Информация о провайдере ГорКом #

Провайдер просто хуже не куда! У меня тариф 25Мбит/с. Но умники которые настраивали, поставили настройки так, что скорость у меня чудом доходит до 10Мбит/с!! При этом деньги они исправно списывают за 25! Дозвониться в тех.поддержку просто не реально! Там никогда никто не берет трубку. Даже контракт с ними расторгнуть не возможно! Никому не советую этого провайдера!

Аноним , 13.03.2014 в 22:22

Весьма неплох

Бренд: отлично, марку стараются держать, конкурирует на рынке среди однополчан.

Скорость: отлично, но хочется больше за те деньги, что за неё просят.

Качество связи: отлично, без потерь и обрывов.

Лояльность: её почти нет, а хотелось бы...

Обратная связь: работает, но без особого рвения помочь.

Оплата: отлично, оплатить можно хоть на луне

Итог: Заслуживает внимания и держит пальму первенства среди конкурентов.

Если не изменится ценовая политика будем и дальше пользоваться услугами провайдера.

Sputnik , 14.03.2014 в 00:02

Информация о провайдере OnLime #

Ниже среднего

Скорость сильно скачет

многие сайты заблокированы (не входящие в реестор) с ссылкой на реестор

сайт компание тормозит

также многие сайты открываются с большой задержкой

какие либо проблемы случаются редко и решаются быстро

Vange , 14.03.2014 в 00:15

Информация о провайдере Delta Telecom Ltd #

Баку

Ezab AileTV

AileTV Sret cox zeifdi. daim qirilmalar var artiq providerimi deyishdiyime peshmanam. deyilen sureti qeti olaraq vermirler. Mobil qurqular internete problemli chixir. Mushteri xidmetleride birce soz bilir modemi sondurun 15 deq sonra yandirin.

Javid , 14.03.2014 в 00:36

Тула

Дом.ру Тула

Всем здравствуйте, у меня был Альтаир - постоянно были проблемы и перебои, многие знакомые советовали и подключила Дом.ру, уже год и никаких нареканий, как то раз перерезали кабель, так в течении 2-3 часов приехали и все настроили. Каналы все показывают отлично, у интернета скорость никогда не падает - что еще нужно? с тарифами долго не могла разобраться, позвонила менеджеру,который подключал, которого знакомые посоветовали, он все объяснил, теперь какие вопросы к нему обращаюсь. Если кому-то нужно в Туле - Сергей 8-953-434-04-89.

Всегда поможет и не обманет, как ниже написали, если что-то не работает подскажет, что делать. Короче, Дом.ру - это самый лучший провайдер, в котором цена/качество/скорость отлично существуют вместе, всем советую)

Анастасия , 14.03.2014 в 01:12

Больше спасибо. Обязательно отметим заслуги Сергея. Приятного пользования.

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Лучший провайдер в Керчи

KerchNET на высоте! Пользуюсь уже 3 года и все летает на ура. Скорость соответствует заявленной!

Пользовался бикентом, укртелекомом, киевстаром, так что есть с чем сравнивать!

Вячеслав , 14.03.2014 в 02:44

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

не советую

по восток телекому однозначно-отвратная контора

В очередной раз не смог зайти на один из многих сайтов в интернете заблокированный средствами ВТК...

Как мне пояснил оператор что сайт запрещен законом....Чьим законом стесняюсь спросить???

сайты доступны операторам как yota,mts,megafon, а восток-телеком считает

-ЗА нас - что нам использовать??!!Мне эта ЦЕНЗУРА уже в печенках...

Знаете уже надоело проплачивать 2 инета yota и восток телеком

К сожалению в моем доме проводной только втк доступен интернет ....

кроме того у некоторых моих знакомых периодически нет доступа к однозначно законным интернет ресурсам к которым у меня есть доступ с моего компа подключенного к втк..

Как тут получается .....для 50% пользователей законно заходить на этот сайт а 50% незаконно??!!

Бред какой то...

1976oldi , 14.03.2014 в 05:32

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Скорость нашу не знаю, не очень то в этом разбираюсь, муж ответственный по скорости.Интернет так себе, не в восторге. У проблема, не могу его нигде оплатить, оченннь уж это не привычно, я имею ввиду обычным способом, в интернет-банке, даже бегали искала терминалы, но и там его нет. Дом у нас новый, пока нет возможности проведения другого провайдера, а так весь дом с нетерпением ждет!

Ольга , 14.03.2014 в 09:23

Добрый день, Ольга! Спасибо за ваш отзыв. Мы учли ваши замечания и предлагаем обновленный список вариантов оплаты: http://yarnet.ru/home/pay/. Мы постарались сгруппировать и выделить плюсы и минусы каждого из способов. Среди них есть и возможность оплаты через Интернет банковской картой не выходя из дома. Более того, мы предлагаем значительно сэкономить оплатив сразу за год вперед: http://yarnet.ru/uls/tpy/ .

Набережные Челны

Все вроде не плохо!! работает без сбоев!!

Есть одно но!! повышение цен на тарифы !! такими темпами дом.ру потеряет много клиентов!!

Ленар , 14.03.2014 в 10:06

Улан-Удэ

В общем меня все устраивает цена, качество и сервис. Живу я в районе и скорость значительно отличается от городской, но это скорее всего из -за технических возможностей.

Евгений , 14.03.2014 в 10:13