Информация о провайдере MTS RU #

Иркутск

сквалыги

хочу найти интернет-провайдера,который бы не подводил.А то у МТС то праздники,то ещё что... Собираюсь опубликовать выводы об их обслуживании в "ВКонткте","Одноклассниках","Фэйсбуке" и ПР.социльных сетях. Терпение лопнуло. Зайти в свой личный кабинет невозможно.Дозвониться тоже... ГУд бай! тел.89641262434.

Иван Предеслайпа , 10.03.2014 в 16:34

Здравствуйте, Иван.
Будем признательны, если напишете все замечания подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

После смены на ростелеком качество выросло в разы, за последние 2 года не было не единого разрыва и ремонтных работ, цены средние.

Аноним , 10.03.2014 в 16:52

Информация о провайдере Интертелеком #

інтернет

Інтернет, скорость од 0,5 - 1 кбит, откривав цю сторінку 2 дні, повідомлення отправляв 5 часов, поки открив сторінку сина собі зробив, і посрав 4 рази, мабудь уду отключаться од цього не путящого інтернета!!!

Мавродій , 10.03.2014 в 16:55

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Фрунзе

Когда уже будет интернет соответствовать трафику и скорости который предоставляет провайдер. На данный момент у меня скорость до 5 Мб, но скорость только 1Мб или же до 1Мб, иногда редко 3. Плачу 100 грн, один вопрос «ЗА ЧТО?!» Живу в пгт Фрунзе, спрашивал у многих людей у кого интернет ЛугаЛинк, говорят полная лажа. В торренте фильмы обычного качества (1.4 Гб) могут качаться по 5-6 часов, вы представляете что это такое. Техподдержка отвратительная, когда звонишь им объясняешь свою причину, а они говорят:"Посмотрите внимательно все ли правильно подключено или же перезагрузите компьютер, порой кажется отмазкой". Значит так, я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ВАШИМ ИНТЕРНЕТОМ. Всем советую подключаться к другому провайдеру!!!

Вадим , 10.03.2014 в 17:02

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

vega

Нет просто слов как я на них зол,за три года подключения и бесчисленное количество раз поломок кроме отговорок (ведутся работы)от них результата не дождешься. Интернета не бывает неделями и не кто на это не реагирует,ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!

Игорь , 10.03.2014 в 17:26

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

Нравится провайдер.

1. Подключили в течении суток, в отличии от Воли и Киевстара, которым звонил и мне сказали ждать 2-3 дня..

2. Радует то, что есть отсрочка платежа, да еще и без процентов и интернет дают в долг без проблем.

3. Конечно в техподдержку не всегда с 1-го раза можно дозвониться, но радует, что она есть и круглосуточная.

4. Скорость приемлемая, то есть у меня 50 мб\сек, ну тут выдает около 40-45, это нормально, бывают конечно приколы и в 30, но редко.

5. Способы оплаты все устраивают, с дому можно платить.

p.s: подключен более пол года, остаюсь пока довольным, сервис+качество = 4 бала из 5 (ведь идеального провайдера нет, я так думаю).

p.s2: да и ремонтники делают свою работу в тот же день, когда позвонил, не знаю может мне повезло, но приятно было, когда откликнулись быстро (может рядом были) :).

anklive , 10.03.2014 в 17:44

Информация о провайдере Hetzner Online AG #

Луганск

Весьма не порядочно поступил провайдер ЛДС у нас в частном секторе

Подключился к этому провайдеру месяц назад. По скорости ничего плохого сказать не могу, как заявлено так и предоставляют. Сбоев пока тоже не было. Но! Крайне не порядочно они поступили со своими ранее подключившимися абонентами. Когда тянули линии по нашему частному сектору, то выставили цену подключения 499 гривен. Люди подключались, оплачивали, и я тоже подключился заплатив эту сумму. А сейчас до 30.04.2014 ввели акцию на подключение за 3 копейки. Ну не свинское отношение к абонентам? По нормальному, то они должны были эти льготы ввести с самого начала ввода в эксплуатацию своих сетей, чтобы привлечь людей, а уже кто не подключился в срок акции, могут заплатить дороже. Расцениваю этот поступок как кидалово своих ранее подключившихся клиентов. Когда позвонил им и сказал об этом по телефону, то девушка ответила, что вы же типа не в период акции подключились, а раньше , то в чем же претензии. А на письма так и вообще не отвечают.

Сергей , 10.03.2014 в 18:00

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Кому доверять

Когда проверяю скорость инета, то здесь она всегда мала, когда же проверяю тестом своего провайдера скорость как будто хорошая, но при такой скорости не возможно работать за компьютером, все виснет тянется, тормозит.Вызывал мастеров провайдера, говорят скорость хорошая. Вот как поступить?

ВЛАДИМИР , 10.03.2014 в 18:01

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Анапа

"Счастье"

Всем здравствуйте, хочу поделиться о своем Wifi роутере от мтс. Все друзья однозначно говорили, что интернет отличный, после подключения получил итог - лаги безумные, ни разу не видел пинг 3886, скайп регулярно тормозит хуже, чем операторы в праздники. Пришел человек, который подключал это "счастье", поменял роутер (так как на прямую, пробовал подключать 1 раз и все работало нормально) запустили командную строку и увидев пинг 2446, сказал что ждут пока МТС расширят канал, так как такая петрушка повторяется у многих. Что могу сказать, 1ый инэт был от Кубтелекома, по прошествии 2х лет они стабилизировали скорость и сделали это без потерь, мог играть в онлайн игру и одновременно общаться по скайпу, без проблем. Но вот сильно надеюсь, что у такого огромного предприятия, на это уйдет хотя бы 2 месяца.

Станислав , 10.03.2014 в 18:28

Информация о провайдере NETBYNET #

netbynet

netbynet скорость падает ниже не куда пинг 50-100 при тарифе в 25 мегабит на деле выдает 3 мегабита 25 не разу еще не видел скорость постоянно прыгает

Алексей , 10.03.2014 в 18:32

Здравствуйте!. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, то просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора. Наши специалисты постараются Вам помочь.