Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Цена качество

Пора менять провайдера это уже не в первый раз. За что плачу за низкую скорость. Требую разбирательства за некачественную услугу

алексей , 12.03.2014 в 20:08

Информация о провайдере Клон #

Снежинск

науко-град, блин!

Ох и скорость... В Тюбуке выше! Пора менять провайдера, а так не хочется, да и некогда этим заниматься

Olga , 12.03.2014 в 20:18

Информация о провайдере RTS #

Уже 6 лет пользуюсь услугами интернета от Радиотрансляционной сети Санкт-Петербурга и у меня нет никакой негативной информации. Трафик стабильный, скорость соответствует заявленной, тех.поддержка вежливая и отзывчивая.

Fred , 12.03.2014 в 20:23

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

я еще таких идиотов во всей России матушке не видел. только деньги брать. условия договора не выполняются. поставили устаревшее оборудование (списаное) и с народа деньги тянут.

Александр , 12.03.2014 в 21:14

Информация о провайдере Art Telecom Ltd. #

Краснознаменск

Советую

Давно пользуюсь провайдером Art Telecom Ltd.

Хорошая скорость, даже при открытом браузере с кучей закладок, или при скачке работает нормально. Недорогой. В службу поддержки редко обращаюсь, так как проблем нет. В общем советую.

Вова , 12.03.2014 в 21:18

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

супер

всё устраивает и скорость устраивает и конечно же качество обсуживания и техничесая поддержка и особенно цена.

алекс , 12.03.2014 в 21:51

Ярославль

Ростелеком,если не восстановят интернет,иду в суд,у меня много свободного времени! Только первые 2 месяца работал ,а теперь скорости нет,постоянно какие то проблемы!

Сергей , 12.03.2014 в 22:03

Информация о провайдере ГорКом #

Хороший провайдер!

Провайдер вполне устраивает! Выполняет свои обещания, а по ночам скорость превышает заявленную! стоимость для такого провайдера вполне приемлемая!

P.S. Но очень редко бывают сбои в работе.

Александр , 12.03.2014 в 22:09

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

Алтел4g

Очень хороший интернет модем прекрасно работает и нет то кого что модем сам выключается доступ ко всем сайтам без ограничений жалко что покрытия данного интернета не везде технология передачи данных LTE

KVAZAR , 12.03.2014 в 22:38

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Портится на глазах...

Подключился где-то в январе, всё было супер.

Потом через месяц где-то по вечерам (19:00-1:00) начала проседать скорость. Ну да ладно, перетерпел... Но ЭТО! переходит все границы.

Александр , 12.03.2014 в 22:51