Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

берегите нервы, никогда не подключайтесь к мтс. интернет на урлвне dual-up времен 2004 года.

брала специально тариф для телефона и соцсетей, Smart, покрытие 3G на полную, вышка за окном, окно на 17 этаже, препятсвий нет.

видимо, мтс противник вконтакте и прочего, мне проще вообще туда не заходить, чем пытаться по 40 раз прогрузить/ отправить сообщение кому-либо.

мтс - ваш девиз *мы на десятилетие позади всех* :(

моя оценка - ниже единицы :/ хорошо хоть закон о смене провайдера с сохранением номера приняли, буду пробовать альтернативные варианты.

добрыйюзер3G , 12.03.2014 в 13:40

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru все замечания более подробно, указав номер МТС, точный адрес месторасположения, модель телефона\модема и подробное описание ситуации.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Красноярск

Жаль что фото с их оф.сайта вставить нельзя с измерением скорости

Самый ужасный провайдер из всех что были!!!!

Смотрите сами результаты теста:

Время отклика:48с

Скорость скачивания: 0.06Мбит/с (!!!!!!)

Скорость передачи:10

Тех.поддержка еще хамит и говорит как это у меня еще и видео не грузятся,интересные такие,а еще в тех.поддержке работают неквалифицированные работники,не понимающие в компьютерах ничего,сама отучилась на программиста и понимаю,что скорость интернета не зависит от того,сколько у тебя открыто программ на компьютере(ms word и тд,эти имею в виду)позабавили девки!

Желаю вам ростелеком чтоб в ваших офисах так интернет работал:)

Елена , 12.03.2014 в 13:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужас

Постоянные скачки скорости

Новые модем что повесили дома не пропускает обещанные 50 мб (Wi Fi) максимум получаю 25-27 мб

тех подержка обвиняет при этом мой комп мой планшет и мол у меня все плохо и ужасно а не их модем (Wi Fi)

был билайн ранее таких проблем не наблюдал

Своих минусов хватает и у билайна

Но скорость не помню что бы скакала

Lev , 12.03.2014 в 14:26

Барнаул

Полная лажа

Плачу за 25 Мбит/с - на самом дел не более 3!!!WI-FI роутер еле на 5 метров раздает!Качество оставляет желать лучшего!

Roman , 12.03.2014 в 14:46

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

доведут до предела

не советую ни при каких условиях, нервы просто оставите. на интернет постоянно слышу недовольство детей. тв просто проловину каналов нет, за что платим не понятно, в телефоне постояянное эхо. не советйую!!!

КАТЯ , 12.03.2014 в 14:51

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Работа компании

В 2012г. расторгла договор с компанией дом.ру, т.к. переехала, сейчас март 2014 г.-компания дом.ру до сих пор оповещает меня об оплате счетов за телевидение, которого на самом деле нет уже 2 года. Просила стереть мой номер телефона с их базы данных - бесполезно! А когда подключала интернет - ждала 2 месяца специалиста, так и не дождалась, а работники дом.ру, которые ходят по домам и собирают заявки - взяли с меня деньги за подключение, а подключения самого не было. Тоже не приятно. Ребят, ну так нельзя!!!

Екатерина , 12.03.2014 в 14:51

Информация о провайдере SkyLink #

Майкоп

Я в шоке!

При подключении обещали золотые горы! Подключили один из самых дорогих тарифов! Оплачиваем всегда вовремя, а отдачи никакой, страница загружается от 5 мин и больше. Я про видео вообще молчу!

Лена , 12.03.2014 в 16:38

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Люберцы

Самый проблемный провайдер в районе

Летом была акция 2 года бесплатного интеренета решил проверить как оно и сначала все было отлично но потом начало зависать с каждым днем все становилось хуже и хуже начал туда звонить на что пошли какие то левые отмазки поэтому нимому не советую брать это

Миша , 12.03.2014 в 16:46

Хорошее качество и постоянство сигнала. Муж постоянно качает фильмы, брат режется в игры, ребенок смотрит мульты. Но вот со службой поддержки очень проблематично. Они вежливо разговаривают и обещают решить все проблемы, но проблемы так и остаются. Будь то неправильная информация в личном кабинете или платеж, который не прошел через терминал. И неважно при этом НЕДОплачиваете вы или ПЕРЕплачиваете. 2,5 месяца звонила, каждый раз перекидывали с одного оператора на другого, одна проблема цеплялась за другую. В результате до сих пор ничего не решено. Правда, услугу все это время они предоставляют.

Юлия , 12.03.2014 в 17:02

Тольятти

Хороший интернет

Как говорили, скорость будет до 100Мб/с. Ну я думаю тупо в это верить... Моя ежедневная скорость около 5-10Мб/с. Не жалуюсь, в онлайн игры можно играть, браузеры не виснут. Ну бывают моменты когда пару страниц не хотят грузится.. В основном это бывает с 12 до 17 часов дня.

Игорь , 12.03.2014 в 17:10