Улан-Удэ

Отвратительно

Отвратительная связь с постоянной потерей пакетов, провалы в скорости, высокий пинг даже до местных ресурсов. От службы поддержки одни обещания.

Николай , 09.03.2014 в 18:11

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Был да сдулся провайдер

Ужас, ужас, ужас.

Более 3-х лет был подключен, а теперь ухожу от них.

После покупки компании братьями Буряками, с лета 2013 года, это просто невыносимо.

С сентября воевал с ними за соответствие скорости тарифу - полный игнор клиента.

При заявленных 85 Мбит в мир - реально не более 20-30 Мбит. Скорость приема выше только на торрентах.

По работе есть необходимость использовать отдачу с домашнего FTP в мир - не более 2МБ/сек

IPTV - просто ужас, постоянно цифрит и рассинхрон по звуку.

В поддержке сборище - по одной заявке приходится приходится объяснять проблему по 4-5 раз.

Весьма не рекомендую провайдера, разве только если ВААБЩЕ никакой альтернативы нет.

441300751 , 09.03.2014 в 18:48

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Все отлично. Тут многие недовольны...А вы попробуйте в частном секторе посидеть на других провайдерах. Поливать грязью не буду, но Инета нет неделями! Тринити вроде ничего.

Аноним , 09.03.2014 в 19:21

Омск

Зависимость от места...

Раньше пользовался этим провайдером в др. районе- были перебои, тех. работы и тд. Тех служба - это отдельная история, не дозвониться, как только начинаешь объяснять - сразу предлагают выезд мастера за "отдельную плату", короче полное разочарование. После переезда пришлось продолжить пользоваться их услугами, т.к более привлекательные для меня провайдеры небыли представлены, ввиду отсутствия тех. возможности. Был приятно удивлен скоростью на новом месте, но не дотягивает даже далеко до заявленной! Как слабенькая альтернатива GPON подойдет)))

Алексанр , 09.03.2014 в 19:35

Здравствуйте, Александр! Спасибо за пользование услугами Дом.ru! При обращении в техподдержку в зависимости от классификации вопроса предоставляется как бесплатный выезд техника сервиса, так и предлагаются платные услуги. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы могли проверить скорость доступа.

Билайн интернет

Постоянно разрывы, падение скорости,техподдержка кормит завтраками, результата ноль!Как начинатся выпадение осадков, так интернета нет, и специалисты уверяют, что все у них и у меня нормально!

Сергей , 09.03.2014 в 19:37

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Скорость и качество связи

Домашний интернет от компании МТС (ТВТ), как скорость, так и качество просто отвратительная. Но хуже всего отношение специалистов технической службы по отношении к пользователям

Алексей , 09.03.2014 в 20:17

Устраивает

Подключился недавно, пока скорость и работа устраивает. Потом видно будет. Скорость тест показывает загрузка 30 Mb/s передача 8 Mb/s

Александр , 09.03.2014 в 20:35

Ярославль

Пользуюсь данным провайдеров уже больше трёх лет! Нареканий нет Всё принципе устраивает и скорость и техподдержка! что касаемо цены то здесь конечно можно опуститься немного! Хотя цены на заявленные услуги в среднем по городу как и у конкурентов! До этого был в Ростелекоме когда сменил их на дом-ру подумал что попал в РАЙ!!!

zvonok , 09.03.2014 в 20:41

Добрый день!
Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Самый ужасный провайдер

единственный + самый дешевый в городе

все остальное минусы

связь постоянно рвется, пользоваться нетом не возможно. единственное только фильмы качать, в перерывах между глюками вдруг скачает.

пользуюсь их услугами полтора месяца, думаю уже уходить от них. это не интернет, это какоето издевательство, каждый раз включать комп с надеждрой, а вдруг инет дадут

дозвониться по горячей линии можно, если пол часа висеть на телефоне, а потом оператор переключит на тех поддержку, и опять пол часа ждать.

luch , 09.03.2014 в 20:42

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Достойный провайдер

Пользуюсь услугами "Интерсвязи" с 2010 г. Заявленную скорость по тарифу - 40 Мбит/c держит стабильно. Пользуюсь ежедневно. Нареканий нет. Я считаю эту компанию самым лучшим провайдером проводного интернета в Челябинске. О всех плановых работах сообщают заранее в виде СМС.

Хочется пожелать дальнейших успехов в развитии. Надеюсь что расширение зоны покрытия никак не скажется на качестве предоставляемых услуг.

Дмитрий , 09.03.2014 в 21:29

Добрый день Дмитрий!
Благодарим Вас за пользование услугами компании Интерсвязь и за пожелание развиваться. Мы приложим все силы, что бы Вы замечали только улучшение качество связи и повышение сервиса, даже с учетом развития компании в других городах.