Мурманск

скорость

Последнее время очень низкая скорость интернет соединения. За что мы платим Вам деньги? Очень плохо. Вы меня разочаровали.

Николай , 10.03.2014 в 21:15

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Калининград

Претензия

С 20.02.14 нет доступа к интернету.На заявку никто не реагирует,хотя по договору аварийную ситуацию обещали устранить в течении 48 часов, а что в итоге?Чтобы созвониться с тех.поддержкой в рабочий день, нужно затратить 2 часа и не факт,что они потом перезвонят.А в праздники или выходные они вообще не доступны.

Жанна , 10.03.2014 в 21:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

очень не доволен интернетом

у меня скорость должна быть 30 мб\с, а на самом деле 7 мб\с.нормально вобще????я буду писать жалобу.пинг очень большой.провайдер меня не устраевает,ещё получается в 3 раза меня обдурили

Александр , 10.03.2014 в 21:54

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

вполне достойно

канал 100 мбит, в торренте качает 10-10.5, к скорости претензий нет, единственное это летом с часов 6 вечера бывают вылеты, но это редко. пинг тоже нормальный, вцелом всё устраивает

Владимир , 10.03.2014 в 22:01

Ульяновск

скорость и стабильность

Снова скорость хорошая пошла и стабильно более-менее.Ночью,когда безлимит, правда ниже,чем раньше была.Но днем восстановилось все вроде!Не знаю,конечно,надолго ли?Но хочется верить,что надолго.Вот так работай,МегаФон,и претензий к тебе не будет!

Андрей , 10.03.2014 в 22:38

Информация о провайдере Rnet #

Самый лучший провайдер !!!

Живу в Рыбацком, подключил Rnet года 3 назад. До этого был на многих других. Rnet по моему лучший из всех !

Кирилл , 10.03.2014 в 23:03

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Последнее время стал плохо работать интернет

У меня стоит роутер, через коротый я смотрю фильмы HD качества ASUS N900. Раньше интернет был хороший, сейчас такое ужасное качество. Просто иногда тупо не грузятся фотки в контакте или грузятся по 2 часа. Или не грузится ютуб, а когда я отключаю вай фай и начинаю использовать мобильный телефон как точку доступа, у меня все грузится за считанные секунды и это учитывая, что у меня только 3г - ЛТЕ нет. ПОлучается инет до 30 мбит, а толку нет. Ждем когда наш дом подключит электрон и мы уйдем, а так уже 2 года пользуемся нет бай нетом, печально, что они не стараются для своих постоянный клиентов.

Азамат , 10.03.2014 в 23:13

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

Тула

очень низкая скорость

здравствуйте очень плохая скорость по началу ваще прекрасно потом очень низкая плохо грузить всё даже не знаю за что плачу в месяц 500 рублей деньги на ветер и то лучше был мой старый модем мегафон

Валера , 10.03.2014 в 23:58

Здравствуйте, Валера!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. Чтобы мы смогли помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

постоянный обман

Качество предоставляемых услуг:

- вх. скорость до 10 Мб при пакете 50 Мб;

- вих. скорость 3-6 Мб при пакете 10 Мб;

- пинг от 40 до 999 и постоянно прыгает, что делает не возможным играть в онлайн игры, постоянные лаги, смотреть Смарт ТВ, качать и случать в режиме онлайн музыку и видео;

- примерно раз в час выключается вообще подача трафика минут на 10-15.

Все выше перечисленное происходит как в будни,так и на выходные, ночью и днем.

Зато служба техподдержки всегда на связи, что-то отвечает и советует, но проблема (скорость трафика)не решается, т.к. это не от call-центра зависит.

Если ситуация не изменится, буду менять провайдера, однозначно

Roman , 11.03.2014 в 01:40

Лесосибирск

ТТК

Ужасная кампания. Постоянные обрывы связи. Низкая скорость, никак не соответствующая заявленной. До тех поддержки никак не дозвониться.ТТК.

А , 11.03.2014 в 01:45