Билайн интернет

Постоянно разрывы, падение скорости,техподдержка кормит завтраками, результата ноль!Как начинатся выпадение осадков, так интернета нет, и специалисты уверяют, что все у них и у меня нормально!

Сергей , 09.03.2014 в 19:37

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Скорость и качество связи

Домашний интернет от компании МТС (ТВТ), как скорость, так и качество просто отвратительная. Но хуже всего отношение специалистов технической службы по отношении к пользователям

Алексей , 09.03.2014 в 20:17

Устраивает

Подключился недавно, пока скорость и работа устраивает. Потом видно будет. Скорость тест показывает загрузка 30 Mb/s передача 8 Mb/s

Александр , 09.03.2014 в 20:35

Ярославль

Пользуюсь данным провайдеров уже больше трёх лет! Нареканий нет Всё принципе устраивает и скорость и техподдержка! что касаемо цены то здесь конечно можно опуститься немного! Хотя цены на заявленные услуги в среднем по городу как и у конкурентов! До этого был в Ростелекоме когда сменил их на дом-ру подумал что попал в РАЙ!!!

zvonok , 09.03.2014 в 20:41

Добрый день!
Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Самый ужасный провайдер

единственный + самый дешевый в городе

все остальное минусы

связь постоянно рвется, пользоваться нетом не возможно. единственное только фильмы качать, в перерывах между глюками вдруг скачает.

пользуюсь их услугами полтора месяца, думаю уже уходить от них. это не интернет, это какоето издевательство, каждый раз включать комп с надеждрой, а вдруг инет дадут

дозвониться по горячей линии можно, если пол часа висеть на телефоне, а потом оператор переключит на тех поддержку, и опять пол часа ждать.

luch , 09.03.2014 в 20:42

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Достойный провайдер

Пользуюсь услугами "Интерсвязи" с 2010 г. Заявленную скорость по тарифу - 40 Мбит/c держит стабильно. Пользуюсь ежедневно. Нареканий нет. Я считаю эту компанию самым лучшим провайдером проводного интернета в Челябинске. О всех плановых работах сообщают заранее в виде СМС.

Хочется пожелать дальнейших успехов в развитии. Надеюсь что расширение зоны покрытия никак не скажется на качестве предоставляемых услуг.

Дмитрий , 09.03.2014 в 21:29

Добрый день Дмитрий!
Благодарим Вас за пользование услугами компании Интерсвязь и за пожелание развиваться. Мы приложим все силы, что бы Вы замечали только улучшение качество связи и повышение сервиса, даже с учетом развития компании в других городах.

Информация о провайдере NETBYNET #

провайдер которому наплевать на клиентов

провайдер которому наплевать на клиентов. или как иначе объяснить постоянно низкую скорость и лаги? сейчас скорость 0.14 мгб!

Сергей , 09.03.2014 в 21:45

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пользуюсь данным провайдером около одного года, за это время особых нареканий у меня нет, за исключением отсутствия интернет-соединения в новогодние праздники (по ул Асафьева дом2/2 ), скорость днем бывает достигает до 90 мб/с, сейчас также замерял в ночное время, когда многие сидят в сети, также больше 40 мб/с. Поэтому вполне доволен провайдером, так держать!

Дмитрий , 09.03.2014 в 22:25

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв и за выбор нашей компании!

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

деньги на ветер

три дня скорость не ьолее 5Мбит а платишь за 100Мбит и 100грн. Полная лажа, пол инета вообще недоступно, надо сваливать.

Анатолий , 09.03.2014 в 22:41

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Отвратительно

Наихудший провайдер в городе. Отвратительное качество связи, никудышний сервис. За отсутствием других альтернатив приходится пользоваться услугами этого провайдера, хотя в конце каждого месяца даешь себе мысленно обещания бросить все к черту и совсем остаться без интернета, чем платить за это бессовестное издевательство.

Иван , 09.03.2014 в 22:52