Информация о провайдере РМ Телеком #

супер!

мне нравится этот провайдер :) Хорошая скорость, я за 20 минут скачал 8.3 ГБ.

При настройке роутера позвонил в службу поддержки и мне очень быстро ответили :)

в общем, это самый хороший интернет провайдер

Никитий , 12.03.2014 в 19:48

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Орбита, на момент написания этого отзыва, самый лучший провайдер в Новочеркасске, как по цене и качеству (интернет быстрый и дешевый), так и по отношению к клиентам (хорошая техподдержка).

P.S. Не обращайте внимание на вопли студентов, т.к. они будут недовольны даже в том случае, если им интернет будут давать бесплатно.

Максим , 12.03.2014 в 19:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Ковель

Плохая скорость

Живу в городе ловит отлично!!! А скорость очень мала!!! Инженеры и базовые станции меняли еффекта никакого!!!

Сергей , 12.03.2014 в 19:58

Тамбов

Пока проблем не возникло

Подключил неделю назад проблем пока нет. Обещали скорость на прием 20 Мбит в реале 26 Мбит. Хороший вариант для частных домов.

Андрей , 12.03.2014 в 19:58

Андрей, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Цена качество

Пора менять провайдера это уже не в первый раз. За что плачу за низкую скорость. Требую разбирательства за некачественную услугу

алексей , 12.03.2014 в 20:08

Информация о провайдере Клон #

Снежинск

науко-град, блин!

Ох и скорость... В Тюбуке выше! Пора менять провайдера, а так не хочется, да и некогда этим заниматься

Olga , 12.03.2014 в 20:18

Информация о провайдере RTS #

Уже 6 лет пользуюсь услугами интернета от Радиотрансляционной сети Санкт-Петербурга и у меня нет никакой негативной информации. Трафик стабильный, скорость соответствует заявленной, тех.поддержка вежливая и отзывчивая.

Fred , 12.03.2014 в 20:23

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

я еще таких идиотов во всей России матушке не видел. только деньги брать. условия договора не выполняются. поставили устаревшее оборудование (списаное) и с народа деньги тянут.

Александр , 12.03.2014 в 21:14

Информация о провайдере Art Telecom Ltd. #

Краснознаменск

Советую

Давно пользуюсь провайдером Art Telecom Ltd.

Хорошая скорость, даже при открытом браузере с кучей закладок, или при скачке работает нормально. Недорогой. В службу поддержки редко обращаюсь, так как проблем нет. В общем советую.

Вова , 12.03.2014 в 21:18

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

супер

всё устраивает и скорость устраивает и конечно же качество обсуживания и техничесая поддержка и особенно цена.

алекс , 12.03.2014 в 21:51