Пока даже и не знаю....

1). Нахожусь в зоне уверенного покрытия

2). Заявленная скорость - 10Мбит/с

3). Скорость входящая - 1Мбит/с

4). Скорость исходящая - 1 Мбит/с

Имхо: - пока сеть бесплатная готов, пользоваться.

Будет платной - буду ждать более высокого качества

Михаил , 05.05.2009 в 18:49

Пятигорск

отключают услуги без предупреждения

В мае подключил услугу ночной анлим за 150 р в месяц скорость ночью до 512 кбит/с. Четыре дня проработал ночной инет, а потом перестал. С 25 раза дозвонившись в техподдержку узнал что оказывается они решили отключить всем эту услугу, хотя никакой информации на официальном сайте об этом нет. По скорости и работе в общем претензий особых нет. Падает инет очень редко. Но такие тарифы это конечно ужас за такие низкие скорости совсем немаленькие деньги.

Александр , 05.05.2009 в 18:51

Видимо занижают скорость!

Зона неуверенного приёма. При одном и том же уровне сигнала бывает до 2Mbps (в пике до 6,1Mps!). Вчера безо всяких видимых причин соединение начало "сбоить": сначала скорость упала до нуля и соединение оборвалось. Потом часа три модем никак не мог достучаться и получит айпишник. Сейчас скорость в среднем 0,3Mbps!!! В Москве!!! За ЭТО недоразумение собираются брать абонентскую????

Алексей , 05.05.2009 в 19:34

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

не очень. нельзя кочать с рапид итд.

дорогой 800р за 128кб. непонятная система аванса.

когда списываются деньги в какой срок не понятно.

Аноним , 05.05.2009 в 20:12

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Отличная компания!

Я доволен что подключился к данному провайдеру! А оссобенно радует локальная сеть где можно скачать всё что душе угодно!!!)))

Рамазан , 05.05.2009 в 21:43

Барнаул

webstream - круто

хорошая компания, скорость держит нормально, цены умеренные... мне все нравиться, жаль нет внутренних ресурсов (торентов)

Алексей , 05.05.2009 в 22:40

Вешеская

Кризис.. нета

Связь прерывается очень часто .линия перегруженна постоянно ,скорость от заявленной особенно вечером процентов 30,тесты можно не делать кудато загрузиться целая проблема и самое главное как хозяевам так и всем службам это все до лампочки ,подсоеденяют все новых пользователей -главное для них деньги.....

Александр , 05.05.2009 в 22:44

Ульяновск

Ульяновский ВТ

Отстойней провайдера я просто не встречал! Была бы моя воля, давно бы отнял у них право предоставлять такого рода услуги.

Аноним , 05.05.2009 в 22:59

Информация о провайдере Uninet #

Баку

Лучшие из лучших...

Самый лучший провайдер в Баку и в Аз-не

Так держать!

Kisa , 06.05.2009 в 00:41

все норм

отличный провайдер, заявленная скорость у меня 4 мегабита выдает почти 5 мегабит! единственное что плохо эта маленькая скорость отправки файлов =(

а те кто пишут что все плохо я просто не уверен что они сами могут нормально настроить модем и обновить в нем ПО! плачу 270 руб в месяц более чем устраивает ни каких лагов и перебоев! единственное раз в сутки происходит обнавление сессии и то за 15 -30сек причем в одно и тоже время что для меня являеться удобным! время можно выбрать самому принудительно оборвав сессию и допустим она будет обновляться в 8 утра! и все ОК!

Аноним , 06.05.2009 в 02:17