Нижневартовск

Служба поддержки Ростелекома Урал Вконтакте

Пишите свои проблемы сюда: http://vk.com/rostelecomural, только абоненты из УРАЛ'а. Служба поддержки отвечает достаточно быстро, можете поныть еще на самой странице, только шапку читайте(логин указывайте). Помогут чем смогут.

Андрей , 10.03.2014 в 13:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

отличный провайдер,плюс економия на телефонные звонки,платиш за интернет а пользуешся интернетом ителефоном.

владимир , 10.03.2014 в 13:13

Волгоград

Отзыв

Работает стабильно, без перебоев, заявленную скорость поддерживает. Обрывов связи нет. Скорость днём и ночью не сильно отличается, т.е. использовать интернет можно в любое время суток.

Алексей , 10.03.2014 в 13:17

Информация о провайдере Акадо #

благодарность АКАДО

При оплаченных 50Мбит/сек

измеренная скорость 5Мбит/сек

Слава АКАДО! Так держать!

Vlad , 10.03.2014 в 13:29

Азов

продажа воздуха

мне не нравится обарудования у них старое заявленую скорость не держит нагрузку на сеть не держит в вечернее время скорость реально падает в розы звонки и письма не кчему не приводят у них нет техничской возможности для стобильной работы

владимир , 10.03.2014 в 13:35

Информация о провайдере Alfanet #

Баку

Хороший. Стабильный

Провайдер выполняет свои обещания. Предостерегал об состоянии линии, но результаты отличные. Скорость не менее 4Мбит в секунду.

Джо Веббер , 10.03.2014 в 13:38

Очень частые сбои на DNS сервере И часто падает скорость соединения Служба поддержки осуществляется довольномедленно

iopknot83 , 10.03.2014 в 13:51

Казань

Скорость в последнее время стало просто ужасной. Не то чтоб в игрушки поиграть так и сайты еле-еле открываются. Оплачиваю максимальную скорость, поэтому очень бесит такое положение дел. смысла платить столько за 4G интернет который не пашет совершенно не вижу

Евгений , 10.03.2014 в 14:51

Здравствуйте, Евгений!
Сожалеем, что испытываете сложности. Давайте разберемся, с чем связана данная ситуация. Отправили Вам запрос по электронной почте. Будем ждать ответа на наше письмо.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

ADSL линия, медная пара, оптико волокно в 2014 году отсутствует.Бывает воруют кабель в подъездах,из-за этого не получаю услугу до восстановления линии. Думаю над сменой провайдера для увеличения скорости и подключения цифрового кабельного телевидения одновременно.

SM , 10.03.2014 в 15:00

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Всё радует, инет не лагает, обслуживание отличное, но есть один минус. Как то раз у меня порвался кабель и в тот же день я повзонил им, сказали что приедут в тот же день вечером, но так и не приехали звонил каждый день, они говорили да-да приедем завтра послезавтра и так я прождал полторы недели, обслуживание в частных районах хуже чем у точки доступа была, очень жалко, хотя инет стал дешевле и быстрее

Эмиль , 10.03.2014 в 15:32