Ключи

очень низкая скорость

очень часто,практически всегда очень низкая скорость невозможно открыть некоторые папки, просмотреть видио,загрузить фото и видио,остается неиспользованный трафик из за низкой скорости входящая 0,38 Мбит/сек исходящая 0,44 Мбит/сек

Любовь , 16.03.2014 в 11:05

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Никому не посоветую абонемент на год! Скорость ужасная!

Скорость отвратительная, при заявленной 30 дает 10-15 не более. В рабочее время скорость еще более менее, но все равно не то за что заплачено на год вперед! Иногда пропадает сигнал. Тяжелые файлы смотреть вообще не реально. Просмотр видео с горем по полам. Заплатил деньги вперед и теперь мучаюсь, никому не посоветую этого провайдера!!!

Владимир , 16.03.2014 в 11:30

Калуга

ни какой скорости не даете которая по договору кабель не меняеете уже какой месяц задолбали уже очень плохо рабатаете только звоните на телефон и больше ничего не делаети

пушкин , 16.03.2014 в 11:46

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

отличный провайдер!!!

молодцы, недавно и IPTV запустили.Самый дешёвый и быстрый интеренет в ПМР.

Александр , 16.03.2014 в 12:01

Отвратительное качество

Поменял тариф на 50 Мбит/с, а скорость по Speetest не выше 9 Мбит/с

Постоянный дисконнект. Техподдержка предлагает ждать и только. Вечные проблемы на стороне провайдера.

Самый ужасный интернет, который только может быть это у "Кабинет".

Подключил только потому, что в доме больше никакого не было.

Сейчас наконец другие провайдеры зашли, уже оформил заявку на подключение к другому провайдеру.

Иван , 16.03.2014 в 12:13

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Ну не знаю...

Если честно не очень хороший провайдер,бывают частые обрывы линии,в службу поддержки дозвониться ну не реально(бывают случаи,когда все таки дозвонился,но помощи не жди). плачу 590 рублей, скорость нормальная за такую цену + есть кабельное. Но все же провайдеру еще работать и работать на собой.

александр , 16.03.2014 в 12:16

Информация о провайдере Инсис #

Провайдер

Это отличный интернет провайдер ! Бывает что лагает, но это раз в 3 месяца. В принципе отличный интернет провайдер.

Марк , 16.03.2014 в 12:52

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Аннет

Хороший провайдер, стабильный интернет, хорошая скорость. И всё за приемлемую сумму. правда пару раз все таки были неполадки с интернетом, но эти непаладки бустро устранила служба сервиса

Сергей , 16.03.2014 в 13:31

Венев

Ростелеком

На протяжении 5 лет я пользуюсь интернетом предоставляемым Ростелеком,пожаловаться не на что,работает безукоризнено,без перебоев.менять не собираюсь)

Виктор , 16.03.2014 в 14:02

Нижний Новгород

Странно

То очень сильно поднимается, то очень резко падает до самых низов!

Алексей , 16.03.2014 в 14:22