Вешеская

Кризис.. нета

Связь прерывается очень часто .линия перегруженна постоянно ,скорость от заявленной особенно вечером процентов 30,тесты можно не делать кудато загрузиться целая проблема и самое главное как хозяевам так и всем службам это все до лампочки ,подсоеденяют все новых пользователей -главное для них деньги.....

Александр , 05.05.2009 в 22:44

Ульяновск

Ульяновский ВТ

Отстойней провайдера я просто не встречал! Была бы моя воля, давно бы отнял у них право предоставлять такого рода услуги.

Аноним , 05.05.2009 в 22:59

Так держать!

Kisa , 06.05.2009 в 00:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

все норм

отличный провайдер, заявленная скорость у меня 4 мегабита выдает почти 5 мегабит! единственное что плохо эта маленькая скорость отправки файлов =(

а те кто пишут что все плохо я просто не уверен что они сами могут нормально настроить модем и обновить в нем ПО! плачу 270 руб в месяц более чем устраивает ни каких лагов и перебоев! единственное раз в сутки происходит обнавление сессии и то за 15 -30сек причем в одно и тоже время что для меня являеться удобным! время можно выбрать самому принудительно оборвав сессию и допустим она будет обновляться в 8 утра! и все ОК!

Аноним , 06.05.2009 в 02:17

Информация о провайдере ArtX JSC #

Электроугли

К сожалению, выбора нет( В нашем городке предоставляют услуги только Flex и ArtX. И то, и другое далеко от Московских стандартов... Боюсь, нормального интернета нам ждать еще долго...

Тимур , 06.05.2009 в 04:17

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

провайдер Триолан, а хотя тут пишет что слобода)

ну вобщем я доволен своим провайдером, тариф студенческий, вот така скорость) 9356.68 отдача 1192.88 пинг 54.244

Ромка , 06.05.2009 в 08:01

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

провайдер - ужас

крайне некачественное предоставление услуг

до службы поддержки невозможно дозвониться

претензии игнорируются

Денис , 06.05.2009 в 09:48

Информация о провайдере ELTEL #

Это один из крупнейших провайдеров Питера, с очень удобными тарифными планами и высокими скоростями. Предлагает множество доп. услуг, как платных так и бесплатных. Служба поддержки неплоха, реакция обычно оперативная. Проблемы решаются быстро, и случаются редко. Я использую елтел уже почти три года, и убедился, что это одна из лучших компаний на нашем интернет рынке.

Быстро, качественно, Дешево!!!

Аноним , 06.05.2009 в 11:03

После нового года упал пинг - постоянные обрывы. Говорят это из за того что теперь весь инет идет через РТ-КОММ. Обидно что живу в частном секторе и альтернативного провайдера выбрать не могу (

Дмитрий , 06.05.2009 в 11:51

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Нижневартовск

ДАНЕР ужас

Данцер идет от Foratec и скорость ужас, пигд здаровый недавно был 1секунда я в шоке там ваще одни дибилы а тарифы как у коминтела и ютела

Аноним , 06.05.2009 в 14:02