Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Нахабино

Хуже я не встречал!

Это ужас. Постоянные провалы в сети, после 8 вечера начинает постепенно скорость гаснуть, к ночи интернет вовсе пропадает, остается только материться, ждем конца месяца чтоб деньги последние истратить и будем менять провайдера. НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ДАННОМУ ПРОВАЙДЕРУ, СБЕРЕЖЕТЕ КУЧУ НЕРВОВ, ОСОБЕННО ТЕ КТО ИГРАЕТ В ОНЛАЙН ИГРЫ...

Денис , 13.03.2014 в 10:15

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Тюмень

отзыв из Тюмени

Просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Скорости НЕТ! Шлюз для телефона меняли два раза, телефон так и не заработал - и это крупная компания, со своими умными технологиями - ПОЗОР!!!

Igor , 13.03.2014 в 10:49

Информация о провайдере QWERTY #

Рекомендую

Пользуюсь провайдером в Московской области. Отказоустойчивость высокая, интернет пропадал редко и на малое время, практически никогда просто так, восстанавливают быстро. Подключение самое простое из всех возможных, не привязывают МАС адрес. Тарифы очень конкурентные, обещанные скорости обеспечиваются. В целом я доволен провайдером.

Юрий , 13.03.2014 в 11:33

Здравствуйте, Юрий! Спасибо большое за отзыв и рекомендации!

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

пора его менять

при заявленных 50-30м/б выдает с большой натугой

входящая

↓6.89 Mбит/сек

иcходящая

↑2.02 Mбит/сек

имеет огромные проблемы с маршрутизацией даже внутри своей сети, и катастрофическими потерями пакетов при использовании внешних ресурсов

Ivan , 13.03.2014 в 12:48

Информация о провайдере 2ком #

печально.

добропорядочно оплачиваю 50 Мб/с, но так ни разу не получил обещанную скорость соединения. НИ РАЗУ!!! на мой вопрос в тех.поддержку, относительно ежемесячной оплаты заявленной скорости и выполнения обязатедльств, получил ответ, что вставьте провод напрямую в компьютер обойдя роутер..., ибо сей шитпровайдер отвечает только за скорость по проводу)) нормально!?? т.е. остальная техника, а именно 3 смартфона и 2 ноутбука идут лесом, в сад.

павел , 13.03.2014 в 13:07

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Не знаю кому как, а я безмуно рада этому провайдеру, потому что лучше в Муроме пока никто предложить не может. Тех.поддержка именно муромская отличная и отзывчивая. Сколько проблем у меня и знакомых уже было решено. И все если и бегут от провайдеров, то именно в ТТК. Скорость у меня 25 Мбит/сек,падать может во время загруженности сети.Если у вас пинг скачет или грузит медленно интернет, проверьте в первую очередь свой компьютер. Практически весь Муром сидит на ТТК, и вы ждете идеальной работы? Загрузи Вас по полной на работе, тоже сдавать начнет, здесь также. Переключайте сервера в случае неполадок. А когда у Вас воды или света нет - во тоже сетуете на то, что плохо всё работает? Вот и здесь так же, все чинится, все для клиентов. Я в восторге от этого провайдера! А если Вас что-то не устраивает, переходите на других провайдеров - все что скажу - Вы вернетесь обратно в ТТК из-за скорости, работы и денег.

Аноним , 13.03.2014 в 13:52

Краснокаменск

Краснокаменск очень плохо

Интернет у нас 4мбит - 800 руб + 150 руб (50 каналов простых ничего интересного) платное телевидение. Короче плачу 1000р. Собираюсь переходить на др провайдера.Был у родных в Самаре там провайдеры разные приходят и за 250руб инет с сумашедшей скоростью, сюда же входят 100 каналов за эту цену. А мне впарили еще и оборудование модем за 3т. (услуг подключения была 5 тысяч).

Павел , 13.03.2014 в 13:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Худший провайдер в Киеве

Плачу за 100 мбит/сек. Любая страница грузит не мене 20 сек, а то и больше. Для просмотра видео в youtube нужно ждать около часа. Не могу проверить скорость интернет соединения так как ничего не грузить. Очень часто отключают интернет. Много тех. неполадок. Никогда не выбирайте такого "отличного" интернет провайдера.

Volia_Gavno , 13.03.2014 в 13:58

Информация о провайдере Association of users of Ukranian Research & Academ #

Днепропетровск

Фигня, а не провайдер

В общежитии был отличный провайдер, за разумные деньги был стабильный интернет. Но тут пришел этот провайдер, вытеснил всех и все... Интернет [ЦЕНЗУРА], за непонятные деньги...

Игорь , 13.03.2014 в 14:00

Оренбург

Благодарность

Я очень доволен своим провайдером Ростелеком ОАО. Устойчивое интернет соединение, быстрая скорость, доступная цена, вежливые сотрудники. Быстрая и грамотная техническая поддержка и помощь. Почти безотказная работа интернета. Большое Вам спасибо!

Александр , 13.03.2014 в 14:41