Домодедово

вроде бы нормально

пользуюсь почти год, один раз было что неделю неработал инет, звонил в техподдержку, сказали что на городском АТС проблемы и пообещали сделать перерасщёт. На моё удивление его всётаки сделали.

Аноним , 04.05.2009 в 03:44

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Качество обслуживания оставляет желать лучшего, постоянно пропадает связь, за неделю может быть до 10 раз когда нет связи по 30-60 минут.

Аноним , 04.05.2009 в 07:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

стоимость услуги интернет могла бы быть и ниже

в центральной части россии, город москва - безлимит 512 кбит/с стоит 111 рубля в месяц. Уже есть скорости до 2 мбит/с безлимит до 1000 рублей.

Когда у нас закончится беспередел цен или местные провайдеры думают,что люди не смогут найти более дешёвый вариант. Судите сами в москве цена на топливо 92 -17 рублей, 95 -17,50. Если еще то что средняя зарплата от 50 000 рублей, то думаю,что так жить можно.

александр , 04.05.2009 в 08:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Монополисты

Этот ТТК сплошная монополия дерут бабки а качество не какого в Москве за такие деньги вылижут а у нас конкуренции нет значит так пойдет

ТТК ужас

Аноним , 04.05.2009 в 11:32

Омск

Плохой провайдер

Был на лимите, мне насчитали лишнее 1450 рублей. На безлимите скорость низкая, стоимость не дешевая. Провайдер плохой, перешел на Дом.ру. от Webstream отключился.

Аноним , 04.05.2009 в 12:16

Тюмень

Ужас а не провайдор, скороть у меня по тарифу 512 а по факту 256, закча ужас техпод врёт и чушь несёт я Сисадмин, говорят что у меня модем [ЦЕНЗУРА] поменял 2 уже браз у друзей не в какую как была маленькая так и есть.

Сегодня отключаюсь и перехожу на другого провайдора.

BAkS , 04.05.2009 в 12:52

Информация о провайдере Interlan #

Отлично

Всё офигенно! Отличный провайдер! Много друзей подключались именно сюда, из-за огромного пиринга, широкого канала, и приемлимой цены! Отлично что есть полная поддержка Direct Connect.

Givor , 04.05.2009 в 12:57

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Очень довольны пользуемся больше года и до сих пор ни одной претензии. есть с чем сравнить Comstar это супер для тех кто ценит свои финансы и не любит выкидывать их на ветер.

Натали , 04.05.2009 в 16:07

Информация о провайдере Garant-Park-Telecom #

Хороший хостинг - хорошая ТП!

Отличный хостинг! Очень нравится тут хоститься. Прям не нарадуюсь. Захожу в Интернет и сразу на сайт, а он работает! Не то, что у некоторых.

jump , 04.05.2009 в 17:00

Информация о провайдере SkyLink #

Барнаул

"Скайлинк" отстой "Билайн " тоже.

Купил себе модем "Скайлинк"до этого был модем "Билайн" Могу сказать дурят нашего брата."Билайн"ск мак-30кв/s."СКАйлинк"мак-15.5кв/s но стабильние.

СОПА , 04.05.2009 в 17:11