Не доволен провайдером ! Не советую никому ! НИкакой тех поддержки позванил поднимает девушка я говорю ! Могли бы открыть порты она говорить всмысли и что такое порты! Не знаю мне не нравиться !

Саня , 12.03.2014 в 18:24

Отлично

пользуюсь уже больше года, за неимением выбора провайдер отличный, подключили быстро и качественно. Неудобно то, что если закончились деньги, приходится оплачивать всю сумму на месяц. В целом все хорошо

Zhenya , 12.03.2014 в 18:28

Жалоба

Ужас, а не интернет терплю, потому что нет возможности подключить другой интернет.Исходящая скорость-нет даже единички, тока и делают,что кормят завтраками.Подал заявку,ни какого эфекта .Только делают дозвон на телефен и сразу сбрасывают его,но деньги берут исправно.

Roma , 12.03.2014 в 18:56

ужастная скорость

худший провайдер, скорость убогая, всё виснет, года 2-3 назад такого не было, техподдержка грубо обращается с клиентами!

хантер , 12.03.2014 в 19:22

Поганенький провайдер

Провайдер не выполняет взятых на себя обязательств. Тариф 10 Мбит день и 20 Мбит ночь в реальности скорость за 2 года ни разу выше 6 Мбит не поднялась на отдачу 800Кбит максимум. 5-6 раз в неделю у них отваливается канал 10 - 20 минут. Короче достали только деньги брать могут. Не советую подключать если не хотите проблем. Сменил их на Yota, первая неделя полет нормальный 26Мбит прием 7Мбит отдача.

Андрей , 12.03.2014 в 19:30

мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора

Использую магистральный провайдер доступа,услуги связи по предоставлению данного канала связи,находятся на среднем уровне.

После полудня скорость передачи падает,(перегруз сервера).Услуги связи по передаче голосовой информации в сети передачи данных-средняя оценка.Данный вид услуг связи удовлетворяет ожидания потребителя, но не удовлетворяет цену тарифа.С тарифами доступа в интернет ознакомлен.Спасибо за внимание.

Владимир Владимирович , 12.03.2014 в 19:35

супер!

мне нравится этот провайдер :) Хорошая скорость, я за 20 минут скачал 8.3 ГБ.

При настройке роутера позвонил в службу поддержки и мне очень быстро ответили :)

в общем, это самый хороший интернет провайдер

Никитий , 12.03.2014 в 19:48

Орбита, на момент написания этого отзыва, самый лучший провайдер в Новочеркасске, как по цене и качеству (интернет быстрый и дешевый), так и по отношению к клиентам (хорошая техподдержка).

P.S. Не обращайте внимание на вопли студентов, т.к. они будут недовольны даже в том случае, если им интернет будут давать бесплатно.

Максим , 12.03.2014 в 19:52

Плохая скорость

Живу в городе ловит отлично!!! А скорость очень мала!!! Инженеры и базовые станции меняли еффекта никакого!!!

Сергей , 12.03.2014 в 19:58

Пока проблем не возникло

Подключил неделю назад проблем пока нет. Обещали скорость на прием 20 Мбит в реале 26 Мбит. Хороший вариант для частных домов.

Андрей , 12.03.2014 в 19:58

Андрей, спасибо за Ваш отзыв!