мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора

Использую магистральный провайдер доступа,услуги связи по предоставлению данного канала связи,находятся на среднем уровне.

После полудня скорость передачи падает,(перегруз сервера).Услуги связи по передаче голосовой информации в сети передачи данных-средняя оценка.Данный вид услуг связи удовлетворяет ожидания потребителя, но не удовлетворяет цену тарифа.С тарифами доступа в интернет ознакомлен.Спасибо за внимание.

Владимир Владимирович , 12.03.2014 в 19:35

супер!

мне нравится этот провайдер :) Хорошая скорость, я за 20 минут скачал 8.3 ГБ.

При настройке роутера позвонил в службу поддержки и мне очень быстро ответили :)

в общем, это самый хороший интернет провайдер

Никитий , 12.03.2014 в 19:48

Орбита, на момент написания этого отзыва, самый лучший провайдер в Новочеркасске, как по цене и качеству (интернет быстрый и дешевый), так и по отношению к клиентам (хорошая техподдержка).

P.S. Не обращайте внимание на вопли студентов, т.к. они будут недовольны даже в том случае, если им интернет будут давать бесплатно.

Максим , 12.03.2014 в 19:52

Плохая скорость

Живу в городе ловит отлично!!! А скорость очень мала!!! Инженеры и базовые станции меняли еффекта никакого!!!

Сергей , 12.03.2014 в 19:58

Пока проблем не возникло

Подключил неделю назад проблем пока нет. Обещали скорость на прием 20 Мбит в реале 26 Мбит. Хороший вариант для частных домов.

Андрей , 12.03.2014 в 19:58

Андрей, спасибо за Ваш отзыв!

Цена качество

Пора менять провайдера это уже не в первый раз. За что плачу за низкую скорость. Требую разбирательства за некачественную услугу

алексей , 12.03.2014 в 20:08

науко-град, блин!

Ох и скорость... В Тюбуке выше! Пора менять провайдера, а так не хочется, да и некогда этим заниматься

Olga , 12.03.2014 в 20:18

Уже 6 лет пользуюсь услугами интернета от Радиотрансляционной сети Санкт-Петербурга и у меня нет никакой негативной информации. Трафик стабильный, скорость соответствует заявленной, тех.поддержка вежливая и отзывчивая.

Fred , 12.03.2014 в 20:23

я еще таких идиотов во всей России матушке не видел. только деньги брать. условия договора не выполняются. поставили устаревшее оборудование (списаное) и с народа деньги тянут.

Александр , 12.03.2014 в 21:14

Советую

Давно пользуюсь провайдером Art Telecom Ltd.

Хорошая скорость, даже при открытом браузере с кучей закладок, или при скачке работает нормально. Недорогой. В службу поддержки редко обращаюсь, так как проблем нет. В общем советую.

Вова , 12.03.2014 в 21:18