Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Модем Huawey, провайдер соотносительно то же!

Всё работает через раз, соединение разрывается, служба поддержки только обещает, цена норм, а качество, просто не буду выражаться

Айрат , 05.05.2009 в 07:53

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

самый плохой провайдер в Харькове

очень плохо.заявлена скорость пакета одна, предоставляется совсем другая, в службу техпомощи не дозвониться, заявка не исполняется, техник в назначенное время не является, регистрация принятых заявок не контролируется руководством, услуга не соответствует цене и полная безнаказанность.

Аноним , 05.05.2009 в 11:33

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

(служба поддержки на высоте)

Сегодня 5.05.2009года 9-00часов было отключение Интернет доступа я пытался дозвониться в поддержку но увы это не возможно это поддержку можно определить как страуса который прячется в песок когда опасность а здесь мы имеем простое не уважения клиентам по опросу моих друзей и коллег которые пользуются услугами Доброе я выяснил что при технических неполадках этого провайдера не возможно дозвониться .

При этом имеют места факты при обращении в эту службу хамство и безразличие к проблемам клиентам . Мне бы очень хотелось пожелать всем жителям Владимира как можно больше новых конкурентно способных Интернет провайдеров а так пока берегите нервы .

Фёдор , 05.05.2009 в 11:51

Ялта

связь ужас то работает то нет добится от службы поддержки ответа невозможно такое впечетление что работают делетанты иль просто перомида для сбора денег оплячивая150гр за месяц инет работает приблизительно пол месяца отсюда вывод что пользуют нас как хотят

Аноним , 05.05.2009 в 11:51

Петрозаводск

Да вообще не айсс((( Постоянные дисконекты может кто знает, как их можно избежать?))

Да и тех поддержка ппц какой то не чё не знают((

Аноним , 05.05.2009 в 12:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

ОТзыв

скорость ужасная!!!!!постоянно нам ее урезают местнпая фирма мегалайн!!!!! 80 кб/с из 256 кб/с!!!!!!!!!это же не нормально????????

Виталий , 05.05.2009 в 13:34

Пушкин

Скорость маленькая

Я подключался к 4 мбитам, у меня их 1,5, потом перешел на 2. Пора бы обновить линию. Доступность - иногда слетает, но только на 2 минуты. В службу не звонил, поэтому нейтральная оценка. А цены очень низкие, никогда таких не видел.

Аноним , 05.05.2009 в 15:18

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Да вообще [ЦЕНЗУРА]! Качество-ноль! А в слежбе поддержки вообще делетанты сидят! Частые дисконнекты, высокий пинг и малая скорость(даже локальная скорость очень маленькая!)

Олег , 05.05.2009 в 16:32

Казань

Из всех зол

Хороший провайдер. По крайней мере техподдержка у них вежливая всегда, даже когда звонишь в 2 ночи. До этого чидел на ТВТ, больших долбанов в жизни не видел, мало того, что они через 3 дня, после того, как я ьбезлимитку включил, отрубили интернет вообще, и это при положительном балансе, так после года простоя они мне еще шлют письма с угрозами, что в суд подают на меня за неуплату услуги "поддержка интернет" 30 р в месяц( и это при отрицательном балансе).

КГТС - друг у меня сидел - ушел, скорость не соответствует.

Короче - ДОМ - это хороший провайдер. Бывают дисконнекты, бывает, сайты некоторые плохо работают, но это мелочи. И тем более видно по тому, как они вводят новые тарифы и бонусы, что ребята стараются сделать лучше, вот недавно скорость в 2 раза повысили за +1рубль)в мес. Молодцы.

Анатолий , 05.05.2009 в 17:44

Пермь

Худший провайдер

Пожалуй,самый худший провайдер у нас в Перми.При моем мегабите скорость не превышает 140 килобит.При этом еще и дерут неоправданно высокие деньги за свои услуги.Если в ближайшее время ничего не изменится в лучшую сторону,придется найти провайдера получше.

Саня , 05.05.2009 в 18:25