Люблю своего оператора,нет неполадок,Все прекрасно,только каналы дорогие,а так все хорошо,спасибо :)

kirill , 16.03.2014 в 08:50

Кирилл, добрый день. Стоимость ТВ-контента во многом определяют его поставщики. При запуске нового телеканала в нашей Сети очень часто действует бесплатный период его просмотра. Возможно, стоит обратиться к нашим консультантам по телефону 379-000-9, чтобы пересмотреть наполнение вашего тарифа или сменить на более выгодный. Спасибо за добрые слова в наш адрес. Будем и дальше стараться оправдывать ваши ожидания.

Отвратительная тех. поддержка и несоблюдение договора.

Пользуюсь домашним интернетом мтс (г.Комсомольск-на-Амуре) с мая 2013 года. В сентябре подключил услугу статического ip адреса посте 2х месяцев компания мтс прекратила предоставление услуги(по факту. деньги продолжали сниматься), попытка выяснить что-либо через тех. поддержку не дала результатов. После одписки 7 февраля 2014 года на сайте мтс спустя 2 недели мне перезвонили и сказали что вам сделали перерасчет и услугу статического ip отключили, при попытке получить ответ на вопрос почему возникла такая ситуация я услышал ответ, что вам подключили услугу не корректно и после чистки системы услуга отключилась, а с ноября 2013 года она уже не предоставляется в моем городе. Вообщем мтс виновата, а я в дуроках остался. Вы не на шаг впериди, вы на ногу позади.

Александр , 16.03.2014 в 09:26

очень плохо

Почитал отзывы. Пишут только хорошее. Я столкнулся с более тяжелой проблемой. В течении всего времени пока работал с этим провайдером случались мелкие недочеты в работе которые устраняли. Сейчас случился обрыв кабеля. Обрыв произошел вне квартиры. Срок устранения неисправности 3 недели + вызов мастера + поиск неисправности и того месяц без интернета. Был бы в доме другой провайдер ушел не задумываясь. Клиентов совсем не ценят. Очень плохо.

Андрей , 16.03.2014 в 09:59

Посоветуйте нормального провайдера!

Это просто нечто, сельпо, савок. У меня телефон шпарит раз в 10 быстрее чем компьютеры на инфолинке, постоянные разрывы.

Кирилл Максимович , 16.03.2014 в 10:34

очень низкая скорость

очень часто,практически всегда очень низкая скорость невозможно открыть некоторые папки, просмотреть видио,загрузить фото и видио,остается неиспользованный трафик из за низкой скорости входящая 0,38 Мбит/сек исходящая 0,44 Мбит/сек

Любовь , 16.03.2014 в 11:05

Никому не посоветую абонемент на год! Скорость ужасная!

Скорость отвратительная, при заявленной 30 дает 10-15 не более. В рабочее время скорость еще более менее, но все равно не то за что заплачено на год вперед! Иногда пропадает сигнал. Тяжелые файлы смотреть вообще не реально. Просмотр видео с горем по полам. Заплатил деньги вперед и теперь мучаюсь, никому не посоветую этого провайдера!!!

Владимир , 16.03.2014 в 11:30

ни какой скорости не даете которая по договору кабель не меняеете уже какой месяц задолбали уже очень плохо рабатаете только звоните на телефон и больше ничего не делаети

пушкин , 16.03.2014 в 11:46

отличный провайдер!!!

молодцы, недавно и IPTV запустили.Самый дешёвый и быстрый интеренет в ПМР.

Александр , 16.03.2014 в 12:01

Отвратительное качество

Поменял тариф на 50 Мбит/с, а скорость по Speetest не выше 9 Мбит/с

Постоянный дисконнект. Техподдержка предлагает ждать и только. Вечные проблемы на стороне провайдера.

Самый ужасный интернет, который только может быть это у "Кабинет".

Подключил только потому, что в доме больше никакого не было.

Сейчас наконец другие провайдеры зашли, уже оформил заявку на подключение к другому провайдеру.

Иван , 16.03.2014 в 12:13

Ну не знаю...

Если честно не очень хороший провайдер,бывают частые обрывы линии,в службу поддержки дозвониться ну не реально(бывают случаи,когда все таки дозвонился,но помощи не жди). плачу 590 рублей, скорость нормальная за такую цену + есть кабельное. Но все же провайдеру еще работать и работать на собой.

александр , 16.03.2014 в 12:16