Претензий не имею

Уже сколько лет являются клиентом MoldTelecom S.A., никаких проблем: интернет стабильный (и спасибо Вам, что повысили скорость, некогда заявленную в контракте до 20 Мбит на внешку, а сейчас похоже ещё и больше 20-ти!). Техподдержка, кстати, отвечает на вопросы даже поздней ночью, чего ни кто другой не делает!

S , 16.03.2014 в 22:55

Нікчемна швидкість і нікчемний інтернет

Нікчемна швидкість і нікчемний інтернет, не підключайте собі цей інтернет. Вечером майже неможливо відкрити сторінку, краще вже купити модем, ніж сидіти на такому інтернеті.

Ваня , 16.03.2014 в 23:28

Onlime уже не тот...

В последнее время интернет от вышеназванного оператора не стабилен, падает, заставляет понервничать. Есть большое желание сменить оператора...

Максим , 17.03.2014 в 00:41

Ужасное обслуживание! Должна быть скорость от 8 до 16 Мбит, а в итоге больше 6 Мбит нету, всё зависает.

Юлия , 17.03.2014 в 00:57

ужасный провайдер

интернет устраивает, пинг нормальный, но постоянно, несколько раз в день, обрывается связь (очень плохо играть в онлайн игры), не понимаю за что плачу деньги (600р)!

Антон , 17.03.2014 в 01:12

После переподключения на оптоволокно стал гараздо быстрее.Советую подключать без кабельного TV.Интернет работает стабильно,очень редко поломки.Сейчас скорость скачивания выше 10 мб\с ,а месяца 3 назад была 200-300 кб\с.

Арсен , 17.03.2014 в 02:09

Раз в 2-3 месяца падает dns сервер,так что лучше прописывать гугловский.В целом хороший провайдер- заявленные 100 мбит на торрентах выдаёт.

Влад , 17.03.2014 в 02:12

Начнем с того, что провайдер не лучший. Частые сбои, частое падение скорости, сервис ужасный, но сайте провайдера редкие обновления. Бывали случаи, что не было инета целую неделю. Они же сослались на полоску сервера, после этого с счета списались 100 грн. Потом как заметил пропажу сообщил им, они же все отрицали, в итоге вернули 60 грн. А куда делись остальные 40 неизвестно. Бывали и плюсы, иногда скорость скачет до 14мб. Но это не на долго. Я бы не советовал этого провайдера.

Иван , 17.03.2014 в 03:26

Отвратительная скорость

Неполное предоставление связи ао скорости, нерациональное мспользование денег, за что я плачу вам деньги???? За фуфловый интернет получается! Спидтест на сайте всегда врет показывает даже больше чем есть на самом деле, другие сервисы показывают скорость в 4 раза ниже -то есть достоверную информацию!!! Не доволен этим провайдером! и по факту они даже ничего не предпринимают. хотелось бы объяснений

supiuliluma , 17.03.2014 в 05:09

Здравствуйте!
Вероятно, ситуация связана с особенностью работы нашей сети: при повышении общей нагрузки на сеть скорость при использовании определенного вида ресурсов может быть ниже, например, при скачивании файлов или просмотре видео. Поэтому мы, как правило, рекомендуем загрузить файлы в другое время, например, в утренние или ночные часы. Если же возникают какие-либо другие сложности, то, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Скорость никакая

ТТК Западная Сибирь как никто другой постоянно режет скорость ,от скорости указанной в договоре зачастую получаем 50-60% не больше .Регулярно тестирую скорость через вашу программу. В том числе и сегодня при тарифном плане 1мб/с вижу входящая скорость 0,2 исходящая 0,78мб/с.

Андрей , 17.03.2014 в 07:19