Хорошее качество и постоянство сигнала. Муж постоянно качает фильмы, брат режется в игры, ребенок смотрит мульты. Но вот со службой поддержки очень проблематично. Они вежливо разговаривают и обещают решить все проблемы, но проблемы так и остаются. Будь то неправильная информация в личном кабинете или платеж, который не прошел через терминал. И неважно при этом НЕДОплачиваете вы или ПЕРЕплачиваете. 2,5 месяца звонила, каждый раз перекидывали с одного оператора на другого, одна проблема цеплялась за другую. В результате до сих пор ничего не решено. Правда, услугу все это время они предоставляют.

Юлия , 12.03.2014 в 17:02

Тольятти

Хороший интернет

Как говорили, скорость будет до 100Мб/с. Ну я думаю тупо в это верить... Моя ежедневная скорость около 5-10Мб/с. Не жалуюсь, в онлайн игры можно играть, браузеры не виснут. Ну бывают моменты когда пару страниц не хотят грузится.. В основном это бывает с 12 до 17 часов дня.

Игорь , 12.03.2014 в 17:10

Информация о провайдере Linky #

УЖАС!

Уже как полгода скорость постоянно пропадает, то низкая, то вообще не работает. И не важно в какое время суток. Просто ужасный интернет. был бы в доме другой провайдер давно переключился! Я даже простое видео с ютуба в самой низком качестве прогрузить не могу. Когда сидишь в онлайн играх, и начинается это зависание, просто охота ваш коллектив весь собрать и тупо морду набить!!! накипело!!!

Рустам , 12.03.2014 в 17:24

Ессентуки

Постоянные скачки скорости,плачу за 8мб\сек а подается елеле 256-512мб\сек,спасибо большое(был бы другой провайдер перешел бы не задумываясь)

demonn70 , 12.03.2014 в 17:33

Пермь

Троячок с минусом

Неоднозначный провайдер.Но в итоге не рекомендую.Скорость до 15 мбс честно даёт, но дальше уже нема... пинг тоже от 80 до 300, для онлайн игр вообще капец.Частые сбои.Саппорт так себе, но самое главное(для меня) это тупорылый ихний NAT ,вообщем ДОЛБАННЫЕ МОНОПОЛЬЩИКИ. Если есть малейшая возможность ищите провайдера получше

Vlad , 12.03.2014 в 17:42

Информация о провайдере Метромакс #

Метромакс

Читаю отзывыи как будто о разных метромаксах пишут, видимо у кого то проводной , а у кого то беспроводной(радио).При заявленных до 10мб после подключения тэст показывал до 15мб и входящий и исходящий. В процессе пользования такой скорости не стало, но вобщем неплохо , если не обращать внимания на кратковременные(редко затяжные) обрывы. Только в последнее время начались какие то проблемы со скоростью. Надеюсь наладят. В техподдержку не звоню - звонок платный

Владимир , 12.03.2014 в 18:07

Информация о провайдере KonNet #

Хасавюрт

Не доволен провайдером ! Не советую никому ! НИкакой тех поддержки позванил поднимает девушка я говорю ! Могли бы открыть порты она говорить всмысли и что такое порты! Не знаю мне не нравиться !

Саня , 12.03.2014 в 18:24

Информация о провайдере ООО "Нетроник" #

Красноярск

Отлично

пользуюсь уже больше года, за неимением выбора провайдер отличный, подключили быстро и качественно. Неудобно то, что если закончились деньги, приходится оплачивать всю сумму на месяц. В целом все хорошо

Zhenya , 12.03.2014 в 18:28

Жалоба

Ужас, а не интернет терплю, потому что нет возможности подключить другой интернет.Исходящая скорость-нет даже единички, тока и делают,что кормят завтраками.Подал заявку,ни какого эфекта .Только делают дозвон на телефен и сразу сбрасывают его,но деньги берут исправно.

Roma , 12.03.2014 в 18:56

Информация о провайдере Bashtel #

Мраково

ужастная скорость

худший провайдер, скорость убогая, всё виснет, года 2-3 назад такого не было, техподдержка грубо обращается с клиентами!

хантер , 12.03.2014 в 19:22