Тамбов

Поганенький провайдер

Провайдер не выполняет взятых на себя обязательств. Тариф 10 Мбит день и 20 Мбит ночь в реальности скорость за 2 года ни разу выше 6 Мбит не поднялась на отдачу 800Кбит максимум. 5-6 раз в неделю у них отваливается канал 10 - 20 минут. Короче достали только деньги брать могут. Не советую подключать если не хотите проблем. Сменил их на Yota, первая неделя полет нормальный 26Мбит прием 7Мбит отдача.

Андрей , 12.03.2014 в 19:30

Кисловодск

мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора

Использую магистральный провайдер доступа,услуги связи по предоставлению данного канала связи,находятся на среднем уровне.

После полудня скорость передачи падает,(перегруз сервера).Услуги связи по передаче голосовой информации в сети передачи данных-средняя оценка.Данный вид услуг связи удовлетворяет ожидания потребителя, но не удовлетворяет цену тарифа.С тарифами доступа в интернет ознакомлен.Спасибо за внимание.

Владимир Владимирович , 12.03.2014 в 19:35

Информация о провайдере РМ Телеком #

супер!

мне нравится этот провайдер :) Хорошая скорость, я за 20 минут скачал 8.3 ГБ.

При настройке роутера позвонил в службу поддержки и мне очень быстро ответили :)

в общем, это самый хороший интернет провайдер

Никитий , 12.03.2014 в 19:48

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Орбита, на момент написания этого отзыва, самый лучший провайдер в Новочеркасске, как по цене и качеству (интернет быстрый и дешевый), так и по отношению к клиентам (хорошая техподдержка).

P.S. Не обращайте внимание на вопли студентов, т.к. они будут недовольны даже в том случае, если им интернет будут давать бесплатно.

Максим , 12.03.2014 в 19:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Ковель

Плохая скорость

Живу в городе ловит отлично!!! А скорость очень мала!!! Инженеры и базовые станции меняли еффекта никакого!!!

Сергей , 12.03.2014 в 19:58

Тамбов

Пока проблем не возникло

Подключил неделю назад проблем пока нет. Обещали скорость на прием 20 Мбит в реале 26 Мбит. Хороший вариант для частных домов.

Андрей , 12.03.2014 в 19:58

Андрей, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Цена качество

Пора менять провайдера это уже не в первый раз. За что плачу за низкую скорость. Требую разбирательства за некачественную услугу

алексей , 12.03.2014 в 20:08

Информация о провайдере Клон #

Снежинск

науко-град, блин!

Ох и скорость... В Тюбуке выше! Пора менять провайдера, а так не хочется, да и некогда этим заниматься

Olga , 12.03.2014 в 20:18

Информация о провайдере RTS #

Уже 6 лет пользуюсь услугами интернета от Радиотрансляционной сети Санкт-Петербурга и у меня нет никакой негативной информации. Трафик стабильный, скорость соответствует заявленной, тех.поддержка вежливая и отзывчивая.

Fred , 12.03.2014 в 20:23

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

я еще таких идиотов во всей России матушке не видел. только деньги брать. условия договора не выполняются. поставили устаревшее оборудование (списаное) и с народа деньги тянут.

Александр , 12.03.2014 в 21:14