Сергиев Посад

Обман

Я по разному пробовал и с разной скоростью экспериментировал, и в разных районах Москвы. Итог yota предлагает вам умопомрачительную скорость для открытия страниц, но ютуб смотреть нельзя, они блокируют трафик. Торрент качать нельзя, фильмы онлайн смотреть нельзя. Так господа из еты, для чего мне нужна ваша умопомрачительная скорость.

С уважением,

Димитрий

Дмитрий , 14.03.2014 в 19:03

Здравствуйте, Дмитрий!
Видим, что Вы неоднократно обращались к нам по этому вопросу и наши специалисты рассказывали Вам об особенностях работы нашей сети. К сожалению, действительно, у нас есть проблемные участки, но мы собираем информацию о таких местах и передаем ответственным специалиста, которые занимаются устранением проблемы. У нас зарегистрирована Ваша заявка: как только оптимизация сети в Вашем районе произойдет, мы пришлем уведомление на электронную почту.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Уже 3 месяц пытаюсь подключить интернет, все обещают через 2 недели подключить. Поэтому о качестве услуг остается только догадываться.

Lana , 14.03.2014 в 19:22

Добрый день!
Предлагаю разобраться в ситуации. Представители сайта говорят, что отзыв о Интерсвязи может оставить только человек с IP адреса Интерсвязи.
Если вопрос относится к нашей компании, то предлагаю прислать мне в письме подробное описание Вашего вопроса. Я приложу все силы, что бы оперативно решить Ваш вопрос.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

По мимо надежного интернета, Интерсвязь стремится сделать жизнь абонентов интереснее. Рады представить первую в России детскую аналитическую программу «Д-версия» Это особенные новости и детский взгляд на них. Это удивительные, необычные и смешные события, часто обойденные вниманием официальной хроники. Детская версия событий позволит взрослому зрителю посмотреть на происходящее вокруг глазами детей.

Лохотрон

Пользуюсь етой уже давно так как альтернативы нет. С середины прошлого года видео смотреть невозможно даже на паузе не грузится. Недавно купил смарт тв ни одну из программ смотреть невозможно, но ... О чудо подключил yota play фэмели за доп. 500 руб и все фильмы шли прекрасно даже в hd качестве. Из чего делаю вывод что yota просто разводит потребителя на деньги скорость есть но только для своих программ за дополнительные деньги это очень печально. Никогда не писал отзывы но надеюсь вам хоть немного станет стыдно(((

Алексей , 14.03.2014 в 19:34

Здравствуйте, Алексей!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации отправили Вам на почту. Также хотим заметить, что проект Play Family отделился от нашей Компании, но ранее это был внутренний ресурс нашей сети. Не смотря на то, что проект отделился, на данный момент он также считается внутренним сетевым ресурсом. Скорость до внутренних ресурсов, как правило, выше.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мои мЫсли

Хорошая скорость,иногда отключают интернет,но это бывает очень редко)

По сути хороший провайдер для обычного пользователя))))

Иван , 14.03.2014 в 19:36

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

качество обслуживание отвратительное

подключались на твт в начале февраля, на тот момент нам сказали что нет в наличии wi-fi роутеров. прошел месяц и до сих пор нет никакого ответа. звонить на телефон горячей линии смысла нет.операторы говорят что оставили претензию от вашего имени, в течении суток вам техники позвонят, но сутки проходят, звоним опять на телефон горячей линии, также оставляют претензию от моего имени..... и так повторяется уже неделю... я бы посоветовала потенциальным клиентам твт задуматься очень об этой компании...

Мария Никифорова , 14.03.2014 в 19:36

Информация о провайдере ГорКом #

Достойный провайдер

Работаю с ГорКом'ом уже около двух лет. На протяжении этого времени было всего два сбоя. Один длился около 5 минут. Второй около часа. У всех бывает, никто не застрахован :)

Техподдержка толково объяснила в чем проблема, извинились и обещали быстро все исправить. Ничего особенного.

Полет интернета нормальный. Скорость радует, единственное, спорный вопрос в ценах, хотелось бы более низких цен на интернет.

В общем ГорКом устраивает по всем параметрам. Думаю, оптимальный провайдер, для тех, кто любит скачать по-быстрому фильм в хорошем качестве, поиграть в он-лайн игры или просто посмотреть онлайн трансляции )

Alexandr , 14.03.2014 в 19:41

Тамбов

Домолинк он и африке домолинк

Пользуюсь данным провайдером от безысходности, т.к. в нашем районе просто нет других.

Скорость очень низкая, соединение часто слетает. Сказывается возраст коммуникаций, которые были проведены очень давно. Телефонная линия уже давно устарела, менять ее никто не собирается, о проведении оптоволоконного кабеля в частный сектор вообще можно не говорить.

Аноним , 14.03.2014 в 20:02

ужас

Ужасная скорость, ничего не качается, даже на максимальной скорости, которую предоставляет yota. За что плачу -не понятно.

Алина , 14.03.2014 в 20:40

Здравствуйте, Алина!
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

Алина, если сложность наблюдается не только при загрузке файлов, пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом, мы обязательно постараемся помочь:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Довольно не плохой провайдер, пользуюсь уже около 4х лет, редко подводил, но бывало. Но это уже в прошлом

Аноним , 14.03.2014 в 20:42

Пермь

последнее время скорость 0,09 даже почту открыть не могу. ругаться уже надоело ничего не делают только деньги плати.

Николай , 14.03.2014 в 20:47