Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком локомотив

Хороший провайдер:интернет, телевидение на уровне.

Жаль, что нет возможности формировать пакет каналов самому. И мне кажется на рублей 70-100 можно подешевле сделать, но они тоже кушать хотят))

Kostya , 15.03.2014 в 16:32

Энем

Постоянные дисконнекты, скорость маленькая, цена/качество не соответствуют друг другу. Служба поддержки плохая.

Murk , 15.03.2014 в 17:36

Челябинск

Менеджмент не соответствует постоянно повышающейся цене:

1.Пыталась дозвониться до службы поддержки .Автоответчик десяток раз повторяет, что не определяется номер договора. 12 значный номер договора набирала много-много раз, результат НОЛЬ! Потом стали спрашивать 10 знач.номер телефона и опять!!! Не определяется такой телефон. Ни по короткому, ни по сотовому . ни по 2177777 дозвониться НЕ ВОЗМОЖНО! Очень хочу чтоб генер. директор попробовал вызвонить эту службу!! На завтра полетели бы головы!

2.В офисе на Сталеваров 5 очереди сотня человек, как в совет. время за маслом и мясом

3.Начисляют деньги, пусть мизерные(3-5 руб)за то, что находясь дома в выходной я звоню со стац. телефона себе на сотовый.И сама с собой говорю. Это за последние годы повторяется много раз.

4. На письмен.жалобы в книге жалоб не отвечают.

5.Специалисты службы поддержки и салона на Салеваров 5 не раз обвиняли друг друга в не компетентности. И все вместе вводили меня не раз в заблуждение. Правду добиться от них трудно.

6.договор написан в нарушение ГК РФ.Юристы компании рассчитывают на то, что граждане не знают законодательство и не читают договор.Господа юристы! Локальные акты(а договор-это локальный акт!)не могут быть выше ГК РФ.Повышайте свою компетентность!Если клиент оплатил вам предварительно за квартал вперед, то на него не распростроняется повышение цены в теч. этого квартала. Иначе, вы, купив билет на самолет за 5ооо руб за 3 м-ца, на посадке вдруг узнаете что за это время цена билета выросла до 8000 руб. Вам предлагают доплатить . Иначе не полетите! Вы тогда о ГК вспомните?

ВЫВОД: ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!! 15.03.2014г.

Анастасия Сергеевна , 15.03.2014 в 18:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфа. Качество мобильного интернета никакое. Голосовая связь неустойчивая.

Скорость интернета очень низкая, либо равна нулю, в среднем около 10 кБит/с !!! Чтобы инет как то "шевелился" нужно находиться рядом с их базовой станцией, и при небольшом отдалении будут проблемы. Сигнал отвратительный по всему городу и не только у меня, что сказывается и на голосовой связи. Их псевдо-безлимиты на гигабайты трафика - фактически обман, вы не сможете выработать и 5%. Обращался многократно в поддержку - бессмысленное занятие, пустые вежливые ответы. Писал отзывы и на http://gtoday.ru/ops/mts/Bashkortostan/internet, реагируют, но ничего не предпринимают для решения проблем. Не ведитесь на их рекламные акции или какие либо скидки! Получается, что сегодня МТС как оператор мобильной связи - это мёртвая контора, рассчитанная на неведение нового клиента. Они почему то не заинтересованы развивать свои сети. Мне проблему не решают более полгода (имею проплаченный тариф на год), только пустой трёп. Совет новичкам - перед покупкой у них тарифа на инет на модем, либо на телефон, как то поинтересуйтесь наличием на крыше хотя бы соседнего дома антенны их базовой станции, иначе вам удачи не видать :). В результате, единственный выход - пользоваться услугами инета у другого оператора, что и делаю.

Сергей , 15.03.2014 в 18:21

Чита

Скорость-0, ТП-0, Нулевая "компания" а по простому контора "рога и копыта" либо как я называю "шарага". ТП нулевая, причем звонил посл 4 раза дабы проверить Барнаульских операторов и 4 из 4 мне сказали совсем разные вещи причем 3 разговора я записал и поржу на досуге над теми ответами про уменьшение пинга и потерю пакетов. Товарищи топ менеджеры хватит думать о золотых парашютах, лучше научите людей что такое трассировка и пинг, а не давать им брошюрку - "У вас какие индикаторы не горят" ну и т.п. Занимайтесь работай уважаемые господа.

Александр , 15.03.2014 в 18:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительная компания МГТС!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С НИМИ,УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ ПОДКЛЮЧАЮТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, ТОЛКУ НИКАКОГО!!!! Заявленная скорость 6 Мбит/с,а по факту выходит всего 2 с небольшим!!!!

Елена , 15.03.2014 в 19:21

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

Уфа. МТС. Качество мобильного интернета никакое. Голосовая связь неустойчивая.

Сергей , 15.03.2014 в 19:26

Сергей, здравствуйте.
Пожалуйста, продублируйте нам на blogs@mts.ru Ваш отклик, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
VK: http: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ГорКом #

хороший провайдер

Провайдер хороший , падений сети практически нет , пинг низкий , скорость практически соответствует заявленному , идеаль ный провайдер для игр , рекомендую .

Владимир , 15.03.2014 в 19:32

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Калуга

постоянные разрывы всети постоянный сбой ip адресов

постоянные разрывы всети постоянный сбой ip адресов, вместо 32 мбит три 3 мбит постоянные аварии

stanislav , 15.03.2014 в 19:53

Ногинск

Скорость плохая

Скорость не сответствует оплате заявки сделанные

в тех.поддержку невыполняются оплату поизвожу

за не существующею скорость будет возможность

поменяю провайдера.

игорь , 15.03.2014 в 19:55