Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Ну не знаю...

Если честно не очень хороший провайдер,бывают частые обрывы линии,в службу поддержки дозвониться ну не реально(бывают случаи,когда все таки дозвонился,но помощи не жди). плачу 590 рублей, скорость нормальная за такую цену + есть кабельное. Но все же провайдеру еще работать и работать на собой.

александр , 16.03.2014 в 12:16

Информация о провайдере Инсис #

Провайдер

Это отличный интернет провайдер ! Бывает что лагает, но это раз в 3 месяца. В принципе отличный интернет провайдер.

Марк , 16.03.2014 в 12:52

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Аннет

Хороший провайдер, стабильный интернет, хорошая скорость. И всё за приемлемую сумму. правда пару раз все таки были неполадки с интернетом, но эти непаладки бустро устранила служба сервиса

Сергей , 16.03.2014 в 13:31

Венев

Ростелеком

На протяжении 5 лет я пользуюсь интернетом предоставляемым Ростелеком,пожаловаться не на что,работает безукоризнено,без перебоев.менять не собираюсь)

Виктор , 16.03.2014 в 14:02

Нижний Новгород

Странно

То очень сильно поднимается, то очень резко падает до самых низов!

Алексей , 16.03.2014 в 14:22

Днепропетровск

Провайдер- волшебник(Укртелеком)

По 2-м адресам стоит адсл от Укртелекома. Жесть полнейшая. По 1-у адресу с первых дней 2009 года... старый кабель с поддержкой до 5 мб.... интернет ужасный..То пару месяцев интернет только в ночное время , то только в дневное.. то вобще не работает по несколько недель - месяцев(перерасчет попробуйте еще без нервотрепки сделать).Обслуживание просто никакое.Я так понял пока сам не поменяю, мне никто ничего не сделает .Я вот думаю, может начать уже им за свой счет и зарплату сотрудникам выплачивать ,и оборудование поменять ,чтоб ОНИ МНЕ предоставляли услугу. Второй адрес - все поменяно для,как они сказали хорошего интернета(естественно за свой счет кабель и новый номер)2012г. Итог таков, что по 3-4 раза на день звоню ругаюсь , оставляю заявки ... интернет не стабильный все жутко лагает. Теперь затронем волшебство.... КАК??? Объясните мне как существует такой интернет провайдер берущий такие деньги , за свои услуги, которые, даже по их контракту хитро вы...му, не могут причисляться к нормальным, плюс к этому не квалифицированные сотрудники, плюющие на абонентов начальство. Волшебная фраза: "Перезапустите модем" у них решает все проблемы. Или "аааааа... так... сейчас погодите.. я поняла... сейчас я перезвоню" и после этой фразы все заработало, все то , что я добивался месяц... Что она там чашку кофе с провода убрала???То как они настраивают, сколько берут и как твой интернет могут раздать всему дому(не мой случая, я в частном доме поэтому и сижу на этой гадости) я уже молчу.

В общем совет!!!! Если есть возможность подключайте другого провайдера.Если вы считаете, что должны получать качественную услугу за своевременную плату, что вы должны включить модем и без проблем пользоваться услугой, а не лезть сразу на спидтест и проверять пинг с скоростью,запускать CMDшку и собирать для НИХ информацию, а потом сидеть смотреть онлайн фильм в плохом качестве ибо другого вам не дано с таким провайдером. Укртелеком считает иначе..Он считает , что ты хорошо устроился, что есть люди , котрым они еще хуже предоставляют услугу(практически слова сотрудника Укртелекома). Укртелеком только крайний случай или ,если вы просто иногда серфите страницы интернета и на пинг, и на не соответствующую тарифному плану скорость вам плевать.

Александр , 16.03.2014 в 14:44

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Самый ужасный из существующих

306582. Трёхгорная 74. Проблема более 2,5 месяцев. Крайне низкая скорость после аварии. Внятных объяснений нет, ввиду отсутствия специалистов в техподдержке. Рассказали сказку, что в доме есть тайный абонент, который подключил роутер не правильно и из-за него страдает весь дом. "Мы работает над его выявлением и устраним проблему" (со смеху обоссаться). Скорости порой не хватает даже на проверку личной почты, не то, чтобы на онлайн развлечения... Фильм в 1,5 гб качается более суток... Раньше качался минут за 10-20... В общем устал от неприёма заявок, выклянчивания перерасчёта, некомпетентности и равнодушия. Ещё хватает наглости звонить и опрашивать про "качество услуг"... Вы не выполняете условия вашего договора со мной. Не советую стрелу даже врагам... Лучше мёртвый билайн... Крайне разочарован и разозлён.

Роман Владимирович , 16.03.2014 в 15:18

Роман, добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашей проблеме дополнительно свяжусь со специалистами. С уважением, компания Стрела Телеком

Свирск

Недостойный провайдер

Самый безобразный провайдер. Вечером скидывают скорость до минимума. Вместо 4 мб имеем 0,5 и того меньше. Служба поддержки не отвечают. Обнаглели - скидывают набранный звонок. Не советую никому!!!

Аноним , 16.03.2014 в 15:26

Хабаровск

обман потребителей

ужасное качество связи . выставляю в личном кабинете скорость 2.5 мв ,а по факту 0.73 входящий и 0.32 исх. набираю специалиста и он мне начинает РАССКАЗЫВАТЬ : что все в порядке. мол скорость предоставляется в моем случае до 2.5 . наверное он считает что все во круг идиоты. как с ними поступить .

Игорь , 16.03.2014 в 15:33

Информация о провайдере MTS RU #

МТС 3G заявлено 21.6Мбит/с

Очень медленное и не устойчивое соединение. При заявленных 21.6 Мбит/с Максимальная скорость 2.2 Мбит/с.После месяца переговоров с оператором, скорость немного повысилась до 6 Мбит/с и даже продержалась неделю , но потом всё вернулось на прежний уроветь. Оператор не хочет делать ничего для улучшения качества связи..Никому не советую подключать МТС 3G.Это деньги выброшенные на ветер, а так же испорченные нервы..

Сергей , 16.03.2014 в 15:37