Не очень

Связь стабильная, но шалит. В связи с обстановкой в стране, интернет пашет, но с перебоями.. Вообще всё прекрасно =)

Валерий , 11.03.2014 в 23:59

Скорость соединения

Здраствуйте,у меня ADSL интернет как вы уже знаете что скорость ADSL до 8-мегабит,это печально,но это лучше чем совсем ничего.Я недавно узнал что провайдер программно урезает скорость.Долго не думая я решил позвонить в тех службу и попросил поднять скорость,мне сказали что это предел,я не отступил.Я созвонился со знакомым он техник,он сам попросил поднять скорость,и на данный момент у меня 24 Мегабита,Пинг минимальный.

Алексей , 12.03.2014 в 00:20

на троечку

Начнем с такого параметра, как соотношение цена/качество.

750 рублей за 50 мегабит? пффф... При том, что пинг иногда до 50 мс доходит! Это ли дело? У меня местами мегафон ЛТЕ выдает 37 мегабит, а пинг - 10-15мс! А это - жомашний интернет. Ну вообще не дело.

Теперь. Живу в новом доме, очень долго время происходили разрывы соединения, постоянно проводились какие-то работы, не так давно все это прекратилось, но я не знаю, на долго ли. Хочется если уж и платить такие деньги, то платить их за дело, за качество, а тут... В общем, пока у меня осадок неприятный, в данный момент за ненадобностью перешел на 20 мбит. Прямо сейчас моя скорость на четверть ниже заявленной - 15 мбит вместо 20ти. При чем стоит это удовольствие тоже не очень дешево - 450 рублей. За 15 мбит вместо 20ти и за пинг 56. Смешно?

Кирилл Погорелов , 12.03.2014 в 00:29

Ростелеком расстраивает

Когда я подключил проводной интернет, то скорости не мог нарадоваться- 11, 12 мб/с. Позже решил подкючить кабельное того же провайдера, мне сменили тариф, сказали, что будет еще быстрее... ага( Сейчас больше 4мб/с скорость не разгоняет. Мое мнение- Ростелеком начал наглеть.

Алексей , 12.03.2014 в 01:13

интернет

Хороший интернет пользуюсь уже 2 года.И даже ели и были неполадки то они устранялись в крайние сроки.

Сергей , 12.03.2014 в 01:33

Провайдер занимает обширную территорию страны, но вот качество связи и тарифы далеки от идеальных. Стоял тариф 35 м/бит при тесте выдавал аж 42 М/бит. Сменил тариф на 75 М/бит и теперь тест показывает 3-5 М/бит, как так то? Технология связи ETTH.

Виталий , 12.03.2014 в 04:38

аксон 45

в принципе не плохой провайдер но было дело шо пропадал инет на 2 е суток!!!! в поддержке сказали шо они немогут попасть в свои помещения бо какойто електрик забыл им ключ отдать детский сад прям

николай , 12.03.2014 в 05:21

Мой опыт

Добрый день.

Являюсь абонентом QWERTY с далекого 2005 года. Сбоев практически не бывает, а те, которые были, устраняли довольно оперативно, либо в четко установленные сроки. Качество связи всегда на высоте (подключен через неуправляемый свитч, фактически напрямую). Прошел я с Вами через многое: сбои во время перехода на NEO-сеть и так далее... Но остаюсь по-прежнему с Вами! Спасибо, что так долго держите "марку" и не забываете двигаться вперед!

Иван , 12.03.2014 в 05:58

Здравствуйте, Иван! Большое спасибо за отзыв и что остаетесь с нами так долго!

Выше, только выше.

Интернет, мне очень нравится.

Редко тормозит ,и отключается да и цена не высока.

мне нравится акции! 2 года пользуюсь. договор сменил сеть стала

быстрее и плачу так-же.

Никита , 12.03.2014 в 07:47

Чем дальше - тем хуже!

1. Начали выдавать приватные адреса вида 10.x тем кто сидит на не дорогих тарифах, от этого больше нельзя поднять сервисы у себя на ПК доступные из вне, соответственно и скорость в торрентах тоже упадет.

2. Заблокировали огромное кол-во сайтов к примеру: tfile.org , opensharing.org , rutor.org которых вообще нет в реестре запрещенных сайтов, более того эти сайты свободно открываются у других крупных провайдеров Билайн, Акадо.

Наверно буду отключаться, или оставлю пока как резервный.

Я конечно знаю как минимум 10 способов зайти на заблокированные сайты, анонимайзеры, прокси, VPN, TOR, DNS, плагины, еще какие-то... но на кой черт мне это нужно? Эти пляски с бубном у костра. :D Пускай сами пользуются своим "интернетом".

Виктор , 12.03.2014 в 08:14