Владикавказ

замечание

Оплачиваем 20 Мбит/с. Оплачиваемая скорость не соответствует действительной! Если скорость передачи выше невозможна то скажите и мы изменим тариф.

Марина , 10.03.2014 в 11:38

Новосибирск

Неплохо

Довольно качественные услуги. Удивила техподдержка, оставлял заявку на сайте в 23:40, через 15 минут перезвонили и на утро уже все работало, хотя живу в поселке и проблема была на местном узле.

Никита , 10.03.2014 в 11:40

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Как у всех...

Завели линию в мой район ЦАО,решил уйти с модема(был на мегафоне скорость от 3-7мбит\с, но пинг от 100 и не стабильный). После подключения все было нормально подключался одним из первых, но чем больше подключают тем хуже становится. На заявки в лк отвечают, сбои устраняют не очень быстро, но терпимо.Будем надеяться, что расширят внешний канал связи. Из заявленной 10 средняя 7 скорость. Тех поддержка не круглосуточная.

Pavel , 10.03.2014 в 12:08

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

что случилось с freshtel

скорость упала, соединение теряется уже месяц ничего не предпринимают звонить устал да и бестолку . жалко такие деньги платишь в пустую

Эдуард , 10.03.2014 в 12:33

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Заявили одно, а значение другое!

Мне по моему тарифу заявлена скорость 23 Мб/с

а на этом сайте я проверил скорость не раз и мне показывает значение в промежутке от 11 Мб/с до 15 Мб/с. Да мой компьютер подключен по WI-FI но не на столько же роутеры тормозят скорость!!!

Айрат , 10.03.2014 в 12:37

Верхний Услон

Скорость плохая на торенты,и ютуб

Ужас просто.Скорость срезается просто жестко.На Торентах 30-40кб.сек это же маразм какой то.Через прокси скорость сразу же повышается до 1мб.Shareman и вовсе не видит сервера,как будто его заблокировали.Сравнил скачивая 2 одинаковых файла c торента.с yota скорость 12 кб сек.с мтс 560кб.сек.Хотя на спидтесте показывает заявленную скорость и пинг неплохой.В реалии все ужасно.Кстати по счет shareman(файлообменик)тех поддержка включает дуручку.Проблему так и не решили.

damir , 10.03.2014 в 12:38

Здравствуйте, Дамир!
Сожалеем, что испытываете сложности. Из-за особенности работы нашей сети, действительно, возможны ситуации, когда скорость при скачивании через торрент ниже. Поэтому мы, как правило, рекомендуем скачивать нужные файлы в часы меньше нагрузки, например, в утренние или ночные часы. Что касается работы с файлообменником Shareman, отправили Вам запрос на электронную почту. Будем ждать Вашего ответа.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость провайдера нормальное. Но провайдер заблокировал Youtube, я хочу сразу сметь провайдер. Я не рекомендую брать этот провайдер.

Дмитрия , 10.03.2014 в 12:42

Добрый день.
Прекращение доступа к данному сайту было вызвано техническими параметрами осуществления блокировки. На данный момент нами принимаются все необходимые меры для предотвращения подобных ограничений в будущем.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

Что случилось со скоростью?!

Подключился к 4G VIP в конце Декабря 2013 года. Скорость просто супер...БЫЛА. До 45 Мбит, а вот после 23 Февраля хочется вставить этот свисток тому, кто за это ответственен. Скорость максимум 1 Мбит, по 20 минут интернета совсем нет, но почему-то работает скайп и FTP . Видимо, HTTP протокол ДИКО перегружен. Я пока терплю, но, видимо, скоро придется переходить на другую связь.

Мое нынешнее мнение об интернете от МТС - ОТСТОЙ! Надеюсь, до руководства МТС дойдут эти жалобы.

Алексей , 10.03.2014 в 12:54

Нижневартовск

Служба поддержки Ростелекома Урал Вконтакте

Пишите свои проблемы сюда: http://vk.com/rostelecomural, только абоненты из УРАЛ'а. Служба поддержки отвечает достаточно быстро, можете поныть еще на самой странице, только шапку читайте(логин указывайте). Помогут чем смогут.

Андрей , 10.03.2014 в 13:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

отличный провайдер,плюс економия на телефонные звонки,платиш за интернет а пользуешся интернетом ителефоном.

владимир , 10.03.2014 в 13:13