Информация о провайдере Планета #

Люблю своего оператора,нет неполадок,Все прекрасно,только каналы дорогие,а так все хорошо,спасибо :)

kirill , 16.03.2014 в 08:50

Кирилл, добрый день. Стоимость ТВ-контента во многом определяют его поставщики. При запуске нового телеканала в нашей Сети очень часто действует бесплатный период его просмотра. Возможно, стоит обратиться к нашим консультантам по телефону 379-000-9, чтобы пересмотреть наполнение вашего тарифа или сменить на более выгодный. Спасибо за добрые слова в наш адрес. Будем и дальше стараться оправдывать ваши ожидания.

Информация о провайдере MTS RU #

Комсомольск-на-Амуре

Отвратительная тех. поддержка и несоблюдение договора.

Пользуюсь домашним интернетом мтс (г.Комсомольск-на-Амуре) с мая 2013 года. В сентябре подключил услугу статического ip адреса посте 2х месяцев компания мтс прекратила предоставление услуги(по факту. деньги продолжали сниматься), попытка выяснить что-либо через тех. поддержку не дала результатов. После одписки 7 февраля 2014 года на сайте мтс спустя 2 недели мне перезвонили и сказали что вам сделали перерасчет и услугу статического ip отключили, при попытке получить ответ на вопрос почему возникла такая ситуация я услышал ответ, что вам подключили услугу не корректно и после чистки системы услуга отключилась, а с ноября 2013 года она уже не предоставляется в моем городе. Вообщем мтс виновата, а я в дуроках остался. Вы не на шаг впериди, вы на ногу позади.

Александр , 16.03.2014 в 09:26

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

очень плохо

Почитал отзывы. Пишут только хорошее. Я столкнулся с более тяжелой проблемой. В течении всего времени пока работал с этим провайдером случались мелкие недочеты в работе которые устраняли. Сейчас случился обрыв кабеля. Обрыв произошел вне квартиры. Срок устранения неисправности 3 недели + вызов мастера + поиск неисправности и того месяц без интернета. Был бы в доме другой провайдер ушел не задумываясь. Клиентов совсем не ценят. Очень плохо.

Андрей , 16.03.2014 в 09:59

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Посоветуйте нормального провайдера!

Это просто нечто, сельпо, савок. У меня телефон шпарит раз в 10 быстрее чем компьютеры на инфолинке, постоянные разрывы.

Кирилл Максимович , 16.03.2014 в 10:34

Ключи

очень низкая скорость

очень часто,практически всегда очень низкая скорость невозможно открыть некоторые папки, просмотреть видио,загрузить фото и видио,остается неиспользованный трафик из за низкой скорости входящая 0,38 Мбит/сек исходящая 0,44 Мбит/сек

Любовь , 16.03.2014 в 11:05

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Никому не посоветую абонемент на год! Скорость ужасная!

Скорость отвратительная, при заявленной 30 дает 10-15 не более. В рабочее время скорость еще более менее, но все равно не то за что заплачено на год вперед! Иногда пропадает сигнал. Тяжелые файлы смотреть вообще не реально. Просмотр видео с горем по полам. Заплатил деньги вперед и теперь мучаюсь, никому не посоветую этого провайдера!!!

Владимир , 16.03.2014 в 11:30

Калуга

ни какой скорости не даете которая по договору кабель не меняеете уже какой месяц задолбали уже очень плохо рабатаете только звоните на телефон и больше ничего не делаети

пушкин , 16.03.2014 в 11:46

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

отличный провайдер!!!

молодцы, недавно и IPTV запустили.Самый дешёвый и быстрый интеренет в ПМР.

Александр , 16.03.2014 в 12:01

Отвратительное качество

Поменял тариф на 50 Мбит/с, а скорость по Speetest не выше 9 Мбит/с

Постоянный дисконнект. Техподдержка предлагает ждать и только. Вечные проблемы на стороне провайдера.

Самый ужасный интернет, который только может быть это у "Кабинет".

Подключил только потому, что в доме больше никакого не было.

Сейчас наконец другие провайдеры зашли, уже оформил заявку на подключение к другому провайдеру.

Иван , 16.03.2014 в 12:13

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Ну не знаю...

Если честно не очень хороший провайдер,бывают частые обрывы линии,в службу поддержки дозвониться ну не реально(бывают случаи,когда все таки дозвонился,но помощи не жди). плачу 590 рублей, скорость нормальная за такую цену + есть кабельное. Но все же провайдеру еще работать и работать на собой.

александр , 16.03.2014 в 12:16