Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

интернет

Хороший интернет пользуюсь уже 2 года.И даже ели и были неполадки то они устранялись в крайние сроки.

Сергей , 12.03.2014 в 01:33

Барнаул

Провайдер занимает обширную территорию страны, но вот качество связи и тарифы далеки от идеальных. Стоял тариф 35 м/бит при тесте выдавал аж 42 М/бит. Сменил тариф на 75 М/бит и теперь тест показывает 3-5 М/бит, как так то? Технология связи ETTH.

Виталий , 12.03.2014 в 04:38

Информация о провайдере Інформаційні технології #

аксон 45

в принципе не плохой провайдер но было дело шо пропадал инет на 2 е суток!!!! в поддержке сказали шо они немогут попасть в свои помещения бо какойто електрик забыл им ключ отдать детский сад прям

николай , 12.03.2014 в 05:21

Информация о провайдере QWERTY #

Мой опыт

Добрый день.

Являюсь абонентом QWERTY с далекого 2005 года. Сбоев практически не бывает, а те, которые были, устраняли довольно оперативно, либо в четко установленные сроки. Качество связи всегда на высоте (подключен через неуправляемый свитч, фактически напрямую). Прошел я с Вами через многое: сбои во время перехода на NEO-сеть и так далее... Но остаюсь по-прежнему с Вами! Спасибо, что так долго держите "марку" и не забываете двигаться вперед!

Иван , 12.03.2014 в 05:58

Здравствуйте, Иван! Большое спасибо за отзыв и что остаетесь с нами так долго!

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Выше, только выше.

Интернет, мне очень нравится.

Редко тормозит ,и отключается да и цена не высока.

мне нравится акции! 2 года пользуюсь. договор сменил сеть стала

быстрее и плачу так-же.

Никита , 12.03.2014 в 07:47

Информация о провайдере OnLime #

Чем дальше - тем хуже!

1. Начали выдавать приватные адреса вида 10.x тем кто сидит на не дорогих тарифах, от этого больше нельзя поднять сервисы у себя на ПК доступные из вне, соответственно и скорость в торрентах тоже упадет.

2. Заблокировали огромное кол-во сайтов к примеру: tfile.org , opensharing.org , rutor.org которых вообще нет в реестре запрещенных сайтов, более того эти сайты свободно открываются у других крупных провайдеров Билайн, Акадо.

Наверно буду отключаться, или оставлю пока как резервный.

Я конечно знаю как минимум 10 способов зайти на заблокированные сайты, анонимайзеры, прокси, VPN, TOR, DNS, плагины, еще какие-то... но на кой черт мне это нужно? Эти пляски с бубном у костра. :D Пускай сами пользуются своим "интернетом".

Виктор , 12.03.2014 в 08:14

Тольятти

офигительный проваидер,даже слово придумали безлимитный а на деле то оплачено какоето количество трафика и о да скорость проще отнести адресату письио лично а не пытатся отправить через мегафон,а уж про онлаин игрушки с мегафоном можно забыть совсем лаги жуткие зато реклама реклама а на деле хочется взять этот модем и засунуть тому агенту в одно место по самое горло и еще было оплачено месяц трафика и как то им не пользовался весь месяц вообще ну добивал мтс трафик и был очень удевлен когда обнаружил что и на мегафоне то трафик тает о как вобщем главному в мегафоне морду пора бить наверно!!!!

Константин , 12.03.2014 в 08:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

TV

Пользуюсь услугами компании более 7 лет. Отличная скорость интернета, файлообменная сеть, техническая поддержка. Но политика по тв в компании разачаровала. Спорт1hd, моя планета, наука 2.0.... это все, особенно спорт1, я смотрел, а сейчас нет их. Буду подключаться к конкурентам, где спорт1 есть. И забыл еще виасат спорт, аналогичная ситуация.

Дмитрий , 12.03.2014 в 09:23

Добрый день Дмитрий!
Благодарим Вас за высокую оценку уровня связи. Ваше пожелание по каналам я обязательно донесу до руководства. Это поможет более эффективно формировать каналы для вещания, что бы Вам было интересно.
Дмитрий, компания Интерсвязь предлагает урегулировать вопрос, связанный с телеканалом Спорт 1. Для этого прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Недавно обнаружил интересный способ работы с абонентами в интернете. На тех ресурсах, где я публикую к каждому ответу ссылку на наш соцпроект отзывы становятся позитивными.
По этому хочу рассказать о проведение компанией Интерсвязь в 8 городах масленицы.

Курган

Проблема номер один у Ростелекома - это специалисты и линии тридцатилетней давности, электрики в роли программистов пытаются настроить интернет или интерактивное тв, а на линиях изоленты больше чем заводской изоляции.

Росстелеком вне конкуренции так как её просто нет в Курганской области. Провайдер знает это

поэтому и качество услуги в районах низкое.

Аноним , 12.03.2014 в 09:39

Саратов

Про провайдеров-Саратова

Были:

Мегафон-для работы пойдет

Каскад (он же МТС) огромный минус что все вновь подключающиеся платят меньше чем старые абоненты, для которых часть тарифов не предусмотрена (ушел 2010)

Биллайн для меня минусом было отсутствие аналоговоего ТВ (вечные тормоза в дождь или грозу приставки-ушел 2012)

Дом.ру проблем ни каких (причем если позвонить и сказать что нашел более выгодное предложение у другого провайдера охотно идут на уступки ;) да и цифровое ТВ по карте устраивает+аналоговое...

ALEKS , 12.03.2014 в 10:00