Позор

Сколько можно терпеть. Нет скорости.цифровое телевидение не пашет.заявленной скорости нет.онлайн игры редко идут.еще чучуть и валить надо бы

юрий , 14.03.2014 в 20:53

Аквафон просто ужасен. С такой скорость ему красная цена 100 руб в месяц. А в последнее время так и торрент вообще сдох. То хоть как то да двигался и вот уже месяц просто на нуле стоит. И когда эта монополия закончится. Сил и нервов уже не хватает

Асида , 14.03.2014 в 21:15

Заявленная скорость не соответствует действительной

Подключен интернет с заявленной скоростью до 5 Мбит/с. Но уже на протяжении длительного времени реальная скорость интернет соединения от 0,12 до 0,22 Мбит/с и это видимо предел возможности.

На сайте провайдера так же размещается предложение о подключении тарифа со скоростью до 15 Мбит/с. Интересно было бы знать как они могут обеспечить заявленные скорости при таком плачевном состоянии сетей...

Провайдер не обеспечивает надлежащего качества обслуживания.

Александр , 14.03.2014 в 21:40

Несоответствие заявленной скорости

Я возмущен тем, что плачу деньги за пакет услуг все реально со скоростью 32 мб/с и телевидение 629 рублей и скорость постоянно падает. Оптоволокно подключено, а скорость не соответсвует заяленной. По тарифу у меня 32 мб в секунду, а по факту скачет , порой даже и 5 мб/с не бывает. Если не будут устранены неполадки, мы будем вынуждены обратиться с жалобой в соотвествующие органы. Зачем обманывать людей.

Наиль , 14.03.2014 в 23:02

Низкая скорость

Полный лохотрон, из заявленных по поговору 12Мбит/с всего 0,22Мбит/с, правда заявленная скорость была всего первую неделю после подключения. У знакомых которые подключены к МТС точно такая проблема. Раз 8 ругался с техподдержкой, приходили представители фирмы но толку нет и точной причины о низкой скорости не говорят. Думаю что мощностей аппаратуры нехватает, но деньги дерут как за полную скорость.

Дмитрий , 14.03.2014 в 23:34

отвратительное качество.

Скорость не соотвествует заявленной в разы!

На телефоне 3G быстрее работает!.

Постоянные проблеммы с соединением.

Андрей , 15.03.2014 в 00:40

Полное разочерование

Приобрел антенну МИМО 2*2 3515, думал скорость взлетит, но увы... Даже ночью не поднимается выше 1,5 / 1,0. Провайдер ОТСТОЙ !!!

Гена , 15.03.2014 в 01:31

Не доволен

Я устал с этим интернетом,у меня просто нет времени отключиться от вам,я замучился вам звонить все время перебои,интернет очень часто виснит,печаль(

Саша , 15.03.2014 в 01:33

Все очень, очень плохо!

ист телеком у меня уже год-как.

Первый месяц speedtest стабильно показывал 80мб, при заявленных 100мб. Ну это не беда.

Пол года назад все упало под конец, скорость опускалась до 5мб\7мб. Сейчас 15, а последние три дня с 12 часов ночи до 2-3, вообще беда.

Тех.поддержка, приятная.

Только вот пришел к нам мастер.

Причина по которой я его вызвала была в скорости и дропа. Он пришел сказал - "У нас это проблема единичная"

На спид-тесте минут 20 искал регион где было все более-менее, найдя где-то в Иркутсе, сказал что у вас все хорошо и ушел.

Забыл бумаги на столе, и там куча заявок с такой же проблемой как и у меня.

Проблема не решилась. А сейчас вообще дропает.

Да уж... хороший провайдер.

Сейчас кстати скорость 19мб из 100.

Ksu , 15.03.2014 в 02:02

Ростелеком

У нас в районе Школьной подключен Ростелеком.Если в месяц раз 5 не затупит интернет и телевидение сыпится, то они не работали((((Связь ужасное, постоянно надо роутер перезагружать,и главное ничего не меняется на протяжении всего времени, сколько они существуют..Скорость скачет постоянно

Ольга , 15.03.2014 в 02:46