Уфа

Пользуюсь услугами более 2 лет и никаких нареканий. Раньше был на Уфанете и постоянные перебои, техподдержка очень медленная приходилось сидеьб без связи по 2 дня, решил перейти на Дом.ру и не жалею. Конечно стоимость стала выше, но и качество соответствует. Радует, что постоянно какие-то подарочки дарят, было даже такое, что пришел оплачивать, а мне сказали, что у меня много бонусов, которые можно потратить и ими расплачиваться, что я и сделал. Сейчас купил новый телик и смотрю цифру в обычном аналоговом пакете, приятно. По поводу скорости я на 60 сижу и проблем нет. Короче все кто хочет пользоваться услугой, а не гонятся за ценами подключайтесь советую. А цены у нас в России как росли, так и будут рости этого не избежать.

Николай , 11.03.2014 в 09:47

Хабаровск

Номинация "разочарование года" и приз достается YOTA

Я устал даже надеяться на лучшее... Отвратительный интернет! Даже не буду приводить никакие технические характеристики соединения, все равно ответ будет один: "...наша сеть...", "...ограничения...", "...скачайте..." Это как же надо было проектировать ВАШУ сеть, если она не способна обеспечить "спрос" клиентов. Постоянные отписки про виды трафика, который ограничивается... Вы что думаете, что в наше время людям нужен интернет читать HTML странички и гонять SQL запросы??? Очнитесь!!! Интернет сегодня - это медиаконтент, который ВЫ режете. Кому нужен такой интернет??? Да никому! Люди, читающие это сообщение, ищити другого провайдера: МТС, Билайн... Да даже Мегафон (чем черт не шутит) и то лучше, чем Yota!!! Лично я в активной стадии смены провайдера для домашнего интернета. Как только подключусь - ни копейки не заплачу в Yota!!!

P.S. Глядишь, так рано или поздно из-за потери клиентов и трафик "резать" не придется. Ибо он никому не нужен будет!!!"

Евгений , 11.03.2014 в 09:53

Здравствуйте, Евгений!
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.
Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

кидалово

Кинули с бонусами от интернета, по тихому, без предупреждения. Теперь толку от бонусов 0.

Заказал турбо день, по идее скорость 100 Мбит, в реале не более 35, опять кидалово...

Ua , 11.03.2014 в 10:17

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Могло быть и лучше

Всё в принципе неплохо,кроме цены.Пользуюсь второй год и за это время было только подорожание.Платить за 25мб\с почти 500р думаю дороговато.В родном городе,в области,цены упали в несколько раз за несколько лет,например

Владимир , 11.03.2014 в 10:34

отзыв о Ростелеком

Здравствуйте. Наша компания использует провайдер Ростелеком. Подключены к корпоративному тарифу 10 МБ/с.

Измеряя скорость, наши инженеры ни раз замечали ее "урезание" до 5 м/б, но в то же время она и могла возрасти до 15 - 20 м/с. Служба поддержки оперативна, всегда дает полезные советы, персонал вежливый. Сбоев за полгода не зафиксировано ни одного. Если были проблемы с доступом в интернет - это были наши проблемы.

Самое неприятное - цена. Пользовались оператором ЙОТА - там цена в 3 раза дешевле, скорость канала LTE практически та же.

Андрей , 11.03.2014 в 10:35

Пенза

Интернет + ТВ

Хороший провайдер!

Живу в доме по ул. 8 Марта, недавно подключился в ТТК на ТП Мечтай 60 Мбит/сек за 350 рублей. Скорость инета устраивает, при тестах надо понимать такой момент - если выход в интернет идет через Wi-Fi роутер, то роутер должен как минимум поддерживать стандарт N (скорость до 300 мбит/сек). Иначе, роутер просто будет резать канал и тесты на любых ресурсах, тестирующие скорость соединения не будут близки к заявленной скорости ТП провайдера. Или надо тестировать подключив витуху напрямую в комп.

Итак, скорость меня устраивает полностью, все что надо качается без проблем (на торрентах скорость закачки доходит до 7 Мбайт/сек - не путать с мбитами). Видео весом 2,2 гига в среднем качается около 5-6 минут, что очень неплохо.

Телевидение есть, IPTV, бесплатно, если смотреть с компа. Кабельное ТВ пока юзаю от старого провайдера ибо с ТВ от ТТК есть небольшие проблемы по вечерам, картинка сыпется и звук залипает. Говорят что пока телевидение тестируется, скоро исправят.

Косяки с инетом бывают, но у предыдущего проблем было больше, в связи с чем и перешел на ТТК, тем более цена за такую скорость просто смешная.

Добавление на 11.03.2014

ТВ настроили/исправили. Вчера подключил свой телек через Wi-Fi (телевизор LG со SAMARTом). Как говорил наш шеф - усё в порядке! Полет нормальный, 62 канала в эфире. Из приятного - ТВ бесплатное!!! Итого имею за 350 рэ канал 60 мбит/сек и 62 канала ТВ :)))

Андрей , 11.03.2014 в 10:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Тьфу-тьфу

Тьфу-тьфу за три года пользования, ни разу не обращался к специалистам. Работает как швейцарские часы. От друзей не раз слышал замечания в сторону провайдера, в основном жаловались на то, что служба 165 не справляется или не хочет справляться с кол-вом поступающих звонков и из-за этого приходиться тратить время на ожидания когда освободиться оператор

Asylbek , 11.03.2014 в 10:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Домашний интернет от МТС

Плюсы:

Интернет работает стабильно, редко падает. Удобство и доступность оплаты. Быстрое зачисление на счет интернета.

Минусы:

Сложно дозвониться в поддержку, постоянное переключение между операторами. Скорость не соответствует заявленной даже утром. Вечером, ввиду большой нагрузки, скорость падает процентов на 50%. Устаревшее оборудование, которое требует замены. Личный кабинет работает без доступа к интернету крайне плохо (что оборачивается проблемой с оплатой банковской картой).

Anton , 11.03.2014 в 11:02

Информация о провайдере CLARO #

Баваро

Интернет в Доминикане

Название Claro. Работает отлично, скорость хорошая, берет практически во всех районах страны. Кто будет в Доминикане, советую брать. И запомните - никаких отношений с Orang!

Artem , 11.03.2014 в 11:19

Красноярск

Прекрасный провайдер

Очень хороший интернет провайдер, прекрасная скорость, отличная техподдержка. + цифровое ТВ

на 100 каналов.

Никита , 11.03.2014 в 11:34