Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Жулики

Провайдер просто смехотворный, тех поддержка не может осуществлять обратные звонки, мобильных номеров не имеет, разобраться в ситуации просто не хотят, заявки на ремонт оставляют не правильные. платим исправно а интернет работает половину времени, т.е. например на выходные если его нет, то можно и не звонить в поддержку, с понедельника может быть что то измениться. Когда подключались какой то монтажник Симен (имя которого было большой тайно) пытался втюхать кабель за нное количество денег.

Максим , 10.03.2014 в 18:36

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

цифровое телевидение

Хотела подключить цифровое телевидение и для начала решила выяснить какие именно каналы предлагают. Кроме общих фраз типа "базовый пакет", "фильмовый пакет" ничего не нашла. Понятно, что в офисе скорее всего дадут посмотреть список каналов, но я-то хочу увидеть это на сайте и решить: надо ли мне это вообще и стоит ли идти в офис.

Наталья , 10.03.2014 в 18:37

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ничего лишнего

Собственно, никаких минусов данному провайдеру не нахожу, всё идеально: скорость соответсвующая заявленной в договоре, ни одного сбоя в работе интернета не было, обо всех технических работах своевременно упоминают на своём сайте. Идеальный провайдер.

Юрий , 10.03.2014 в 19:49

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Оренбург

Хорошо

Совсем недавно в нашем городе небыло достойного провайдера мобильного 3G интернета, зелено-фиолетовый обладал пингом минимум 300-400 мс и закачки даже на безлиме за 400 р не превышали 40 кБ сек и постоянно обрывались, И вот 12 апреля 2013 попала в руки сим карта от ростелекома, первые мысли? Очередной опсос трясущий деньги и жидующий скоростью? увы! после проверки пинга такие мысли стали уходить, держался 120-130, следующий шаг был закачка файла в несколько потоков,приятно удивило что на минимальном тарифном плане в 3 гБ за 155Р начал качать в начале 200 Килобайт в сек, а закончил упершись в 3G модуль моего телефона это около 400 кБайт сек. В целом доволен что среди 3 монополистов с огромными минусами появился такой небольшой но существенный плюс под названием HCC

alexx , 10.03.2014 в 19:54

Прохладный

Ростелеком ЮТК

Скорость отвратительная (для региона что-то космическое), постоянные падения и взлеты пинга, постоянные разрывы соединения.

Тех поддержка просто супер, работает до 20.00,

отвечает на звонки очень охотно, правда ответ на все проблемы один: у вас не правильно настроен компьютер, вызывайте мастера.

Мастер оказывается тоже уникальный, после звонка понимает что срубить бабло не получится(человек разбирается что к чему), он просто игнорит вызовы или сбрасывает их, помогает звонок с другого телефона.

Итог: Ростелеком ЮТК жалкое подобие интернета, аналог ему сотовы GPRS...

Алексей , 10.03.2014 в 20:09

Информация о провайдере Девятый узел #

Сарапул

Ой какая параша этот 9узел

Один негатив и мат только ассоцируется с этой шняжной конторой и вообще с билайном, работают там одни криворукие, которые даже проводл не могут обжать, говорят что 8мбит подключили, а на самом деле даже потоковое видео в 480 тупит,еслибы была возможность ну хоть к чему нибудь ещё угодно подключиться, или она вдруг появится, я извавлюсь от этого ненадёжного провайдера в ту же секунду, и буду безгранично счастлив!!!!

betechno@email.ru , 10.03.2014 в 20:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Южноуральск

Спасибо за помощь.

Хочу сказать спасибо маркетологу Шевченко Константину и инженеру технической поддержки Яну (фамилию, извините, не знаю)за решение проблемы с исходящей скоростью. Сейчас всё хорошо, скорость устраивает. Будем наблюдать дальше. Хочу пожелать Вашим диспетчерам, принимающим заявки, быть немного внимательнее к клиентам и их проблемам. Ведь Интернет это не только просмотр роликов на Ютубе и социальные сети, но и работа многих приложений. Одно может работать нормально, тогда как другое не работает совсем (как в моём случае). Инженер Ян молодец, выяснили с ним довольно быстро, в чём причина. Ещё раз спасибо. Будем надеяться, что сотрудничество с компанией Интерсвязь получится долгим. Всего наилучшего.

P.S. А скорость Вы исходящую предоставляете в два раза меньше, чем входящую (сказали в техподдержке). При входящей 80 Мбит исходящая 40 Мбит. Почему бы не сделать одинаково? Хотя бы ночью снимали бы огранчик и там и там, ночью же канал свободен...

Роман , 10.03.2014 в 20:29

Добрый день Роман!
Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес! Мы обязательно учтем Ваше пожелание по более внимательному отношению к вопросам абонентов. Так же, мы продолжим совершенствовать услуги для того, что бы Вы свободно решали любой вопрос в интернете.

yota сдулась

после того как произошло так называемое "слияние" мегафона и йоты скорость стала просто не выносимая.Москва район Савеловский,пересечение нижней и верхней масловки скорость просто ужасная с утра до поздней ночи просмотр видео вообще не реальный,даже в самом плохом качестве,хотя все спиидтесты говорят об обратном что скорость в 10-11мб/с пинг 40-80м/с проверкой за проверкой.на торренты установили ограничения,я думаю большинство людей догадываются по какой причине.по причине развода с проверкой скорости в спиидтестах, все из-за того что только на торренте при хорошей раздаче можно действительно проверить настоящую скорость провайдера.клиентов держат не понятно за кого,при этом стригут такие обон.платы и оборудование стоит бешеных денег.после перехода на Lte 4G стало все просто отвратительно.надеюсь компания примет меры по этому обращению,разберетесь с зоной покрытия в районе пересечения н.масловки,в.масловки,петровско-разумовского проезда,иначе вариант один переходить на оптоволокно которое наконец то сюда протянули мгтс

Михаил , 10.03.2014 в 20:54

Здравствуйте, Михаил!
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.
Тест скорости показывает фактическую скорость Вашего соединения. Скорость в торренте при этом измеряется другими единицами и, как мы уже написали чуть выше, зависит от объема нагрузки на сеть.
Михаил, мы очень надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Vega- самый отвратительный провайдер

Хуже этого провайдера еще не встречал. Сплошные дисконэкты и обрывы интернета. Оформляют заявки рассматривают ее на протяжении недели( последнюю заявку рассматривали почти мясяц)и закрывают ее, но улучшений работы продукта не видно. Пользуюсь этим провайдером, так как другого варианта у меня в данный момент нет

Александр , 10.03.2014 в 20:57

Воронеж

Разочарован

Пользуюсь Дом.ру около 2-х лет. Скорость хорошая врать не буду (у меня тариф 50Мбит/с). Но в последнее время начали наглым образом драть три шкуры - объясняю: подключался по цене 444р., потом стало 550р. - ну ладно, это было в договоре, бонусная цена на 2 месяца. Но теперь потихонечку докатилось до 650р. в месяц - а сегодня вообще была приколюха - на счету -35р. Спрашиваю чё такое-то? А они типа повысили тариф. А как же насчёт уведомлений абоненту? По их рассказам они информировали на своем сайте. Часто вы заходите на сайт провайдера? Вот и я не часто. В итоге теперь абонплата 750 рубликов. По моему скромному мнению - это жирно, к тому же нагло ограничивают доступ к некоторым торрентам. В общем, стоит подключаться лишь если нет больше вариантов и на 2 бонусных месяца со скидкой, после - переходить на другого провайдер без жалости.

Anon , 10.03.2014 в 21:14