Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Хороший провайдер. Цена соответствует качеству. Служба поддержки работает нормально. В общем, пока не жалуюсь, а дальше будет видно.

Валерий , 11.03.2014 в 21:20

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Первое впечатление было отличным. Время показало что это ошибка.

Подключился в октябре 2013 по акции. Скорости отличные, торренты "летали". Через месяц все это кончилось. Интернет издох. Днем работал - в часы пик ступор. В техподдержку дозвониться нереально, если удалось - лапша на уши. На форуме игнор. Аварию ликвидировали удивительно долго(пару недель), кроме того до прежнего уровня так и не восстановили. На торрентах втихую поставили шейпер, причем скорость режет ниже тарифной. Плюшевые спидтесты при этом показывают красивые цифры. ))

Рассматривал вариант подключения телевидения - либо базового тв в тарифе "Огонь", либо "Комбо". Однако штатные приставки убоги, а разработка модуля для Дюны прекращена.

В теории телевидение можно спокойно смотреть на СМАРТ ТВ безо всяких приставок, однако поддержки никакой.

Полноту картине придают хамоватые модераторы на форуме SKNT.

Итого:

За вранье при аварии -1.

За хамство модераторов -1.

За втихаря поставленный шейпер -1.

За навязывание приставок и отсутствие поддержки в альтернативных способах просмотра ТВ -1.

В целом и на данный момент провайдер на твердую "тройку". Недостатки существенны, но поправимы.

По указанным причинам договор продлевать не буду, рекомендовать тоже. Если исправятся - вернусь.

Юрий , 11.03.2014 в 21:47

Здравствуйте Юрий. На нашем форуме администрация предоставила всю информацию по ситуации. Так же подскажите пожалуйста откуда у Вас информация про "шейпер для торрентов поставленный втихаря"? Возможно кто-то Вас дезинформировал. IPTV отлично работает через приставки, которые наша компания предоставляет. Приставка декодирует сигнал от поставщика контента цифрового телевидения. Далеко не каждый телевизор имеет встроенное оборудование для декодирования цифрового видео–потока. С Вами свяжется наш технический специалист и проконсультирует по всем техническим аспектам. Спасибо за Ваш отзыв.

Омск

Несмотря на заявленную скорость почти 70мбит выдает реально вечером не больше 2, сервисы потокового видео тормозят даже на самых низких настройках качества. При игре в онлайн шутеры наблюдается так называемый jittering, когда игрока как будто отбрасывает назад, что свидетельствует о плохом качестве связи. С каждым днем все больше разочаровываюсь в провайдере, раньше было лучше!

sd , 11.03.2014 в 21:55

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Зачем платить больше?

Мой брат уже 2 года пользуется интернетом от УКС, уговорил и меня перейти к ним. Раньше сидел на Ростелекоме, танки иногда тупили - большой пинг. В Уральских кабельных сетях выбрал тариф за 350 рублей, обещали 10 мегабит - скорость соответствует заявленной, а главное пинг не большой. Танки снова ездят - ура!!!

Андрей , 11.03.2014 в 22:05

Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

Отзыв об интернет провайдере ІТК (SITV)

Доброго времени суток дамы и господа, скорость моего интернет соединения 100 мб/с (так говорит реклама провайдера) однако реальная скорость занижена на 60% это явно, да и частенько бывают сбои в роботе, но слава богу их стараются как можно быстрее их устранить, по поводу консультантов-операторов могу сказать не много, хорошо разжевывают информацию, но иногда (а это в 70% случаев) приходиться ОЧЕНЬ долго ждать ответу от оператора (будучи первым в очереди)

Ну, а так интернет не плохой.

Ярослав , 11.03.2014 в 22:06

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Саратов

мтс-комстар

При заявленной скорости до 25Мбит/с в наличии имеем максимум 4-5 Мб/с а то и 0.5Мб/с на вопросы почему НОЛЬ ответа ппц просто прощай МТС-комстар регионы...

Анатолий , 11.03.2014 в 22:17

Чебоксары

Много плюсов и минусов

Связь ловит отлично, скорость для модема очень хорошая, вне прайм-тайма скачивание достигает 600кб сек

Но один большой минус - трафик

Его очень мало и он кончается очень быстро!

Скажу, что для тех у кого нет возможности купить норм интернет это лучший вариант, но огромный минус очень мало трафика!

Сергей , 11.03.2014 в 22:19

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Дорогой провайдер.

В первую очередь хочется упомянут о высоких ценах на тарифы этого провайдера. Но заплатив на ~70р больше чем платит Ваш друг "Первому Городскомуу" вы получите практически беспрерывное интернет соединение. За исключением, конечно, глобальных аварий, когда все остальные провайдеры тоже дают сбой. А так, частенько бывает что друзья приходят ко мне попользовать мой WiFi от Ufanet.

Тех. Поддержка. Скажу без приувеличений: этот провайдер стоит Вашего выбора хотя бы из-за команды технической поддержки. Этл всегда отзывчивые люди, которые не тарабанят Вам шаблонные решения, а работают именно с Вами, выслушивая и решая именно Вашу проблему.

Я советую Ufanet абсолютно всем!

Бормисов Владислав Антонович , 11.03.2014 в 22:45

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

компания постоянно развивается

сегодня захожу в личный кабинет (недавно там появилась услуга распечатать свою квитанцию - не понимала, зачем она вообще нужно, если все равно тащится в офис) - так вот, теперь стало можно привязать карту и делать автоплатеж. Это круто - давно пора было сделать! зачет!

Женя , 11.03.2014 в 23:06

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

после Белтелекома я счастлив

несколько лет жил на байфлае... думал инета в витебске нету, простите за каламбур... подключил гарант. сказать что это щикарно - промолчать.

Павел , 11.03.2014 в 23:21