Очень плохой провайдер

Интернет очень "тугой",страницы грузятся очень долго,смотреть фильмы вообще не возможно и Это при заявленной скорости 1024 Кбит/с,для такой скорости абонентская плата очень высокая,сейчас ищу возможность сменить провайдера,никому не советую пользоваться их услугами

Борис Петрович , 14.03.2014 в 10:33

Onlime молодцы - поднимают только скорость, но не цену. Четыре года с ними, а цена как была при подключении, так и держится до сих пор.

Александр , 14.03.2014 в 12:05

Спасибо Компинии Сатурн онлайн

Интернет проста отличный , скорость как в договоре иногда кажется даже больше)) , хочу сказать те кто говорит что плохой инет это совсем неправда так как начиная с самого нуля я могу сказать что мне подключили за три дня, мастер который пришел мне настроил всего за 15 мин , так как я тоже сам разбираюсь чуть)и самое главное я не переплачу некогда денег спасибо кампании сатурн !!

Александр , 14.03.2014 в 12:12

Отвратительный интернет

Живу в частном доме и, поэтому ничего более не могу подключить. скорость в 4 раза ниже заявленной. пинг скачет от 130 до 300. а денег дерут так же. Фильмы грузит сто лет. скорость скачки сверх малая. гиговый фильм приходится ждать около 1,5 часов. Хотя при заявленной скорости он "мухой" должен залетать.

Шурик , 14.03.2014 в 12:18

Отвратительно.

И не стоит своих 700 рублей. Ни за что. Качество приема удовлетворительное, но на модеме 4Г в ЦЕНТРЕ города - исходящая 350 килобит.. господа, сушите весла.

Илья , 14.03.2014 в 12:44

Все в порядке!!!

на домру уже года полтора. подключен пакет кабельное + интернет (скорость 50) + телефон безлимит + вайфай бонусом = 880 руб/мес. скорость устраивает, телек показывает (даже три телека)))), вайфай раздает - подключаем ноут, планшет и телефон, не тупит... телефоном практически не пользуемся, так, пусть будет... комп через кабель подключен, шустрит.

техподдержка - вполне устраивает, и операторы тоже... кто-то писал, что с техниками связаться невозможно - несколько раз приходилось обращаться к ним, соединяли сразу и помогали оперативно и качественно! Операторы тоже всегда на все вопросы отвечают. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание - цены. можно было бы и подешевле, никто бы не обиделся))) а так молодцы, уходить не собираемся.

Анжела , 14.03.2014 в 12:46

Гнилая контора!! Сваливаю и как можно скорее!!

Мало того, что связь в этой псевдозамечательной конторе полный отстой (а конкретно по времени часов пик проседание идет просто дикое, из обещанных 50мб\с имеется в лучшем случае 10!!! Так еще и политика у них просто не в какие ворота не лезущая!!! Имел сегодня на счету у них 495 рублей и еще 80 бонусов, так вот для оплаты мне надо было списать 500 рублей... Короче интернет просто взяли и вырубили, потому что бонусы они перечисляют только в состоянии финансовой блокировки!!! И в итоге, из-за этих 5ти рублей мне пришлось сидеть какое-то время, даже с учетом того, что я таки все оплатил, без интернета, т.к. после финансовой блокировки он не сразу включается!! И это все после того, что я у них уже постоянный клиент на протяжении срока, вот как раз, когда они выкупили сеть у Корбины!!! На сколько ж было в ней лучше!! Ни кому не советую это [ЦЕНЗУРА], несколько раз вообще без объяснения причин интернет не работал по 2 недели, причем по телефону обещания шли на завтрашний день!!! Короче и сам сваливаю от этого провайдера и всем советую не связываться с таким не уважающим своих клиентов оператором!!!

Дмитрий , 14.03.2014 в 13:33

С утра скорость хорошая, а вот после 10 утра 0,01 Мбит/с. Подключен на максимальную за 900 руб. в месяц. За что плачу сам не пойму.

Максим , 14.03.2014 в 14:04

Здравствуйте, Максим!
Проверили информацию по Вашему адресу подключения и видим, что на базовой станции, к которой подключаетесь, возникает повышенная нагрузка. Отправили Вам запрос на почту, чтобы мы могли сделать заявку в отдел радиопланарования. Также обратим Ваше внимание, что при возрастании общей нагрузки на сеть скорость при использовании некоторых ресурсов может быть ниже. Поэтому скорость можно всегда уменьшить в профиле, а также загрузить необходимые файлы в другое время, как правило, в утренние или ночные часы нагрузка на сеть меньше. Приносим извинения за неудобства.

скорость соединения

Реальная скорость в 10 раз меньше заявленной, даже при прямом подключении. Буду переходить на другого провайдера

Дарья , 14.03.2014 в 14:04

Добрый день, Дарья. Для корректного проведения замера скорости, необходимо отключить сторонние программы и обновление операционной системы и подключить кабель напрямую к компьютеру, после произвести замер до Московского сервера. Если же при данном замере скорость также не соответствует заявленной необходимо обратиться в техническую поддержку по телефону (495) 744-02-03, где с вами будет проведена диагностика и принято решение по устранению диагностированных неполадок. Также по телефону вы сможете получить более подробную информацию по возникшей у вас ситуации.

Полная лажа эта йота!!!!

Скорость заявленной не соответсвует!!!

Максимум 1 мегабит!!!

3g и то бысрее работает.