Никому не посоветую абонемент на год! Скорость ужасная!

Скорость отвратительная, при заявленной 30 дает 10-15 не более. В рабочее время скорость еще более менее, но все равно не то за что заплачено на год вперед! Иногда пропадает сигнал. Тяжелые файлы смотреть вообще не реально. Просмотр видео с горем по полам. Заплатил деньги вперед и теперь мучаюсь, никому не посоветую этого провайдера!!!

Владимир , 16.03.2014 в 11:30

ни какой скорости не даете которая по договору кабель не меняеете уже какой месяц задолбали уже очень плохо рабатаете только звоните на телефон и больше ничего не делаети

пушкин , 16.03.2014 в 11:46

отличный провайдер!!!

молодцы, недавно и IPTV запустили.Самый дешёвый и быстрый интеренет в ПМР.

Александр , 16.03.2014 в 12:01

Отвратительное качество

Поменял тариф на 50 Мбит/с, а скорость по Speetest не выше 9 Мбит/с

Постоянный дисконнект. Техподдержка предлагает ждать и только. Вечные проблемы на стороне провайдера.

Самый ужасный интернет, который только может быть это у "Кабинет".

Подключил только потому, что в доме больше никакого не было.

Сейчас наконец другие провайдеры зашли, уже оформил заявку на подключение к другому провайдеру.

Иван , 16.03.2014 в 12:13

Ну не знаю...

Если честно не очень хороший провайдер,бывают частые обрывы линии,в службу поддержки дозвониться ну не реально(бывают случаи,когда все таки дозвонился,но помощи не жди). плачу 590 рублей, скорость нормальная за такую цену + есть кабельное. Но все же провайдеру еще работать и работать на собой.

александр , 16.03.2014 в 12:16

Провайдер

Это отличный интернет провайдер ! Бывает что лагает, но это раз в 3 месяца. В принципе отличный интернет провайдер.

Марк , 16.03.2014 в 12:52

Аннет

Хороший провайдер, стабильный интернет, хорошая скорость. И всё за приемлемую сумму. правда пару раз все таки были неполадки с интернетом, но эти непаладки бустро устранила служба сервиса

Сергей , 16.03.2014 в 13:31

Ростелеком

На протяжении 5 лет я пользуюсь интернетом предоставляемым Ростелеком,пожаловаться не на что,работает безукоризнено,без перебоев.менять не собираюсь)

Виктор , 16.03.2014 в 14:02

Странно

То очень сильно поднимается, то очень резко падает до самых низов!

Алексей , 16.03.2014 в 14:22

Провайдер- волшебник(Укртелеком)

По 2-м адресам стоит адсл от Укртелекома. Жесть полнейшая. По 1-у адресу с первых дней 2009 года... старый кабель с поддержкой до 5 мб.... интернет ужасный..То пару месяцев интернет только в ночное время , то только в дневное.. то вобще не работает по несколько недель - месяцев(перерасчет попробуйте еще без нервотрепки сделать).Обслуживание просто никакое.Я так понял пока сам не поменяю, мне никто ничего не сделает .Я вот думаю, может начать уже им за свой счет и зарплату сотрудникам выплачивать ,и оборудование поменять ,чтоб ОНИ МНЕ предоставляли услугу. Второй адрес - все поменяно для,как они сказали хорошего интернета(естественно за свой счет кабель и новый номер)2012г. Итог таков, что по 3-4 раза на день звоню ругаюсь , оставляю заявки ... интернет не стабильный все жутко лагает. Теперь затронем волшебство.... КАК??? Объясните мне как существует такой интернет провайдер берущий такие деньги , за свои услуги, которые, даже по их контракту хитро вы...му, не могут причисляться к нормальным, плюс к этому не квалифицированные сотрудники, плюющие на абонентов начальство. Волшебная фраза: "Перезапустите модем" у них решает все проблемы. Или "аааааа... так... сейчас погодите.. я поняла... сейчас я перезвоню" и после этой фразы все заработало, все то , что я добивался месяц... Что она там чашку кофе с провода убрала???То как они настраивают, сколько берут и как твой интернет могут раздать всему дому(не мой случая, я в частном доме поэтому и сижу на этой гадости) я уже молчу.

В общем совет!!!! Если есть возможность подключайте другого провайдера.Если вы считаете, что должны получать качественную услугу за своевременную плату, что вы должны включить модем и без проблем пользоваться услугой, а не лезть сразу на спидтест и проверять пинг с скоростью,запускать CMDшку и собирать для НИХ информацию, а потом сидеть смотреть онлайн фильм в плохом качестве ибо другого вам не дано с таким провайдером. Укртелеком считает иначе..Он считает , что ты хорошо устроился, что есть люди , котрым они еще хуже предоставляют услугу(практически слова сотрудника Укртелекома). Укртелеком только крайний случай или ,если вы просто иногда серфите страницы интернета и на пинг, и на не соответствующую тарифному плану скорость вам плевать.

Александр , 16.03.2014 в 14:44