Информация о провайдере fake tag heuer formula one watch #

Лондон

Exponentila-E

1Gig speed - fast and reliable Fible Internet provider. Very happy with the service. Recomend to use instead of ADSL or cheap fibre solutions. Only one minus - quite expensive one.

Novikov , 14.03.2014 в 16:29

Информация о провайдере QWERTY #

зависает как когда и на чем хочет скорость - рыба в воде куда и хочет плавает а иногда вообще на дне техподдержка-где набрали школьник знает больше чем они совет у них один вкл-выкл иногда перезагрузить

владимир , 14.03.2014 в 16:34

Здравствуйте, Владимир.
Подключите, пожалуйста, кабель напрямую в ПК. Замерьте скорость на http://speedtest.qwerty.ru/ и если она не соответствует тарифной, то:
Откройте командную строку (Пуск-стандартные), наберите там ping 10.199.199.199 -n 200 Сохраните результат. Наберите команду tracert ya.ru и тоже сохраните результат. Все результаты пришлите нам на goodservice@qwerty.ru

Не работает интернет вообще

Сегодня 14.03.2014.перестал работать интернет.позвонил в тех поддержку сказали устранят проблему в ближайшее время.(сбой оборудования)звонил еще раз вечером в 19.00 так как не сделали.в итоге сказали что сделают завтра 15.03.2014 в 14.00.не знаю почему так долго даже странно..и что мне делать до завтра?не работать?мне интернет нужен как воздух так как работа у меня такая..в общем никому не советую.слишком часто ломается и делают очень долго зотя другие провайдеры делают сразу.

Ruslan , 14.03.2014 в 18:17

Борисоглебск

В принципе интернет очень хороший часто радует скоростью свыше 20 метров+вай фай скорость хорошая,тупит бывает,но редко)

Максим , 14.03.2014 в 18:36

Информация о провайдере WestLine Telecom #

Черновцы

Нету тех.поддержки

При появлении проблемы отказали в просьбе соединить с тех.отделом. На вопрос *смогу ли я поговорить с людьми с тех.отдела в офисе* ответили отрицательно.

Соответственно проблемой никто не занимался и не рассматривал.

Зимой, если отключали свет вечером после 19.00 - приходилось сидеть без интернета до 11ти утра следующего дня (якобы замерзало оборудование).

Весной - постоянные рем.работы на линии, которые в результате привели к проблеме и ее решать не то не хотят, не то просто некому ее решить.

Вердикт - интернет хороший, стабильный в общем, но поддержки пользователей НЕТУ ВООБЩЕ!

Михаил , 14.03.2014 в 18:59

Сергиев Посад

Обман

Я по разному пробовал и с разной скоростью экспериментировал, и в разных районах Москвы. Итог yota предлагает вам умопомрачительную скорость для открытия страниц, но ютуб смотреть нельзя, они блокируют трафик. Торрент качать нельзя, фильмы онлайн смотреть нельзя. Так господа из еты, для чего мне нужна ваша умопомрачительная скорость.

С уважением,

Димитрий

Дмитрий , 14.03.2014 в 19:03

Здравствуйте, Дмитрий!
Видим, что Вы неоднократно обращались к нам по этому вопросу и наши специалисты рассказывали Вам об особенностях работы нашей сети. К сожалению, действительно, у нас есть проблемные участки, но мы собираем информацию о таких местах и передаем ответственным специалиста, которые занимаются устранением проблемы. У нас зарегистрирована Ваша заявка: как только оптимизация сети в Вашем районе произойдет, мы пришлем уведомление на электронную почту.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Уже 3 месяц пытаюсь подключить интернет, все обещают через 2 недели подключить. Поэтому о качестве услуг остается только догадываться.

Lana , 14.03.2014 в 19:22

Добрый день!
Предлагаю разобраться в ситуации. Представители сайта говорят, что отзыв о Интерсвязи может оставить только человек с IP адреса Интерсвязи.
Если вопрос относится к нашей компании, то предлагаю прислать мне в письме подробное описание Вашего вопроса. Я приложу все силы, что бы оперативно решить Ваш вопрос.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

По мимо надежного интернета, Интерсвязь стремится сделать жизнь абонентов интереснее. Рады представить первую в России детскую аналитическую программу «Д-версия» Это особенные новости и детский взгляд на них. Это удивительные, необычные и смешные события, часто обойденные вниманием официальной хроники. Детская версия событий позволит взрослому зрителю посмотреть на происходящее вокруг глазами детей.

Лохотрон

Пользуюсь етой уже давно так как альтернативы нет. С середины прошлого года видео смотреть невозможно даже на паузе не грузится. Недавно купил смарт тв ни одну из программ смотреть невозможно, но ... О чудо подключил yota play фэмели за доп. 500 руб и все фильмы шли прекрасно даже в hd качестве. Из чего делаю вывод что yota просто разводит потребителя на деньги скорость есть но только для своих программ за дополнительные деньги это очень печально. Никогда не писал отзывы но надеюсь вам хоть немного станет стыдно(((

Алексей , 14.03.2014 в 19:34

Здравствуйте, Алексей!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации отправили Вам на почту. Также хотим заметить, что проект Play Family отделился от нашей Компании, но ранее это был внутренний ресурс нашей сети. Не смотря на то, что проект отделился, на данный момент он также считается внутренним сетевым ресурсом. Скорость до внутренних ресурсов, как правило, выше.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мои мЫсли

Хорошая скорость,иногда отключают интернет,но это бывает очень редко)

По сути хороший провайдер для обычного пользователя))))

Иван , 14.03.2014 в 19:36

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

качество обслуживание отвратительное

подключались на твт в начале февраля, на тот момент нам сказали что нет в наличии wi-fi роутеров. прошел месяц и до сих пор нет никакого ответа. звонить на телефон горячей линии смысла нет.операторы говорят что оставили претензию от вашего имени, в течении суток вам техники позвонят, но сутки проходят, звоним опять на телефон горячей линии, также оставляют претензию от моего имени..... и так повторяется уже неделю... я бы посоветовала потенциальным клиентам твт задуматься очень об этой компании...

Мария Никифорова , 14.03.2014 в 19:36