 08.03.2014 в 15:22