Пушкин

Скорость маленькая

Я подключался к 4 мбитам, у меня их 1,5, потом перешел на 2. Пора бы обновить линию. Доступность - иногда слетает, но только на 2 минуты. В службу не звонил, поэтому нейтральная оценка. А цены очень низкие, никогда таких не видел.

Аноним , 05.05.2009 в 15:18

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Да вообще [ЦЕНЗУРА]! Качество-ноль! А в слежбе поддержки вообще делетанты сидят! Частые дисконнекты, высокий пинг и малая скорость(даже локальная скорость очень маленькая!)

Олег , 05.05.2009 в 16:32

Казань

Из всех зол

Хороший провайдер. По крайней мере техподдержка у них вежливая всегда, даже когда звонишь в 2 ночи. До этого чидел на ТВТ, больших долбанов в жизни не видел, мало того, что они через 3 дня, после того, как я ьбезлимитку включил, отрубили интернет вообще, и это при положительном балансе, так после года простоя они мне еще шлют письма с угрозами, что в суд подают на меня за неуплату услуги "поддержка интернет" 30 р в месяц( и это при отрицательном балансе).

КГТС - друг у меня сидел - ушел, скорость не соответствует.

Короче - ДОМ - это хороший провайдер. Бывают дисконнекты, бывает, сайты некоторые плохо работают, но это мелочи. И тем более видно по тому, как они вводят новые тарифы и бонусы, что ребята стараются сделать лучше, вот недавно скорость в 2 раза повысили за +1рубль)в мес. Молодцы.

Анатолий , 05.05.2009 в 17:44

Пермь

Худший провайдер

Пожалуй,самый худший провайдер у нас в Перми.При моем мегабите скорость не превышает 140 килобит.При этом еще и дерут неоправданно высокие деньги за свои услуги.Если в ближайшее время ничего не изменится в лучшую сторону,придется найти провайдера получше.

Саня , 05.05.2009 в 18:25

Пока даже и не знаю....

Итак:

1). Нахожусь в зоне уверенного покрытия

2). Заявленная скорость - 10Мбит/с

3). Скорость входящая - 1Мбит/с

4). Скорость исходящая - 1 Мбит/с

Имхо: - пока сеть бесплатная готов, пользоваться.

Будет платной - буду ждать более высокого качества

Михаил , 05.05.2009 в 18:49

Пятигорск

отключают услуги без предупреждения

В мае подключил услугу ночной анлим за 150 р в месяц скорость ночью до 512 кбит/с. Четыре дня проработал ночной инет, а потом перестал. С 25 раза дозвонившись в техподдержку узнал что оказывается они решили отключить всем эту услугу, хотя никакой информации на официальном сайте об этом нет. По скорости и работе в общем претензий особых нет. Падает инет очень редко. Но такие тарифы это конечно ужас за такие низкие скорости совсем немаленькие деньги.

Александр , 05.05.2009 в 18:51

Видимо занижают скорость!

Зона неуверенного приёма. При одном и том же уровне сигнала бывает до 2Mbps (в пике до 6,1Mps!). Вчера безо всяких видимых причин соединение начало "сбоить": сначала скорость упала до нуля и соединение оборвалось. Потом часа три модем никак не мог достучаться и получит айпишник. Сейчас скорость в среднем 0,3Mbps!!! В Москве!!! За ЭТО недоразумение собираются брать абонентскую????

Алексей , 05.05.2009 в 19:34

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

не очень. нельзя кочать с рапид итд.

дорогой 800р за 128кб. непонятная система аванса.

когда списываются деньги в какой срок не понятно.

Аноним , 05.05.2009 в 20:12

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Отличная компания!

Я доволен что подключился к данному провайдеру! А оссобенно радует локальная сеть где можно скачать всё что душе угодно!!!)))

Рамазан , 05.05.2009 в 21:43

Барнаул

webstream - круто

хорошая компания, скорость держит нормально, цены умеренные... мне все нравиться, жаль нет внутренних ресурсов (торентов)

Алексей , 05.05.2009 в 22:40