Цель не оправдывает средства!

Надеялся на лучшее, так как это не первый мой провайдер!

Очень разочеровала скорость, думал если уж внутренних ресурсов мало(т.е. совсем нет), то хотя бы скорость будет на высоте, увы это не так!

Тариф безлимит, скорость у меня 8 Мбит/с, а выше 3-4 Мбит/с не поднимается, и это за 650 руб.

Илья , 22.11.2008 в 19:42

Запорожье

Взяли больше чем могут обслужить!

СКОРОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЧАСТО ПАДАЕТ ДО 120-160кбит\с. В городскую службу техподдержки не могу дозвониться третий месяц! Скорость передачи постоянно максимум 20-25 кбит\с, или 9кбит\с.

ВАЛЕРИЙ , 22.11.2008 в 19:13

Курган

Отзыв об УСИ

Хоть и самый крупный провайдер в городе, но самое худшее соотношение цена/скорость. Единственный плюс - доступность ADSL и оплата услуг совместно с проводным телефоном.

Александр , 22.11.2008 в 17:41

Рязань

Самый жуткий интернет

когда страницы грузит успеваю сварить и попить кофе, ппотом покуриш и УРА страница загружена

Dimon , 22.11.2008 в 15:09

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

7-Sky

Подключился к компании ОНЕТ в 2000 году. Но посде объединения с компанией ТРК и образованием компании 7-Sky качество услуг стало иным. Если раньше онет была клиенто-направленой компанией то теперь к сожалению это не так. Такое впечатление по работе сотрудников создаётся что люди работают только на столько на сколько им платят. Квалификация службы технической поддержки оставляет желать лучшего.

Антон Самутин , 22.11.2008 в 13:31

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Скорость

Все было хорошо, только вот где-то последний месяц скорость заметно упала. Хотя по договору должна быть 3 Мбит/сек, на самом деле где-то 215 Кбит/сек.

Oleg , 22.11.2008 в 10:40

Информация о провайдере ООО Тренд #

Уренгой

Вот это я понимаю

У нас никогда небыло нормального провайдера, наконецто появился, так держать. Скорость реально нравится.

Слава , 22.11.2008 в 08:32

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

gghh

Я ..ею над конторой. Скорость ниже чем на старом добром диалапвском модеме. Грят, типа тех проблемы и все мол исправим. Н.. господа. ща вас как собак нерезанных. Найдем нормального провайдера

Михло , 22.11.2008 в 02:00

Информация о провайдере Utel #

Верхотурье

Куда подевались отношения цена - качество

Нет еще провайдера в Свердловской области, который бы мог ясно уяснить, что некоторые клиенты их услуг, обеспечивают свое существование посредством нашей старушки WWW.

Игорь , 22.11.2008 в 01:14

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Как жаль что нет выбора(((

ВестБалт после того как их купил ГолденТелеком стал только хуже( скорость скачет постоянно рвет канал валится тех поддержка никакая((( нет слов одни маты((

Андрей , 22.11.2008 в 00:43