НИЗКАЯ ИСХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ

УЖАС!!! В поселке Большие Дворы Павловопосадского района по выделенной линии входящая скорость 1,2 мбит, а исходящая 150 кбит. При том, что должно быть минимум 4 мбит!!!

Дмитрий , 09.03.2014 в 23:11

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

...

Через SpeedTest 16 мб\с ,а через торенты всего 2 мб\с на закачку ,а роздачача супер!!!

Димко , 09.03.2014 в 23:49

Провайдер, которого хочется сменить поскорее.

Пинг неплохой, но жестоко режется скорость.

Родной сервер спидтест дает даже с запасом, и выше тарифа, и даже можно просмотреть видео с ютуба, но какого рожна при общении в скайп через 2 минуты после начала разговора краснеет значок подключения????

Любая попытка открытия голосового и видеоканала практически обречена, общаюсь с родными переспрашивая, хорошей картинки нет никогда, при том что контактики открывает вполне сносно.

Отвратительный провайдер.

Сам работаю в IT перепробовал все варианты оптимизаций и настроек, не помогает - канал режется осознано.

Александр , 09.03.2014 в 23:52

Здравствуйте, Александр!
К сожалению, ситуация с некоторыми ресурсами, например, потоковым видео связана полностью с особенностью работы нашей сети, так как скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. В противном случае, Вы бы могли испытывать сложности при открытии страниц. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы. Однако данная ситуация не должна влиять на видео звонки, если Вы, например, используете скайп. Поэтому пожалуйста, напишите нам, мы проверим и разберемся в чем дело. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Плохой провадер

Текущая скорость не соответствует заявленной скорости. Интернет тупит. Даже фильм нельзя нормально посмотреть, хоть скорость должна быть 10 МБ.

Сергей , 10.03.2014 в 00:04

Информация о провайдере OnLime #

Врут получается...

А тут то тест и не 50 МБс показывает, а 13...врут

Потому как роутер не может в 4 раза скорость резать...

Тимофей , 10.03.2014 в 00:09

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

За что платим ?

Скорость интернета 3.9 Мбит/с - в тарифном плане указана скорость до 75 Мбит/с ! Вечером и по выходным вообще нереально посмотреть фильм или посидеть в интернете.

Вячеслав , 10.03.2014 в 01:25

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения подробностей.

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Вроде норм

Иногда бывают проблемы со входом на некоторые интернет ресурсы

Но

Этот провайдер предоставляет белый ip а значит есть возможность без проблем создавать разные сервера и этим я пользуюсь

Скорость стаильная

Дима , 10.03.2014 в 03:22

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Всем советую! Лучший интернет в Ступино!

Отличное вежливое обслуживание и помощь. Не смотря на перебои, лучше в г.Ступино пока нет провайдера

михаил , 10.03.2014 в 04:54

Тюмень

Скорость в интернете.

Плачу за 12 мб, получаю скорость 4,5 мб... Решите эту проблему! За что я переплачиваю? Исходящая скорость как была при 2 мб, маленькая так и при 12 мб не изменилась.

Елена , 10.03.2014 в 07:05

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Пытаюсь понятустраивает он меня или нет

был тариф "комфорт до 25м/сек замеры независимо от времени суток вход8-10м/с исход4/5 перешел на "эконом до4м/с порядок измеренных величен тот же а разница в цене 499и359 соответственно вывод:на "комфорте" обещенноой скорости не получал а "эконом" медленный как обещали как говорится зачем платить больше если психовать за тормозной инэт можно за меньшую сумму а может быть за эти деньги он меня и устроит

михаил , 10.03.2014 в 08:02