Отвратительное качество интернета

1)Работает с постоянными перебоями

2) Невозможно смотреть видео на youtube в большем качестве , чем 360p, иначе будет грузиться вечность, впрочем, оно и так грузится обрывочно, а иногда может не подгружать видео вовсе, что очень бесит.

3) Скорость никогда не бывает даже близко к заявленной, например на 20:45 http://www.speedtest.net/my-result/3370636690

это при том, что у меня стоит максимальный пакет.

4) иногда модем просто перестает работать, ему,видимо, это надоедает и он решает отдохнуть

5) настоятельно рекомендую проводной интернет, так как он быстрее, дешевле, не обрывается

6) Не подключайте YOTA, обходите обманщиков стороной

Mark , 14.03.2014 в 20:51

Здравствуйте, Марк!
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.
Что касается обрывов связи. Если Вы пришлете нам данные со страницы http://10.0.0.1 во время нормальной работы устройства, а также во время обрыва связи, мы обязательно постараемся найти причину возникшей сложности. Прислать данные можно любым удобным способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Позор

Сколько можно терпеть. Нет скорости.цифровое телевидение не пашет.заявленной скорости нет.онлайн игры редко идут.еще чучуть и валить надо бы

юрий , 14.03.2014 в 20:53

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Гагра

Аквафон просто ужасен. С такой скорость ему красная цена 100 руб в месяц. А в последнее время так и торрент вообще сдох. То хоть как то да двигался и вот уже месяц просто на нуле стоит. И когда эта монополия закончится. Сил и нервов уже не хватает

Асида , 14.03.2014 в 21:15

Ставрополь

Заявленная скорость не соответствует действительной

Подключен интернет с заявленной скоростью до 5 Мбит/с. Но уже на протяжении длительного времени реальная скорость интернет соединения от 0,12 до 0,22 Мбит/с и это видимо предел возможности.

На сайте провайдера так же размещается предложение о подключении тарифа со скоростью до 15 Мбит/с. Интересно было бы знать как они могут обеспечить заявленные скорости при таком плачевном состоянии сетей...

Провайдер не обеспечивает надлежащего качества обслуживания.

Александр , 14.03.2014 в 21:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Несоответствие заявленной скорости

Я возмущен тем, что плачу деньги за пакет услуг все реально со скоростью 32 мб/с и телевидение 629 рублей и скорость постоянно падает. Оптоволокно подключено, а скорость не соответсвует заяленной. По тарифу у меня 32 мб в секунду, а по факту скачет , порой даже и 5 мб/с не бывает. Если не будут устранены неполадки, мы будем вынуждены обратиться с жалобой в соотвествующие органы. Зачем обманывать людей.

Наиль , 14.03.2014 в 23:02

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Анапа

Низкая скорость

Полный лохотрон, из заявленных по поговору 12Мбит/с всего 0,22Мбит/с, правда заявленная скорость была всего первую неделю после подключения. У знакомых которые подключены к МТС точно такая проблема. Раз 8 ругался с техподдержкой, приходили представители фирмы но толку нет и точной причины о низкой скорости не говорят. Думаю что мощностей аппаратуры нехватает, но деньги дерут как за полную скорость.

Дмитрий , 14.03.2014 в 23:34

Ярославль

отвратительное качество.

Скорость не соотвествует заявленной в разы!

На телефоне 3G быстрее работает!.

Постоянные проблеммы с соединением.

Андрей , 15.03.2014 в 00:40

Информация о провайдере FreshTel RU #

Полное разочерование

Приобрел антенну МИМО 2*2 3515, думал скорость взлетит, но увы... Даже ночью не поднимается выше 1,5 / 1,0. Провайдер ОТСТОЙ !!!

Гена , 15.03.2014 в 01:31

Не доволен

Я устал с этим интернетом,у меня просто нет времени отключиться от вам,я замучился вам звонить все время перебои,интернет очень часто виснит,печаль(

Саша , 15.03.2014 в 01:33

Информация о провайдере East Telecom #

Все очень, очень плохо!

ист телеком у меня уже год-как.

Первый месяц speedtest стабильно показывал 80мб, при заявленных 100мб. Ну это не беда.

Пол года назад все упало под конец, скорость опускалась до 5мб\7мб. Сейчас 15, а последние три дня с 12 часов ночи до 2-3, вообще беда.

Тех.поддержка, приятная.

Только вот пришел к нам мастер.

Причина по которой я его вызвала была в скорости и дропа. Он пришел сказал - "У нас это проблема единичная"

На спид-тесте минут 20 искал регион где было все более-менее, найдя где-то в Иркутсе, сказал что у вас все хорошо и ушел.

Забыл бумаги на столе, и там куча заявок с такой же проблемой как и у меня.

Проблема не решилась. А сейчас вообще дропает.

Да уж... хороший провайдер.

Сейчас кстати скорость 19мб из 100.

Ksu , 15.03.2014 в 02:02