Нижний Новгород

Писал жалобу не опубликовали

Живу в Городце Нижегор.обл. Договор на подкл. 5Мб за 350руб-мес. При замере исходящий трафик до 8Мб, а исходящий 0,08. То на то и выходит, что ждёшь так же загрузки как при 2Мб скорости. Я недоволен ни работниками узла связи ни скоростью интернета. Очень недоволен.

Сергей , 15.03.2014 в 22:10

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Самый плохой интернет

Ужасная скорость, цены 22$ за гигабайт. Сайты заблокированны. Вариантов нет. Тех поддержки не существует. Персонал неадекватен. Пинг до серверов от 180мс.

Murat7 , 15.03.2014 в 22:12

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Скорость

Пару дней назад подключил тариф с обещанной скоростью 100 Мбит/с, сколько не проверял, не тестировал - реально более 10 Мбит/с не даёт!!! отдача вообще максимальная скорость была около 150 кб/с...

И как это понимать?

Anonymous , 15.03.2014 в 23:15

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Казань

скорость уже не та

в последние месяцы днем нереально что-то весомое скачать,особенно тормозит на иностранных серверах.В сетевые шутеры нормально не поиграешь-на сервера Titanfall вообще не заходит. Пришлось vpn подключать.

Олег , 15.03.2014 в 23:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

скорость наволе просто [ЦЕНЗУРА].

вечером просто не возможно зайти на сайт.скорость загрузки сайтов маленькая лохотрон продолжается. могут самостоятельно перевести на другой тарифный план.

михаил , 15.03.2014 в 23:22

Интернет от Мегафона становится все хуже и хужже

Пользуюсь интернетом (3G-модем) от Мегафона в Москве с марта 2011. Первоначально всё вроде устраивало...ну за исключением снижения скорости по трафику до 64 кб/сек если превышен лимит. Но 15.03.2014 связь с интернетом становится критической - интернет практически не работает.

Проверил настройки связи оказывается вместо типа связи 3G (HSDPA,WCDMA) стал работать обычный GSM 2G(EDGE). Скорость ниже 56 кбит/сек. Зато Мегафон генеральный спонсор Олимпийских игр в Сочи!!! Лучше не позорились!!!

Denis , 16.03.2014 в 00:29

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

упала скорость.

Снова упала скорость при скачивании с торрентов. Раньше было 8-10мб/с скорость закачки. Сейчас и 3мб/с нет. а порой вообще 350-600кб/с Это при том, что раздающих файл - очень много. И такие перебои происходят не в первый раз.

Виталий , 16.03.2014 в 00:47

Добрый день Виталий. Скачивание торрентов в нашей сети никак не ограничивается. С Вами свяжется наш технический специалист и поможет решить все возможные технические аспекты. Спасибо за Ваш отзыв.

Липецк

Ну вы даете ребята!

Это я тем, что отзывы негативные оставляют. Пользуюсь этим провайдером и очень доволен. Он как мужик, сказал "скорость от" значит будет "скорость от", среди псевдоСуперСкоростных провайдеров. Спасибо вам за качество и доступность. Удачи)

Роман , 16.03.2014 в 00:55

Владикавказ

Впечатление от пользования

Работа интернета стабильная...но часто скорость меньше заявленной....и приходится звонить в службу поддержки

Казбек , 16.03.2014 в 02:51

Чита

плохая работа

Уважаемый провайдер почему такая скорость ,ведь мы простые обыватели и Ваши абоненты платим деньги Вам ,за заявленную скорость .Вами заявленна 5 Мбит -но такой фантастики мы и не видели сроду ,максимум 2МБит-входящей и 1,8МБит исходящей

Волков Михаил Алексеевич , 16.03.2014 в 05:53