Ростелеком,если не восстановят интернет,иду в суд,у меня много свободного времени! Только первые 2 месяца работал ,а теперь скорости нет,постоянно какие то проблемы!

Сергей , 12.03.2014 в 22:03

Хороший провайдер!

Провайдер вполне устраивает! Выполняет свои обещания, а по ночам скорость превышает заявленную! стоимость для такого провайдера вполне приемлемая!

P.S. Но очень редко бывают сбои в работе.

Александр , 12.03.2014 в 22:09

Алтел4g

Очень хороший интернет модем прекрасно работает и нет то кого что модем сам выключается доступ ко всем сайтам без ограничений жалко что покрытия данного интернета не везде технология передачи данных LTE

KVAZAR , 12.03.2014 в 22:38

Портится на глазах...

Подключился где-то в январе, всё было супер.

Потом через месяц где-то по вечерам (19:00-1:00) начала проседать скорость. Ну да ладно, перетерпел... Но ЭТО! переходит все границы.

Александр , 12.03.2014 в 22:51

Не подключайтесь к ТИС-Диалог!!!

Почти два месяца нервотрепки.Интернет отключается непредсказуемо и постоянно. Не могу нормально работать и пользоваться. Техслужба хамит (просто прошлый век!так сейчас не работают!),предлагая разобраться с моим компьютером. Хотя до ТИС-Диалог работала с ТТК и Ростелекомом и проблем не было. Протестировала комп, переустановила все браузеры - интернет продолжает отключаться.Хорошие специалисты объяснили, что эта проблема у многих абонентов ТИС-Диалог,т.к. с целью экономии на трафике у них так настроено оборудование.А в моем доме ТИС-Диалог - монополисты. В Москву жаловаться?

Тамара , 12.03.2014 в 22:56

Ужас

Пентобокс! Самый ужасный провайдер!!! Скорость вместо обещанных 10 кб меньше 1!!! И это после прихода мастера, который типо исправил ошибку! Операторы хамы!!! До руководства не до звонится и не достучатся!!! Одним словом ужас! Никому не советую

Владимир , 12.03.2014 в 23:25

Заявленна скорость 4Г не соответствует реальной! Максимальная скорость 0.45-0.48Кбит. Максимум 10-15 минут и скорость = 0.00!и подключаешься снова, не говоря уже о просмотре фильма в он-лайн. Если вы ЛЮБИТЕ ОБЕЩАНИЯ?! - тогда МЕГАФОН ВАШ КОРМИЛЕЦ! Сравнивая : цена + качество ( предоставленных в реальности услуг , качества соединения и разницы получаемой скорости реальной от заявленной)= 0 качества за бешенные деньги! Я не говорю уже о дураках подключающихся на оптико-волокно. предлагаемые тарифы со скоростью до 30Мбит/с за 650р, до 50Мбит - 950р.-Это все-равно, что купить Жигули по цене Мерсеедеса. Нет хуже Чем МЕГАФОН в СПб и Лен. области.

Сергей , 12.03.2014 в 23:26

Так держать

я пользуюсь провайдером MTS RU очень давно и у меня не возникало к ним никаких серьезных и даже мелких претензий.Служба поддержки работает корректно и вежливо, всегда поможет и расскажет как и что Отличный провайдер. Все подключайте себе провайдера MTS RU!!!

Александр , 13.03.2014 в 00:38

Печально

Да я тоже в Селкуме.Связь телефоная хорошая но интернет лагает и тормозит постояно.играю в игры на ноутбуке токо через телефон и это одно издевательство.Очень не советую, хотя кто читает наши коменты тут ..

Борис , 13.03.2014 в 01:26

Неплохо для Петрозаводска!

Переехал из Сортавалы в Петрозаводск. Раньше пользовался Ситилинком. Теперь решил попробовать по совету знакомых Сампу. Скорость радует - то что по тарифу и заявлено. Цены офигеть как порадовали. Пока полёт нормальный. Даже в суппорт не звонил ни разу (в родной Сорте приходилось названивать постоянно СЛу, который безбожно глючит и лагает).

Алексей , 13.03.2014 в 01:36