Отлично

Всё офигенно! Отличный провайдер! Много друзей подключались именно сюда, из-за огромного пиринга, широкого канала, и приемлимой цены! Отлично что есть полная поддержка Direct Connect.

Givor , 04.05.2009 в 12:57

Очень довольны пользуемся больше года и до сих пор ни одной претензии. есть с чем сравнить Comstar это супер для тех кто ценит свои финансы и не любит выкидывать их на ветер.

Натали , 04.05.2009 в 16:07

Хороший хостинг - хорошая ТП!

Отличный хостинг! Очень нравится тут хоститься. Прям не нарадуюсь. Захожу в Интернет и сразу на сайт, а он работает! Не то, что у некоторых.

jump , 04.05.2009 в 17:00

"Скайлинк" отстой "Билайн " тоже.

Купил себе модем "Скайлинк"до этого был модем "Билайн" Могу сказать дурят нашего брата."Билайн"ск мак-30кв/s."СКАйлинк"мак-15.5кв/s но стабильние.

СОПА , 04.05.2009 в 17:11

еее

ребята спасибо за сайт))) мего тема)) вот только жаль что паказывает де провайдер живет не обладатель айпи((((

kate la , 04.05.2009 в 18:32

Отлично

Много перепробовал провайдеров, пулнет - самый лучший!!! Скорость по договору - 6 Мбс, фактическая - около 15!! с торрента качается моментально! Служба техподдержки - идеальная(несколько раз были проблемы - все решили оперативно) в общем одни положительные эмоции!!!

Дмитрий , 04.05.2009 в 19:18

Да нормальный провайдер, не гоните...

Относительно качественный инет, а также куча сервисов, ттк руль!!!

Андрей , 04.05.2009 в 20:31

Все зажрались

Я сижу на Аполло, ранее они закупали трафик у С-нет и это было ужас. Скорость низкая, перепады, и вообще исчезал. Сейчас закупают у Хоменет, лучше, скорость до 3 МБт, часто выпадает, техподдержка слабая, хотя может не с чем сравнить.))) Насчет Сети-лайт и Хоменет, ребята тупо зажрались. 140-квартирный дом никого не интересует. Сети-Лайт морочил голову год, то людей им мало то просто пока не подключают. До дома с их кабелем 30 метров. Хоме нет вообще ужас, у них есть товарищ, Дима зовут, он кормит завтраками 7 месяцев. Звонишь, говорит, да вечером подключу, а потом облом. ну я уже привык. Хотя опять до подключенного дома тоже 30 метров.))) Когда старый провайдер достает снова звоню, но ответ тот-же. Хотя насчет скорости, стабильности ничего против не скажу. И айпишники они ввели для каждого. Но у хома скорость днем 1-2МБт, а после 22:00 4МБт и выше. Вот такие у нас провайдеры...

Сергей , 04.05.2009 в 22:25

САМЫЙ ЛУЧШИЙ провайдер которого я тока встречал в своем городе!

Даже незнаю как описать весь восторг, никаких дисконектов, обслуживание на 100+, тех поддержка настолько пунктуальна, что я хз. как еше выразить эмоции. Скорость вообще шикарно для нашего города, бесплатно с 1го мая повысили в 2е, за теже деньги. Я рад покрайней мере. Жаль что только развивается и не во всех домах пока.

Аноним , 04.05.2009 в 22:45

ужас!!!

ИМБИЦИЛЫ!!!!!!!!!!!!! ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 440, А ПОДАЮТ ВСЕГО 100-120!!!!! За что деньги платим! давайте все ругаться, и модет тогда они хоть что-то сделают с инетом!!!!!!!!!!

Неважно , 04.05.2009 в 23:04