Полная лажа эта йота!!!!

Скорость заявленной не соответсвует!!!

Максимум 1 мегабит!!!

3g и то бысрее работает.

Николай , 14.03.2014 в 14:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ростелеком наглеет!

Ростелеком точно начал наглеть. Самостоятельно меняют тариф и только констатируют факт, при входе в личный кабинет для изменения тарифа невозможно ничего передалать, твоего "вчерашнего тарифа" просто уже не существует!!! Хотя при подключении интерактивного ТВ был об этом разговор и мой отказ от смены тарифа.

С "коробкой" интерактива тоже вопросы не решенные, когда подключалась. говорили, что коробка выкупается в рассрочку, сами же выставили счет сразу в 3 тысячи. Итого, плата за все вместе с телефоном становится просто нереализуемой. Буду отказываться от всех услуг и переходить на другого провайдера.

Светлана , 14.03.2014 в 14:56

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Внимание навязывание услуг

Провайдер, навязывает и вымагает оплату за настройку роутеров, не консультирует и не предоставляет настройки подключения к интернет через роутер абонента, предлагает решить этот попрос только оплатой дополнительных 60грн за якобы настройку оператором вашего роутера!

Костик , 14.03.2014 в 15:05

Здравствуйте. Мы действительно не консультируем по телефону по вопросу настройки роутера. На нашем портале помощи есть много статей по самостоятельной настройке роутеров различных моделей. http://help.sevstar.net/category.php?id=65
Если Вы самостоятельно не можете настроить роутер, то наши специалисты могут это сделать, придя к Вам домой и настроив Ваш роутер. Стоимость настройки - 60 грн. Услуги мы не навязываем, наоборот, мы стремимся к тому, чтобы посредством портала помощи, наши абоненты могли повышать компьютерную грамотность, экономя свои средства на настройках оборудования и т.д.
С уважением, Даниил.

Ульяновск

Ужасный сервис.

Оформил заявку на подключение интернета, обещанный срок подключения 5-7 дней. Прошло уже три недели, интернета как не было так и нет. В доме интернет уже не первый год.

Александр , 14.03.2014 в 16:07

Домашний Интернет работает нормально, как положено

На данном провайдере с 2005 года, район Кузьминки. Домашним Интернетом вполне доволен, в прихожей стоит роутер который по воздуху обеспечивает 6 устройств в квартире. Плюс к этому Домшний SIP-телефон и 26 открытых IPTV каналов. За месяц оплачиваю только за интернет 520 руб - за безлимитный тариф 100 Мбит/с, всё остальное бесплатно.

Хочу сказать, что до Билайна интернет у Корбины работал намного хуже, дороже и не было так много дополнительного сервиса. С покупкой Биланом провайдер развивается стабильно.

P.S. Те кто плачет тут по Корбине и ругает Билайн скорее всего бывшие клиенты или проплаченные бонусами конкурентов мракобесы.

Surik22 , 14.03.2014 в 16:24

Информация о провайдере Exponential-E #

Лондон

Exponentila-E

1Gig speed - fast and reliable Fible Internet provider. Very happy with the service. Recomend to use instead of ADSL or cheap fibre solutions. Only one minus - quite expensive one.

Novikov , 14.03.2014 в 16:29

Информация о провайдере QWERTY #

зависает как когда и на чем хочет скорость - рыба в воде куда и хочет плавает а иногда вообще на дне техподдержка-где набрали школьник знает больше чем они совет у них один вкл-выкл иногда перезагрузить

владимир , 14.03.2014 в 16:34

Здравствуйте, Владимир.
Подключите, пожалуйста, кабель напрямую в ПК. Замерьте скорость на http://speedtest.qwerty.ru/ и если она не соответствует тарифной, то:
Откройте командную строку (Пуск-стандартные), наберите там ping 10.199.199.199 -n 200 Сохраните результат. Наберите команду tracert ya.ru и тоже сохраните результат. Все результаты пришлите нам на goodservice@qwerty.ru

Не работает интернет вообще

Сегодня 14.03.2014.перестал работать интернет.позвонил в тех поддержку сказали устранят проблему в ближайшее время.(сбой оборудования)звонил еще раз вечером в 19.00 так как не сделали.в итоге сказали что сделают завтра 15.03.2014 в 14.00.не знаю почему так долго даже странно..и что мне делать до завтра?не работать?мне интернет нужен как воздух так как работа у меня такая..в общем никому не советую.слишком часто ломается и делают очень долго зотя другие провайдеры делают сразу.

Ruslan , 14.03.2014 в 18:17

Борисоглебск

В принципе интернет очень хороший часто радует скоростью свыше 20 метров+вай фай скорость хорошая,тупит бывает,но редко)

Максим , 14.03.2014 в 18:36

Информация о провайдере WestLine Telecom #

Черновцы

Нету тех.поддержки

При появлении проблемы отказали в просьбе соединить с тех.отделом. На вопрос *смогу ли я поговорить с людьми с тех.отдела в офисе* ответили отрицательно.

Соответственно проблемой никто не занимался и не рассматривал.

Зимой, если отключали свет вечером после 19.00 - приходилось сидеть без интернета до 11ти утра следующего дня (якобы замерзало оборудование).

Весной - постоянные рем.работы на линии, которые в результате привели к проблеме и ее решать не то не хотят, не то просто некому ее решить.

Вердикт - интернет хороший, стабильный в общем, но поддержки пользователей НЕТУ ВООБЩЕ!

Михаил , 14.03.2014 в 18:59