Пенза

Хороший интернет, с хорошим телевидением.

Ну, что я могу сказать - Интернет хорош. И скорость не плоха, да и цена отличная - 300 рублей. Но т.к. я еще использую IP телевидение, я плачу 600 рублей.

Раньше у меня был интернет-модем от МегаФон, он был конечно, нормальный, но 600(!) рублей за 15-18 гигабайт трафика - это уж простите...

Плюс скорость не очень... А Ростелеком - прямо манна небесная! Скорость загрузки от 4мб до 8мб в секунду, отдача вообще от 5мб до 10мб! Вообщем, очень хороший интернет, всем рекомендую.

Павел , 15.03.2014 в 20:15

Информация о провайдере Unionline #

нормальная компания

Нормальный провайдер,пользуясь уже лет пять.служба поддержки(во всяком случае на Софье и Долгопрудной)мне нравится. Ребята адекватные,при проблемах с инетом всегда готовы помочь(при моём знании компьютера все доступно объясняют). Когда были проблемы с роутером пришли через час и все починили БЕСПЛАТНО. Не удобно только,что надо ездить в определённый банкоматов чтобы оплатить без комиссии.

анна , 15.03.2014 в 20:20

Информация о провайдере life BY #

Минск

Ужасная правда, никому не советую лезть в это болото...

С самого начала скорость была 0.9 вход и 1.5 выход, но со временем скорость падает до таких пределов что даже echo в скайпе не звонит и speedtest даже не может начать тест скорости, а если и получается затестить то выдаёт свой лучший результат показать картинку, и это при максимальном уровне сигнала, постоянно в течении года звоним в службу поддержки, они всё одно и тоже говорят и спрашивают по шаблону и ничего не меняется,дозвониться парой не реально, как-то даже принципиально по приколу слушал ухом музыку 40 минут, доюзаем этот масяц и меняем провайдера, проводил опыт например в том же месте велком выдаёт 6.8 мбит/сек.

Саша , 15.03.2014 в 20:29

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Altel 4g

Также первый месяц было классно, скорость нормальная только после 2 ночи 2-3мб, тогда я могу посмотреть фильм, поиграть в игру, а скорость в течение дня 0.2-0.5кб/сек очень жалею что про платил месяц 4500 тенге, одно расстройство а не интернет, и согласен чтоб обманывают у меня и до 10гб такая же скорость была, люди покупают а сервера не улучшают, деньги хапают.

Руслан , 15.03.2014 в 20:29

Информация о провайдере 2ком #

Лучший провайдер Москвы!

Почитал тут некоторые гневные отзывы-категорически с ними не согласен.Скорость держит ту,которая указана в договоре.Да,иногда бывает,скорость немного проседает.Но за 590руб(70 мбит\с) есть такие бесплатные плюшки,как турбоночь и турбокнопка(3 шт. в месяц),которые увеличивают в нужный момент скорость до 100 мбит\с.Так что даже если скорость проседает-не пропадете!Цены чуть дороже чем у одного известного конкурента,но наличие бонусов и скидок берет свое.Тех.поддержка адекватная.Пользуюсь примерно пол года,роутер исправен,хватает на 3 устройства по всему дому.

Александр , 15.03.2014 в 20:31

Оренбург

Та же история

Столкнулась с проблемой многих. Реальная и заявленные скорости совсем не совпадают, к сожалению. Выбрала себе дом.ру25 + бонусы (скорость должна быть 75 мбит/с), а адекватный "интернетомер" показывает, что 2-3 мбит/с не превышается. Служба поддержки пыталась как могла, но конкретного ответа не дала, как, собственно, и какого-либо решения.

Ребят, работайте над этим. Реально неприятная ситуация.

Марина К , 15.03.2014 в 20:54

Марина, для диагностики проблемы нам необходим номер Вашего договора, сообщите пожалуйста на olga.lisova@domru.ru. Запрос данных отправили на Вашу электронную почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

за что деньги платятся ? то поломки у них на линии каждый день по 3 часа, то еще что то , а берут по 700р в месяц.

евген , 15.03.2014 в 21:12

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать нам.
Нами уделяется очень большое внимание качественному предоставлению услуг. Гарантируем, что мы и дальше будем работать над тем, чтобы доступ в интернет у всех клиентов был постоянным.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

скорость не соответствует тарифному плану

после смены тарифного плана скорость постоянно

меняеться в основном бывает как по тарифному плану Удобный

Олег , 15.03.2014 в 21:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Все ОК!

Пользуюсь больше 8 лет. Претензий нет. Очень редко бывают кратковременные технические перерывы на 10-15 мин.

Аркадий , 15.03.2014 в 21:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Kievstar 3G

Неплохой, но нужен хороший модем.

Тарифы средние. Дешевле только у СДМА. Модем позволяет 3,6 Мбит/сек, но реально в пике дает 2, в среднем 1-1,5

Егор , 15.03.2014 в 22:07