Тула

Дом.ру Тула

Всем здравствуйте, у меня был Альтаир - постоянно были проблемы и перебои, многие знакомые советовали и подключила Дом.ру, уже год и никаких нареканий, как то раз перерезали кабель, так в течении 2-3 часов приехали и все настроили. Каналы все показывают отлично, у интернета скорость никогда не падает - что еще нужно? с тарифами долго не могла разобраться, позвонила менеджеру,который подключал, которого знакомые посоветовали, он все объяснил, теперь какие вопросы к нему обращаюсь. Если кому-то нужно в Туле - Сергей 8-953-434-04-89.

Всегда поможет и не обманет, как ниже написали, если что-то не работает подскажет, что делать. Короче, Дом.ру - это самый лучший провайдер, в котором цена/качество/скорость отлично существуют вместе, всем советую)

Анастасия , 14.03.2014 в 01:12

Больше спасибо. Обязательно отметим заслуги Сергея. Приятного пользования.

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Лучший провайдер в Керчи

KerchNET на высоте! Пользуюсь уже 3 года и все летает на ура. Скорость соответствует заявленной!

Пользовался бикентом, укртелекомом, киевстаром, так что есть с чем сравнивать!

Вячеслав , 14.03.2014 в 02:44

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

не советую

по восток телекому однозначно-отвратная контора

В очередной раз не смог зайти на один из многих сайтов в интернете заблокированный средствами ВТК...

Как мне пояснил оператор что сайт запрещен законом....Чьим законом стесняюсь спросить???

сайты доступны операторам как yota,mts,megafon, а восток-телеком считает

-ЗА нас - что нам использовать??!!Мне эта ЦЕНЗУРА уже в печенках...

Знаете уже надоело проплачивать 2 инета yota и восток телеком

К сожалению в моем доме проводной только втк доступен интернет ....

кроме того у некоторых моих знакомых периодически нет доступа к однозначно законным интернет ресурсам к которым у меня есть доступ с моего компа подключенного к втк..

Как тут получается .....для 50% пользователей законно заходить на этот сайт а 50% незаконно??!!

Бред какой то...

1976oldi , 14.03.2014 в 05:32

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Скорость нашу не знаю, не очень то в этом разбираюсь, муж ответственный по скорости.Интернет так себе, не в восторге. У проблема, не могу его нигде оплатить, оченннь уж это не привычно, я имею ввиду обычным способом, в интернет-банке, даже бегали искала терминалы, но и там его нет. Дом у нас новый, пока нет возможности проведения другого провайдера, а так весь дом с нетерпением ждет!

Ольга , 14.03.2014 в 09:23

Добрый день, Ольга! Спасибо за ваш отзыв. Мы учли ваши замечания и предлагаем обновленный список вариантов оплаты: http://yarnet.ru/home/pay/. Мы постарались сгруппировать и выделить плюсы и минусы каждого из способов. Среди них есть и возможность оплаты через Интернет банковской картой не выходя из дома. Более того, мы предлагаем значительно сэкономить оплатив сразу за год вперед: http://yarnet.ru/uls/tpy/ .

Набережные Челны

Все вроде не плохо!! работает без сбоев!!

Есть одно но!! повышение цен на тарифы !! такими темпами дом.ру потеряет много клиентов!!

Ленар , 14.03.2014 в 10:06

Улан-Удэ

В общем меня все устраивает цена, качество и сервис. Живу я в районе и скорость значительно отличается от городской, но это скорее всего из -за технических возможностей.

Евгений , 14.03.2014 в 10:13

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Очень плохой провайдер

Интернет очень "тугой",страницы грузятся очень долго,смотреть фильмы вообще не возможно и Это при заявленной скорости 1024 Кбит/с,для такой скорости абонентская плата очень высокая,сейчас ищу возможность сменить провайдера,никому не советую пользоваться их услугами

Борис Петрович , 14.03.2014 в 10:33

Информация о провайдере OnLime #

Onlime молодцы - поднимают только скорость, но не цену. Четыре года с ними, а цена как была при подключении, так и держится до сих пор.

Александр , 14.03.2014 в 12:05

Информация о провайдере Saturn-Online #

Худжанд

Спасибо Компинии Сатурн онлайн

Интернет проста отличный , скорость как в договоре иногда кажется даже больше)) , хочу сказать те кто говорит что плохой инет это совсем неправда так как начиная с самого нуля я могу сказать что мне подключили за три дня, мастер который пришел мне настроил всего за 15 мин , так как я тоже сам разбираюсь чуть)и самое главное я не переплачу некогда денег спасибо кампании сатурн !!

Александр , 14.03.2014 в 12:12

Саратов

Отвратительный интернет

Живу в частном доме и, поэтому ничего более не могу подключить. скорость в 4 раза ниже заявленной. пинг скачет от 130 до 300. а денег дерут так же. Фильмы грузит сто лет. скорость скачки сверх малая. гиговый фильм приходится ждать около 1,5 часов. Хотя при заявленной скорости он "мухой" должен залетать.

Шурик , 14.03.2014 в 12:18