Уфа

yota...

Заявленная скорость совершенно не соответствует ....плачу 350р...

Анатолий , 16.03.2014 в 15:43

Здравствуйте, Анатолий!
Проверили работу базовой станции в Вашем районе, каких-либо сложностей при работе не видим. Отправили Вам запрос на почту, чтобы разобраться в ситуации. Будем ждать Вашего ответа.

Информация о провайдере butovo.com #

Мой провайдер

Отличный провайдер, но бывают сбои, терпимо. Ещё минус провайдера доступность только в бутово, недавно объеденились с искрателеком и теперь называются SevenSky.

Павел , 16.03.2014 в 15:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Нормальный провайдер, 8 месяцев пользуюсь. По крайней мере в Новгороде лучше нет. Не о чем не жалею, скорость около 30 Мбит./с.Раньше пользовался МТС и дайтаком, качество вообще у них нулевое.

lvbnhbq , 16.03.2014 в 16:00

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Просто беспредел и навязывание услуг

Ростелеком просто обнаглел, меняет тарифные планы - убирает действующий безлимит до 2 Мбит/с за 350 рублей, ставит вместо него лимитный план на 2,5 Gb за 400 рублей или предлагает выбрать безлимит до 7 Мбит/с за

600 руб.

Это беспрецедентное навязывание услуги, ничем не оправданное. При смене тарифных планов они должны оставаться и действовать, меняются только у тех кто пожелает.

Буду переходить к другому провайдеру, у кого и скорость выше и ценник меньше в разы.

А с Ростелекомом буду судиться и стрясу с них компенсацию.

Aleks , 16.03.2014 в 16:17

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

ZAO AKADO-Ekaterinburg

Почти ни когда не бывают сбои с Интернет-Соединением. В Личном Кабиненте можно проводить Манипуляции с Управлениями Тарифов, Запрашивать Баланс, Брать Временный Кредит и др. Если включить Услугу с SMS-Уведомлением о Балансе, то SMS будут приходить на Мобильный Телефон.

Sanek , 16.03.2014 в 16:25

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

На самом деле хороший провайдер.За 500 рублей получаете 10 мбит/с ,что как я думаю достаточно неплохая скорость

Никита , 16.03.2014 в 16:27

Добрый день Никита!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку услуг. Мы стремимся сделать интернет для Вас не только надежным, но и высокотехнологичным.
Никита, хочу обратить Ваше внимание, что компания Интерсвязь многократно повышала скорость. На данный момент Вам доступно в личном кабинете перейти бесплатно на тариф «Улыбка 2» и скорость для Вас будет 40 мегабит. Это занимает одну минуту и бесплатно.

Мы стремимся поддерживать молодеж и любителей активного образа жизни. Для этого мы организуем социальные мероприятия. «Динамика жизни» позволила любителям горнолыжного спорта проявить свои таланты.

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Очень хороший провайдер, наверное самый лучший в моем регионе. Соотношение цены и качества отличное, то есть деньги не в пустую тратятся.

Скорость скачивания файлов и загрузки веб-страниц поражает. У меня достаточно большой опыт, поскольку я перепробовал много различных интернет провайдеров, но Воля, по моему мнению, самый качественный в Харькове.

Богдан , 16.03.2014 в 17:40

Информация о провайдере ГорКом #

отличный провайдер

Пользуюсь услугами более пяти лет. Очень доволен. Скорость гарантированная (сейчас 50 мбит), пинг низкий (~2мсек. на speedtest.net), в онлайн игры играть одно удовольствие...

Пробовал еще двух известных провайдеров, но при равных планах - Горком выигрывает и по скорости (держит заявленную стабильно, а другие снижаются в час- пик) и по пингу (в 6 раз).

Что касается надежности, то серьезныхпроблем не возникало. Редкие перебои решаются оперативно.

Boris , 16.03.2014 в 17:46

обманщики

На сайте ростелекома не провдивая иформация, а в частности зона покрытия в Кировска есть судя по инфе на сайте на практике сеть работает до кальцивой как только с неё сезжаешь все не 3g не 2g не даже тел неработает

Роман , 16.03.2014 в 17:56

Новосибирск

Не советую

При получении квартиры было без вариантов подключить данного провайдера. При возможности, если все останется так же, в место заявленных 50 Мбит/сек за 650 руб/мес скорость не больше уже на протяжении 1,5 месяца замеров не превышает исходящих 9,6 Мбит/сек, входящих 3,7 Мбит/сек, переключусь на другого провайдера. Вы там что себе позволяете?! Вам исправно платят, а вы не можете выполнят условия договора! В таком случае я думаю вам как неспособным предоставить услуги согласно договора, необходимо убраться с рынка продаж., либо сделать пересчет за оказание услуг.

Станислав , 16.03.2014 в 17:58

Добрый день! Вы обращались в техническую поддержку? Подскажите ваш номер договора, либо адрес предоставления услуг. Обязательно проверим ситуацию. Хорошего дня!