Скорость нашу не знаю, не очень то в этом разбираюсь, муж ответственный по скорости.Интернет так себе, не в восторге. У проблема, не могу его нигде оплатить, оченннь уж это не привычно, я имею ввиду обычным способом, в интернет-банке, даже бегали искала терминалы, но и там его нет. Дом у нас новый, пока нет возможности проведения другого провайдера, а так весь дом с нетерпением ждет!

Ольга , 14.03.2014 в 09:23

Добрый день, Ольга! Спасибо за ваш отзыв. Мы учли ваши замечания и предлагаем обновленный список вариантов оплаты: http://yarnet.ru/home/pay/. Мы постарались сгруппировать и выделить плюсы и минусы каждого из способов. Среди них есть и возможность оплаты через Интернет банковской картой не выходя из дома. Более того, мы предлагаем значительно сэкономить оплатив сразу за год вперед: http://yarnet.ru/uls/tpy/ .

Все вроде не плохо!! работает без сбоев!!

Есть одно но!! повышение цен на тарифы !! такими темпами дом.ру потеряет много клиентов!!

Ленар , 14.03.2014 в 10:06

В общем меня все устраивает цена, качество и сервис. Живу я в районе и скорость значительно отличается от городской, но это скорее всего из -за технических возможностей.

Евгений , 14.03.2014 в 10:13

Очень плохой провайдер

Интернет очень "тугой",страницы грузятся очень долго,смотреть фильмы вообще не возможно и Это при заявленной скорости 1024 Кбит/с,для такой скорости абонентская плата очень высокая,сейчас ищу возможность сменить провайдера,никому не советую пользоваться их услугами

Борис Петрович , 14.03.2014 в 10:33

Onlime молодцы - поднимают только скорость, но не цену. Четыре года с ними, а цена как была при подключении, так и держится до сих пор.

Александр , 14.03.2014 в 12:05

Спасибо Компинии Сатурн онлайн

Интернет проста отличный , скорость как в договоре иногда кажется даже больше)) , хочу сказать те кто говорит что плохой инет это совсем неправда так как начиная с самого нуля я могу сказать что мне подключили за три дня, мастер который пришел мне настроил всего за 15 мин , так как я тоже сам разбираюсь чуть)и самое главное я не переплачу некогда денег спасибо кампании сатурн !!

Александр , 14.03.2014 в 12:12

Отвратительный интернет

Живу в частном доме и, поэтому ничего более не могу подключить. скорость в 4 раза ниже заявленной. пинг скачет от 130 до 300. а денег дерут так же. Фильмы грузит сто лет. скорость скачки сверх малая. гиговый фильм приходится ждать около 1,5 часов. Хотя при заявленной скорости он "мухой" должен залетать.

Шурик , 14.03.2014 в 12:18

Отвратительно.

И не стоит своих 700 рублей. Ни за что. Качество приема удовлетворительное, но на модеме 4Г в ЦЕНТРЕ города - исходящая 350 килобит.. господа, сушите весла.

Илья , 14.03.2014 в 12:44

Все в порядке!!!

на домру уже года полтора. подключен пакет кабельное + интернет (скорость 50) + телефон безлимит + вайфай бонусом = 880 руб/мес. скорость устраивает, телек показывает (даже три телека)))), вайфай раздает - подключаем ноут, планшет и телефон, не тупит... телефоном практически не пользуемся, так, пусть будет... комп через кабель подключен, шустрит.

техподдержка - вполне устраивает, и операторы тоже... кто-то писал, что с техниками связаться невозможно - несколько раз приходилось обращаться к ним, соединяли сразу и помогали оперативно и качественно! Операторы тоже всегда на все вопросы отвечают. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание - цены. можно было бы и подешевле, никто бы не обиделся))) а так молодцы, уходить не собираемся.

Анжела , 14.03.2014 в 12:46

Гнилая контора!! Сваливаю и как можно скорее!!

Мало того, что связь в этой псевдозамечательной конторе полный отстой (а конкретно по времени часов пик проседание идет просто дикое, из обещанных 50мб\с имеется в лучшем случае 10!!! Так еще и политика у них просто не в какие ворота не лезущая!!! Имел сегодня на счету у них 495 рублей и еще 80 бонусов, так вот для оплаты мне надо было списать 500 рублей... Короче интернет просто взяли и вырубили, потому что бонусы они перечисляют только в состоянии финансовой блокировки!!! И в итоге, из-за этих 5ти рублей мне пришлось сидеть какое-то время, даже с учетом того, что я таки все оплатил, без интернета, т.к. после финансовой блокировки он не сразу включается!! И это все после того, что я у них уже постоянный клиент на протяжении срока, вот как раз, когда они выкупили сеть у Корбины!!! На сколько ж было в ней лучше!! Ни кому не советую это [ЦЕНЗУРА], несколько раз вообще без объяснения причин интернет не работал по 2 недели, причем по телефону обещания шли на завтрашний день!!! Короче и сам сваливаю от этого провайдера и всем советую не связываться с таким не уважающим своих клиентов оператором!!!

Дмитрий , 14.03.2014 в 13:33