УЖАС!

Уже как полгода скорость постоянно пропадает, то низкая, то вообще не работает. И не важно в какое время суток. Просто ужасный интернет. был бы в доме другой провайдер давно переключился! Я даже простое видео с ютуба в самой низком качестве прогрузить не могу. Когда сидишь в онлайн играх, и начинается это зависание, просто охота ваш коллектив весь собрать и тупо морду набить!!! накипело!!!

Рустам , 12.03.2014 в 17:24

Постоянные скачки скорости,плачу за 8мб\сек а подается елеле 256-512мб\сек,спасибо большое(был бы другой провайдер перешел бы не задумываясь)

demonn70 , 12.03.2014 в 17:33

Троячок с минусом

Неоднозначный провайдер.Но в итоге не рекомендую.Скорость до 15 мбс честно даёт, но дальше уже нема... пинг тоже от 80 до 300, для онлайн игр вообще капец.Частые сбои.Саппорт так себе, но самое главное(для меня) это тупорылый ихний NAT ,вообщем ДОЛБАННЫЕ МОНОПОЛЬЩИКИ. Если есть малейшая возможность ищите провайдера получше

Vlad , 12.03.2014 в 17:42

Метромакс

Читаю отзывыи как будто о разных метромаксах пишут, видимо у кого то проводной , а у кого то беспроводной(радио).При заявленных до 10мб после подключения тэст показывал до 15мб и входящий и исходящий. В процессе пользования такой скорости не стало, но вобщем неплохо , если не обращать внимания на кратковременные(редко затяжные) обрывы. Только в последнее время начались какие то проблемы со скоростью. Надеюсь наладят. В техподдержку не звоню - звонок платный

Владимир , 12.03.2014 в 18:07

Не доволен провайдером ! Не советую никому ! НИкакой тех поддержки позванил поднимает девушка я говорю ! Могли бы открыть порты она говорить всмысли и что такое порты! Не знаю мне не нравиться !

Саня , 12.03.2014 в 18:24

Отлично

пользуюсь уже больше года, за неимением выбора провайдер отличный, подключили быстро и качественно. Неудобно то, что если закончились деньги, приходится оплачивать всю сумму на месяц. В целом все хорошо

Zhenya , 12.03.2014 в 18:28

Жалоба

Ужас, а не интернет терплю, потому что нет возможности подключить другой интернет.Исходящая скорость-нет даже единички, тока и делают,что кормят завтраками.Подал заявку,ни какого эфекта .Только делают дозвон на телефен и сразу сбрасывают его,но деньги берут исправно.

Roma , 12.03.2014 в 18:56

ужастная скорость

худший провайдер, скорость убогая, всё виснет, года 2-3 назад такого не было, техподдержка грубо обращается с клиентами!

хантер , 12.03.2014 в 19:22

Поганенький провайдер

Провайдер не выполняет взятых на себя обязательств. Тариф 10 Мбит день и 20 Мбит ночь в реальности скорость за 2 года ни разу выше 6 Мбит не поднялась на отдачу 800Кбит максимум. 5-6 раз в неделю у них отваливается канал 10 - 20 минут. Короче достали только деньги брать могут. Не советую подключать если не хотите проблем. Сменил их на Yota, первая неделя полет нормальный 26Мбит прием 7Мбит отдача.

Андрей , 12.03.2014 в 19:30

мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора

Использую магистральный провайдер доступа,услуги связи по предоставлению данного канала связи,находятся на среднем уровне.

После полудня скорость передачи падает,(перегруз сервера).Услуги связи по передаче голосовой информации в сети передачи данных-средняя оценка.Данный вид услуг связи удовлетворяет ожидания потребителя, но не удовлетворяет цену тарифа.С тарифами доступа в интернет ознакомлен.Спасибо за внимание.

Владимир Владимирович , 12.03.2014 в 19:35