Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Анапа

Низкая скорость

Полный лохотрон, из заявленных по поговору 12Мбит/с всего 0,22Мбит/с, правда заявленная скорость была всего первую неделю после подключения. У знакомых которые подключены к МТС точно такая проблема. Раз 8 ругался с техподдержкой, приходили представители фирмы но толку нет и точной причины о низкой скорости не говорят. Думаю что мощностей аппаратуры нехватает, но деньги дерут как за полную скорость.

Дмитрий , 14.03.2014 в 23:34

Ярославль

отвратительное качество.

Скорость не соотвествует заявленной в разы!

На телефоне 3G быстрее работает!.

Постоянные проблеммы с соединением.

Андрей , 15.03.2014 в 00:40

Информация о провайдере FreshTel RU #

Полное разочерование

Приобрел антенну МИМО 2*2 3515, думал скорость взлетит, но увы... Даже ночью не поднимается выше 1,5 / 1,0. Провайдер ОТСТОЙ !!!

Гена , 15.03.2014 в 01:31

Не доволен

Я устал с этим интернетом,у меня просто нет времени отключиться от вам,я замучился вам звонить все время перебои,интернет очень часто виснит,печаль(

Саша , 15.03.2014 в 01:33

Информация о провайдере East Telecom #

Все очень, очень плохо!

ист телеком у меня уже год-как.

Первый месяц speedtest стабильно показывал 80мб, при заявленных 100мб. Ну это не беда.

Пол года назад все упало под конец, скорость опускалась до 5мб\7мб. Сейчас 15, а последние три дня с 12 часов ночи до 2-3, вообще беда.

Тех.поддержка, приятная.

Только вот пришел к нам мастер.

Причина по которой я его вызвала была в скорости и дропа. Он пришел сказал - "У нас это проблема единичная"

На спид-тесте минут 20 искал регион где было все более-менее, найдя где-то в Иркутсе, сказал что у вас все хорошо и ушел.

Забыл бумаги на столе, и там куча заявок с такой же проблемой как и у меня.

Проблема не решилась. А сейчас вообще дропает.

Да уж... хороший провайдер.

Сейчас кстати скорость 19мб из 100.

Ksu , 15.03.2014 в 02:02

Владивосток

Ростелеком

У нас в районе Школьной подключен Ростелеком.Если в месяц раз 5 не затупит интернет и телевидение сыпится, то они не работали((((Связь ужасное, постоянно надо роутер перезагружать,и главное ничего не меняется на протяжении всего времени, сколько они существуют..Скорость скачет постоянно

Ольга , 15.03.2014 в 02:46

Пермь

хороший быстрый инет

Все хорошо инет быстрый и качественный но очень редко бывал тех работы это единственный минус советую подключать т.к. я оцениваю его на пять баллов

Матвей , 15.03.2014 в 06:48

Южно-Сахалинск

ТТК

Сижу на ТТК уже 2 года, особых нареканий нет. Если сравнивать с Дальсвязью, то можно найти множество плюсов, например: 1)Скорость-скорость стабильнее и без скачков.(плюс внутренняя скорость без ограничений); 2)Цена-стоимость тарифов не такая завышанная, по сравнению с дальсвязью; 3)Множество акций, время от времени удается поднять скорость на пару Мбит. В выводе могу сказать, что я доволен ТТК.

Антон , 15.03.2014 в 07:25

Нефтеюганск

Долгое ожидание подключения первичного подключения!

11 Б мкр,Ростелеком совсем не доступен для некоторых квартир а МТС уже более полутора года не могут подключить интернет, хотя волокно провода приборы установлены, никто из жителей дома не могут подключить интернет до сих пор...Ссылаются на повреждения кабелей якобы итд...в общем точной информации не дают. Но уже скоро будет 2 года в томительном ожидании подключения интернета...Помимо всего сама связь МТС оставляет желать лучшего в самих квартирах! Определённо сравнимо с глухими деревнями!

Филюс , 15.03.2014 в 07:49

Подключен больше 5 лет

Раньше (года до 2012) был отличный провайдер: отличная скорость, доступные цены, стабильная работа. Сейчас(2014) компания скатилась. Стоимоость услуг выше среднего, при том, что минимум 1-2 раза в неделю интернет сбоит и отказывает подключаться с 6 до 10 утра. Личный кабинет привратили в рекламную замануху, ибо доминирующие кнопки: "оплатить", "подключить", "добавить", при этом, чтобы узнать свой тарифный план убил уйму времени и нервов.

Вердикт: Полное неуважение поставщика к пользователям - стоит задуматься, прежде чем подключаться к такой компании!

Feanor 722 , 15.03.2014 в 08:20