Лабытнанги

дайте людям интернета хоть чуть чуть,толку от того что он подключен дома мало,что он есть что его нет,2000 тысячи в месяц это ваще печаль,сегодня звоню в тех.поддержку и говорю у меня высокий пинг,у меня спрашивают "у вас пинг менее 400мс я грворю 178 мне говорят что до 400мс это норма,я чуть дар речи не потерял,сколько же у них не норма?кто знает отпишите

Георгий , 13.03.2014 в 18:42

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Отличный провайдер. При заявленной скорости до 70 Мбит/с выдает все 100. Стабильно, качественно. неполадки бывают редко, а если бывают - то устраняются оперативно.

Anton , 13.03.2014 в 18:43

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

где мои 100 мбит ?

Подключал осенью.сначала был тариф на 25 мбит, потом по акции подключили 100мбитный тариф. меня предупредили мол пока что еще не все настроено как надо и скорость не будет 100, но где то до 40 точно будет. думаю ну ок все равно за те же деньги. на удивление скорость на спидтесте была 97-98. что не могло не радовать. все было просто шикарно, все летало, вот действительно ЛЕТАЛО.пока.

но вот прошло 2 месяца...

Декабрь. налил я значит горячего чаю и хотел посмотреть фильмец(разумеется по привычке в HD качестве). но не тут то! с горем пополам фильм начал грузиться лишь в качестве 360!

ну я тут же на спидтест-4мбита! по кабелю на прямую!отдача еле-еле переползла 1мбит... ну я повзонил сразу в югрател, записали номер заявки, сказали что перезвонят и вот я жду уже 4ый месяц)) звонил еще раз 5 за это время-все ровно так же.никто не перезвонил.ВОТ ОНА, ТЕХПОДДРЕЖКА ВАША!

Люди, не подключайтесь к югрателу даже под дулом пистолета...

п.с http://www.speedtest.net/my-result/3368040129 вот замер скорости.

да, 13мбит, но фильмы смотреть по прежнему не возможно. однако справедливости ради отмечу, что пинг в играх всегда отличный. Но не за это я плачу 950рублей в месяц!

Сергей , 13.03.2014 в 18:46

мегафон лажает

купил себе новый модем с симкой мегафон у оф дилера. живу в районе мега адыгея 9 кмю от краснодара. установил модем с направленной антенной направил на базовую станцию настроил с помощью программы mdma на наилучший сигнал и... чуда не проижошло. :( увы и ах но скорость не поднимается выше 3-шки вот уже несколько недель хотя оператор слежно клялся что я по географическому положению нахожусь в зоне уверенного приема (-83db) сеть стабильна а вот в пакетной передачей лажа перейду на биллайн там по замерам бьет 5-ку

Виталий , 13.03.2014 в 18:55

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

Хорошо так держать.Стабильная скорасть а главное без сбоев.Подключайтесь будите всегда довольны.Так держать.

Олег , 13.03.2014 в 19:08

Саратов

сдераловка

не могут в саратовской области сделать нормальный интернет.скорость не позволяет смотреть онлайн фильмы, постояные перебои, в играх пинг скачет от 300 до 700. а деньги сдерают и ни че не делают для исправления

сергей , 13.03.2014 в 19:37

уже надоело терпеть

последнее время все хуже и хуже. и обрывы периодические.

Состояние:

Версия ПО:

3.7.4

Яков , 13.03.2014 в 19:37

Здравствуйте, Яков!
Отправили Вам запрос на почту. Запрошенная информация позволит выявить причину обрывов. Ждем Вашего письма.

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Отзыв

Очень Хороший провайте почти не когда не виснет отключают редко скорость не падает!!!

sasha , 13.03.2014 в 19:44

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Глухов

ужасный интернет

интернет плохой,часто пропадает скорость ужасная!!! и всем работникам на это наплевать! нечего не хотят делать!

Евгений , 13.03.2014 в 19:56

Рязань

Низкая скорость

Вообще,вместо заявленной скорости 100мб/c,скорость по вечерам хуже некуда,сегодня была 1.5 мб/c!!!

вообще смех!!!!

сергей , 13.03.2014 в 20:07