Недостойный провайдер

Самый безобразный провайдер. Вечером скидывают скорость до минимума. Вместо 4 мб имеем 0,5 и того меньше. Служба поддержки не отвечают. Обнаглели - скидывают набранный звонок. Не советую никому!!!

Аноним , 16.03.2014 в 15:26

обман потребителей

ужасное качество связи . выставляю в личном кабинете скорость 2.5 мв ,а по факту 0.73 входящий и 0.32 исх. набираю специалиста и он мне начинает РАССКАЗЫВАТЬ : что все в порядке. мол скорость предоставляется в моем случае до 2.5 . наверное он считает что все во круг идиоты. как с ними поступить .

Игорь , 16.03.2014 в 15:33

МТС 3G заявлено 21.6Мбит/с

Очень медленное и не устойчивое соединение. При заявленных 21.6 Мбит/с Максимальная скорость 2.2 Мбит/с.После месяца переговоров с оператором, скорость немного повысилась до 6 Мбит/с и даже продержалась неделю , но потом всё вернулось на прежний уроветь. Оператор не хочет делать ничего для улучшения качества связи..Никому не советую подключать МТС 3G.Это деньги выброшенные на ветер, а так же испорченные нервы..

Сергей , 16.03.2014 в 15:37

yota...

Заявленная скорость совершенно не соответствует ....плачу 350р...

Анатолий , 16.03.2014 в 15:43

Здравствуйте, Анатолий!
Проверили работу базовой станции в Вашем районе, каких-либо сложностей при работе не видим. Отправили Вам запрос на почту, чтобы разобраться в ситуации. Будем ждать Вашего ответа.

Мой провайдер

Отличный провайдер, но бывают сбои, терпимо. Ещё минус провайдера доступность только в бутово, недавно объеденились с искрателеком и теперь называются SevenSky.

Павел , 16.03.2014 в 15:45

Нормальный провайдер, 8 месяцев пользуюсь. По крайней мере в Новгороде лучше нет. Не о чем не жалею, скорость около 30 Мбит./с.Раньше пользовался МТС и дайтаком, качество вообще у них нулевое.

lvbnhbq , 16.03.2014 в 16:00

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Просто беспредел и навязывание услуг

Ростелеком просто обнаглел, меняет тарифные планы - убирает действующий безлимит до 2 Мбит/с за 350 рублей, ставит вместо него лимитный план на 2,5 Gb за 400 рублей или предлагает выбрать безлимит до 7 Мбит/с за

600 руб.

Это беспрецедентное навязывание услуги, ничем не оправданное. При смене тарифных планов они должны оставаться и действовать, меняются только у тех кто пожелает.

Буду переходить к другому провайдеру, у кого и скорость выше и ценник меньше в разы.

А с Ростелекомом буду судиться и стрясу с них компенсацию.

Aleks , 16.03.2014 в 16:17

ZAO AKADO-Ekaterinburg

Почти ни когда не бывают сбои с Интернет-Соединением. В Личном Кабиненте можно проводить Манипуляции с Управлениями Тарифов, Запрашивать Баланс, Брать Временный Кредит и др. Если включить Услугу с SMS-Уведомлением о Балансе, то SMS будут приходить на Мобильный Телефон.

Sanek , 16.03.2014 в 16:25

На самом деле хороший провайдер.За 500 рублей получаете 10 мбит/с ,что как я думаю достаточно неплохая скорость

Никита , 16.03.2014 в 16:27

Добрый день Никита!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку услуг. Мы стремимся сделать интернет для Вас не только надежным, но и высокотехнологичным.
Никита, хочу обратить Ваше внимание, что компания Интерсвязь многократно повышала скорость. На данный момент Вам доступно в личном кабинете перейти бесплатно на тариф «Улыбка 2» и скорость для Вас будет 40 мегабит. Это занимает одну минуту и бесплатно.

Мы стремимся поддерживать молодеж и любителей активного образа жизни. Для этого мы организуем социальные мероприятия. «Динамика жизни» позволила любителям горнолыжного спорта проявить свои таланты.

Очень хороший провайдер, наверное самый лучший в моем регионе. Соотношение цены и качества отличное, то есть деньги не в пустую тратятся.

Скорость скачивания файлов и загрузки веб-страниц поражает. У меня достаточно большой опыт, поскольку я перепробовал много различных интернет провайдеров, но Воля, по моему мнению, самый качественный в Харькове.

Богдан , 16.03.2014 в 17:40