Ростелеком расстраивает

Когда я подключил проводной интернет, то скорости не мог нарадоваться- 11, 12 мб/с. Позже решил подкючить кабельное того же провайдера, мне сменили тариф, сказали, что будет еще быстрее... ага( Сейчас больше 4мб/с скорость не разгоняет. Мое мнение- Ростелеком начал наглеть.

Алексей , 12.03.2014 в 01:13

интернет

Хороший интернет пользуюсь уже 2 года.И даже ели и были неполадки то они устранялись в крайние сроки.

Сергей , 12.03.2014 в 01:33

Провайдер занимает обширную территорию страны, но вот качество связи и тарифы далеки от идеальных. Стоял тариф 35 м/бит при тесте выдавал аж 42 М/бит. Сменил тариф на 75 М/бит и теперь тест показывает 3-5 М/бит, как так то? Технология связи ETTH.

Виталий , 12.03.2014 в 04:38

аксон 45

в принципе не плохой провайдер но было дело шо пропадал инет на 2 е суток!!!! в поддержке сказали шо они немогут попасть в свои помещения бо какойто електрик забыл им ключ отдать детский сад прям

николай , 12.03.2014 в 05:21

Мой опыт

Добрый день.

Являюсь абонентом QWERTY с далекого 2005 года. Сбоев практически не бывает, а те, которые были, устраняли довольно оперативно, либо в четко установленные сроки. Качество связи всегда на высоте (подключен через неуправляемый свитч, фактически напрямую). Прошел я с Вами через многое: сбои во время перехода на NEO-сеть и так далее... Но остаюсь по-прежнему с Вами! Спасибо, что так долго держите "марку" и не забываете двигаться вперед!

Иван , 12.03.2014 в 05:58

Здравствуйте, Иван! Большое спасибо за отзыв и что остаетесь с нами так долго!

Выше, только выше.

Интернет, мне очень нравится.

Редко тормозит ,и отключается да и цена не высока.

мне нравится акции! 2 года пользуюсь. договор сменил сеть стала

быстрее и плачу так-же.

Никита , 12.03.2014 в 07:47

Чем дальше - тем хуже!

1. Начали выдавать приватные адреса вида 10.x тем кто сидит на не дорогих тарифах, от этого больше нельзя поднять сервисы у себя на ПК доступные из вне, соответственно и скорость в торрентах тоже упадет.

2. Заблокировали огромное кол-во сайтов к примеру: tfile.org , opensharing.org , rutor.org которых вообще нет в реестре запрещенных сайтов, более того эти сайты свободно открываются у других крупных провайдеров Билайн, Акадо.

Наверно буду отключаться, или оставлю пока как резервный.

Я конечно знаю как минимум 10 способов зайти на заблокированные сайты, анонимайзеры, прокси, VPN, TOR, DNS, плагины, еще какие-то... но на кой черт мне это нужно? Эти пляски с бубном у костра. :D Пускай сами пользуются своим "интернетом".

Виктор , 12.03.2014 в 08:14

офигительный проваидер,даже слово придумали безлимитный а на деле то оплачено какоето количество трафика и о да скорость проще отнести адресату письио лично а не пытатся отправить через мегафон,а уж про онлаин игрушки с мегафоном можно забыть совсем лаги жуткие зато реклама реклама а на деле хочется взять этот модем и засунуть тому агенту в одно место по самое горло и еще было оплачено месяц трафика и как то им не пользовался весь месяц вообще ну добивал мтс трафик и был очень удевлен когда обнаружил что и на мегафоне то трафик тает о как вобщем главному в мегафоне морду пора бить наверно!!!!

Константин , 12.03.2014 в 08:36

TV

Пользуюсь услугами компании более 7 лет. Отличная скорость интернета, файлообменная сеть, техническая поддержка. Но политика по тв в компании разачаровала. Спорт1hd, моя планета, наука 2.0.... это все, особенно спорт1, я смотрел, а сейчас нет их. Буду подключаться к конкурентам, где спорт1 есть. И забыл еще виасат спорт, аналогичная ситуация.

Дмитрий , 12.03.2014 в 09:23

Добрый день Дмитрий!
Благодарим Вас за высокую оценку уровня связи. Ваше пожелание по каналам я обязательно донесу до руководства. Это поможет более эффективно формировать каналы для вещания, что бы Вам было интересно.
Дмитрий, компания Интерсвязь предлагает урегулировать вопрос, связанный с телеканалом Спорт 1. Для этого прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Недавно обнаружил интересный способ работы с абонентами в интернете. На тех ресурсах, где я публикую к каждому ответу ссылку на наш соцпроект отзывы становятся позитивными.
По этому хочу рассказать о проведение компанией Интерсвязь в 8 городах масленицы.

Проблема номер один у Ростелекома - это специалисты и линии тридцатилетней давности, электрики в роли программистов пытаются настроить интернет или интерактивное тв, а на линиях изоленты больше чем заводской изоляции.

Росстелеком вне конкуренции так как её просто нет в Курганской области. Провайдер знает это

поэтому и качество услуги в районах низкое.

Аноним , 12.03.2014 в 09:39