Информация о провайдере ВОЛЯ #

скорость наволе просто [ЦЕНЗУРА].

вечером просто не возможно зайти на сайт.скорость загрузки сайтов маленькая лохотрон продолжается. могут самостоятельно перевести на другой тарифный план.

михаил , 15.03.2014 в 23:22

Интернет от Мегафона становится все хуже и хужже

Пользуюсь интернетом (3G-модем) от Мегафона в Москве с марта 2011. Первоначально всё вроде устраивало...ну за исключением снижения скорости по трафику до 64 кб/сек если превышен лимит. Но 15.03.2014 связь с интернетом становится критической - интернет практически не работает.

Проверил настройки связи оказывается вместо типа связи 3G (HSDPA,WCDMA) стал работать обычный GSM 2G(EDGE). Скорость ниже 56 кбит/сек. Зато Мегафон генеральный спонсор Олимпийских игр в Сочи!!! Лучше не позорились!!!

Denis , 16.03.2014 в 00:29

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

упала скорость.

Снова упала скорость при скачивании с торрентов. Раньше было 8-10мб/с скорость закачки. Сейчас и 3мб/с нет. а порой вообще 350-600кб/с Это при том, что раздающих файл - очень много. И такие перебои происходят не в первый раз.

Виталий , 16.03.2014 в 00:47

Добрый день Виталий. Скачивание торрентов в нашей сети никак не ограничивается. С Вами свяжется наш технический специалист и поможет решить все возможные технические аспекты. Спасибо за Ваш отзыв.

Липецк

Ну вы даете ребята!

Это я тем, что отзывы негативные оставляют. Пользуюсь этим провайдером и очень доволен. Он как мужик, сказал "скорость от" значит будет "скорость от", среди псевдоСуперСкоростных провайдеров. Спасибо вам за качество и доступность. Удачи)

Роман , 16.03.2014 в 00:55

Владикавказ

Впечатление от пользования

Работа интернета стабильная...но часто скорость меньше заявленной....и приходится звонить в службу поддержки

Казбек , 16.03.2014 в 02:51

Чита

плохая работа

Уважаемый провайдер почему такая скорость ,ведь мы простые обыватели и Ваши абоненты платим деньги Вам ,за заявленную скорость .Вами заявленна 5 Мбит -но такой фантастики мы и не видели сроду ,максимум 2МБит-входящей и 1,8МБит исходящей

Волков Михаил Алексеевич , 16.03.2014 в 05:53

Информация о провайдере Планета #

Люблю своего оператора,нет неполадок,Все прекрасно,только каналы дорогие,а так все хорошо,спасибо :)

kirill , 16.03.2014 в 08:50

Кирилл, добрый день. Стоимость ТВ-контента во многом определяют его поставщики. При запуске нового телеканала в нашей Сети очень часто действует бесплатный период его просмотра. Возможно, стоит обратиться к нашим консультантам по телефону 379-000-9, чтобы пересмотреть наполнение вашего тарифа или сменить на более выгодный. Спасибо за добрые слова в наш адрес. Будем и дальше стараться оправдывать ваши ожидания.

Информация о провайдере MTS RU #

Комсомольск-на-Амуре

Отвратительная тех. поддержка и несоблюдение договора.

Пользуюсь домашним интернетом мтс (г.Комсомольск-на-Амуре) с мая 2013 года. В сентябре подключил услугу статического ip адреса посте 2х месяцев компания мтс прекратила предоставление услуги(по факту. деньги продолжали сниматься), попытка выяснить что-либо через тех. поддержку не дала результатов. После одписки 7 февраля 2014 года на сайте мтс спустя 2 недели мне перезвонили и сказали что вам сделали перерасчет и услугу статического ip отключили, при попытке получить ответ на вопрос почему возникла такая ситуация я услышал ответ, что вам подключили услугу не корректно и после чистки системы услуга отключилась, а с ноября 2013 года она уже не предоставляется в моем городе. Вообщем мтс виновата, а я в дуроках остался. Вы не на шаг впериди, вы на ногу позади.

Александр , 16.03.2014 в 09:26

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

очень плохо

Почитал отзывы. Пишут только хорошее. Я столкнулся с более тяжелой проблемой. В течении всего времени пока работал с этим провайдером случались мелкие недочеты в работе которые устраняли. Сейчас случился обрыв кабеля. Обрыв произошел вне квартиры. Срок устранения неисправности 3 недели + вызов мастера + поиск неисправности и того месяц без интернета. Был бы в доме другой провайдер ушел не задумываясь. Клиентов совсем не ценят. Очень плохо.

Андрей , 16.03.2014 в 09:59

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Посоветуйте нормального провайдера!

Это просто нечто, сельпо, савок. У меня телефон шпарит раз в 10 быстрее чем компьютеры на инфолинке, постоянные разрывы.

Кирилл Максимович , 16.03.2014 в 10:34