Хороший. Стабильный

Провайдер выполняет свои обещания. Предостерегал об состоянии линии, но результаты отличные. Скорость не менее 4Мбит в секунду.

Джо Веббер , 10.03.2014 в 13:38

Очень частые сбои на DNS сервере И часто падает скорость соединения Служба поддержки осуществляется довольномедленно

iopknot83 , 10.03.2014 в 13:51

Скорость в последнее время стало просто ужасной. Не то чтоб в игрушки поиграть так и сайты еле-еле открываются. Оплачиваю максимальную скорость, поэтому очень бесит такое положение дел. смысла платить столько за 4G интернет который не пашет совершенно не вижу

Евгений , 10.03.2014 в 14:51

Здравствуйте, Евгений!
Сожалеем, что испытываете сложности. Давайте разберемся, с чем связана данная ситуация. Отправили Вам запрос по электронной почте. Будем ждать ответа на наше письмо.

ADSL линия, медная пара, оптико волокно в 2014 году отсутствует.Бывает воруют кабель в подъездах,из-за этого не получаю услугу до восстановления линии. Думаю над сменой провайдера для увеличения скорости и подключения цифрового кабельного телевидения одновременно.

SM , 10.03.2014 в 15:00

Всё радует, инет не лагает, обслуживание отличное, но есть один минус. Как то раз у меня порвался кабель и в тот же день я повзонил им, сказали что приедут в тот же день вечером, но так и не приехали звонил каждый день, они говорили да-да приедем завтра послезавтра и так я прождал полторы недели, обслуживание в частных районах хуже чем у точки доступа была, очень жалко, хотя инет стал дешевле и быстрее

Эмиль , 10.03.2014 в 15:32

Сервис на 3 с минусом

10-30 ответ оператора, личный кабинет плохо работает, скорость колеблется от 0,3Кбит до 500 Кбит изредка доходит до 1000Кбит уровень приема отличный

VLADIMIR , 10.03.2014 в 16:05

Обалденная скорость

Просто высокоскоростной интернет, непременно подключитесь, если нервы здоровые.На все проблемы отвечают, что авария и ведутся профилактические работы.

69299 , 10.03.2014 в 16:31

сквалыги

хочу найти интернет-провайдера,который бы не подводил.А то у МТС то праздники,то ещё что... Собираюсь опубликовать выводы об их обслуживании в "ВКонткте","Одноклассниках","Фэйсбуке" и ПР.социльных сетях. Терпение лопнуло. Зайти в свой личный кабинет невозможно.Дозвониться тоже... ГУд бай! тел.89641262434.

Иван Предеслайпа , 10.03.2014 в 16:34

Здравствуйте, Иван.
Будем признательны, если напишете все замечания подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС.
С уважением,
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

После смены на ростелеком качество выросло в разы, за последние 2 года не было не единого разрыва и ремонтных работ, цены средние.

Аноним , 10.03.2014 в 16:52

інтернет

Інтернет, скорость од 0,5 - 1 кбит, откривав цю сторінку 2 дні, повідомлення отправляв 5 часов, поки открив сторінку сина собі зробив, і посрав 4 рази, мабудь уду отключаться од цього не путящого інтернета!!!

Мавродій , 10.03.2014 в 16:55