Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Скорость ниже чем у 3g модема

У меня стоит роутер dlink-615,до этого провайдера был Томтел скорость на торенте доходила до 5 ,а напрямую выдавала все 13.

Сейчас редко доходит до 2 МБ\с.Буду уходить обратно в Томтел).

Кирилл , 09.03.2014 в 13:47

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Наиболее популярный интернет - провайдер Днепропетровска!

Компания "Фрегат" - это наиболее популярный интернет - провайдер Днепропетровска (Украина)! Несмотря на то, что несколько лет назад их "хотели прикрыть", пользуясь любыми "законными" причинами, они смогли доказать свою законопослушность и соответствие всем стандартным требованиям! Сейчас сама Компания "Фрегат" закупает линии не очень успешных интернет - провайдеров Днепропетровска и переводит их абонентов "на себя". Как всегда, выполняя все свои обещания по поводу скоростного интернета и полного доступа в Сеть в любое время суток. Бывают, конечно, небольшие "сбои" - но, не по вине Компании "Фрегат", а по вине мародёров - воровства интернет - кабелей!

У Компании "Фрегат" очень хорошая и ценовая и бонусная политика: чем дольше являешься их клиентом, тем меньше платишь каждый месяц за пользование интернетом (при наличии безлимитного интернета, за лимитный не знаю)! Подавляющее большинство моих знакомых и друзей говорят о "Фрегате" только хорошие слова и очень хвалят!

С уважением, Сергей Носко.

Сергей Носко , 09.03.2014 в 14:18

Информация о провайдере ByFly #

Осиповичи

Плохо

Интернет ужастен,стоит дорого, одно хорошо что збоев практически не бывает!На службу поддержки дозвониться не реально!

Даниил , 09.03.2014 в 14:20

Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

Удобная сеть, рекомендую.

Стабильное обсуживание, соединение не самое быстрое, но зато обрывы редки. Очень быстрое реагирование службы техподдержки, с пониманием относятся к должникам. При необходимости можно вызвать мастера - приходит быстро и оперативно все делает.

Про локальную сеть и прочие сопутствующие услуги не могу ничего сказать, не интересуюсь.

Если просрочен платеж - после звонка в службу техподдержки включают. Для лентяев есть способ оплачивать услуги через курьера. Для экономных - можно заплатить за 10 месяцев и получить скидку до 10%.

В общем, рекомендую.

Саша , 09.03.2014 в 14:39

Сызрань

Дом RU

Очень шикарный интернет провайдер. Ростелеком по сравнению с ним черепаха. Очень быстро по заявке приехали подключать. Доброжелательная компания, отличная скорость и качество телевидения.

Админ , 09.03.2014 в 15:06

Коломна

Плачу 450 рублей за 8Мбит/с

входящая меньше 200кбит/с

для домолинка это нормально?

Оптеволокно они отказываются проводить, живу не в частном доме в центре города

Антон , 09.03.2014 в 15:08

Тюмень

Скорость далеко не соответствует

Где дом ру видит тут 50 метровый тариф неизвестно . Больше 20 никогда не поднималось . Когда им говоришь об этом то заявляют что замерять нужно на спидтест.нет и там действительно завышен показатель

Андрей , 09.03.2014 в 15:12

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Плохо, очень плохо

Раньше пользовался ТензорТелеком. Да, были аварии часто по 2 недели без интернета. Зато пинг в WOT (танки) был 20-90 вечером, все нахваливали Заволгу - мол нету поломок и стабильность хорошая.. перешел и замучался, терпения уже не хватает, выругаться бы от души уже.. Пинг 90 это шикарно просто, такого не бывает у них! А так по 250-400.. У меня с телефона с симки в режиме вай-фай лучше интернет. Честное слово. Хотя тарифы что там, что тут одинаковые.

Максим , 09.03.2014 в 15:26

Максим, по туношне сейчас есть проблема со скоростью и пингом в вечернее время, этой проблемой во всю занимаются, в ближайшее время скорость и пинг поправят.

Балашов

Всякому безобразию есть свое приличие.

Я регулярно оплачиваю Ростелекому 400р в месяц за скорость 8 Мбит, а получаю скорость в 10-20 раз ниже. Очень редко - всплески до 3 Мбит. Форменный беспредел!

Аноним , 09.03.2014 в 16:15

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

точка подключения - пр. Энгельса, д.134

Отвратительное качество. Днем по будням еще сносно, но по выходным и по вечерам совсем погано. Сигнал переодически пропадает, только что главная страница Гугла грузилась минуту. Потоковое видео смотреть невозможно, даже интернет-радио периодически отваливается. У меня интернет от МТС работает лучше, по крайней мере стабильнее.

Хорошо, что оплатил только месяц, буду подключаться к другому провайдеру.

Антон , 09.03.2014 в 16:42