Информация о провайдере 2ком #

Лучший провайдер Москвы!

Почитал тут некоторые гневные отзывы-категорически с ними не согласен.Скорость держит ту,которая указана в договоре.Да,иногда бывает,скорость немного проседает.Но за 590руб(70 мбит\с) есть такие бесплатные плюшки,как турбоночь и турбокнопка(3 шт. в месяц),которые увеличивают в нужный момент скорость до 100 мбит\с.Так что даже если скорость проседает-не пропадете!Цены чуть дороже чем у одного известного конкурента,но наличие бонусов и скидок берет свое.Тех.поддержка адекватная.Пользуюсь примерно пол года,роутер исправен,хватает на 3 устройства по всему дому.

Александр , 15.03.2014 в 20:31

Оренбург

Та же история

Столкнулась с проблемой многих. Реальная и заявленные скорости совсем не совпадают, к сожалению. Выбрала себе дом.ру25 + бонусы (скорость должна быть 75 мбит/с), а адекватный "интернетомер" показывает, что 2-3 мбит/с не превышается. Служба поддержки пыталась как могла, но конкретного ответа не дала, как, собственно, и какого-либо решения.

Ребят, работайте над этим. Реально неприятная ситуация.

Марина К , 15.03.2014 в 20:54

Марина, для диагностики проблемы нам необходим номер Вашего договора, сообщите пожалуйста на olga.lisova@domru.ru. Запрос данных отправили на Вашу электронную почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

за что деньги платятся ? то поломки у них на линии каждый день по 3 часа, то еще что то , а берут по 700р в месяц.

евген , 15.03.2014 в 21:12

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать нам.
Нами уделяется очень большое внимание качественному предоставлению услуг. Гарантируем, что мы и дальше будем работать над тем, чтобы доступ в интернет у всех клиентов был постоянным.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

скорость не соответствует тарифному плану

после смены тарифного плана скорость постоянно

меняеться в основном бывает как по тарифному плану Удобный

Олег , 15.03.2014 в 21:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Все ОК!

Пользуюсь больше 8 лет. Претензий нет. Очень редко бывают кратковременные технические перерывы на 10-15 мин.

Аркадий , 15.03.2014 в 21:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Kievstar 3G

Неплохой, но нужен хороший модем.

Тарифы средние. Дешевле только у СДМА. Модем позволяет 3,6 Мбит/сек, но реально в пике дает 2, в среднем 1-1,5

Егор , 15.03.2014 в 22:07

Нижний Новгород

Писал жалобу не опубликовали

Живу в Городце Нижегор.обл. Договор на подкл. 5Мб за 350руб-мес. При замере исходящий трафик до 8Мб, а исходящий 0,08. То на то и выходит, что ждёшь так же загрузки как при 2Мб скорости. Я недоволен ни работниками узла связи ни скоростью интернета. Очень недоволен.

Сергей , 15.03.2014 в 22:10

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Самый плохой интернет

Ужасная скорость, цены 22$ за гигабайт. Сайты заблокированны. Вариантов нет. Тех поддержки не существует. Персонал неадекватен. Пинг до серверов от 180мс.

Murat7 , 15.03.2014 в 22:12

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Скорость

Пару дней назад подключил тариф с обещанной скоростью 100 Мбит/с, сколько не проверял, не тестировал - реально более 10 Мбит/с не даёт!!! отдача вообще максимальная скорость была около 150 кб/с...

И как это понимать?

Anonymous , 15.03.2014 в 23:15

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Казань

скорость уже не та

в последние месяцы днем нереально что-то весомое скачать,особенно тормозит на иностранных серверах.В сетевые шутеры нормально не поиграешь-на сервера Titanfall вообще не заходит. Пришлось vpn подключать.

Олег , 15.03.2014 в 23:17