кругом обман

с текущего месяца решила увеличить скорость работы интернета. позвонила в билайн. по заявленной акции мне должны были предоставить 60 Мбит/с. по пройденному тесту получила максимально - 13 Мбит/с.

НЕ ВЕРЬТЕ АКЦИЯМ И ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ БИЛАЙН, убеждаюсь уже не раз.

Аноним , 17.03.2014 в 23:11

плачу за 50мб а выдает до 10мб максимум

подключил себе Онлайм 500р за 50мб стал обращать внимание что скорость не ахти...поставил прогу для проверки и она показала что ели ели до 10мб дотягивает....буду отключаться ......они не соответствуют заявленному....

Амир , 17.03.2014 в 23:19

Осталось 7 дней и ухожу от Yota

Вернувшись в Краснодар из Сочи понял, что Yota здесь работает отвратительно. В 00:25 не грузится он лайн видео,хотя в Сочи смотрел без проблем. Решил все таки платить за проводной интернет. Больше ни копейки не заплачу Yota. Хотя на сайте написано "Быстро. Yota работает в сети LTE и имеет самую высокую скорость мобильного интернета. О нем просто не надо думать: работайте, общайтесь, смотрите видео онлайн – интернет Yota сделан так, чтобы вы его совсем не замечали." К сожалению это не возможно!!! Максимальный сигнал в квартире 2/-85, а стабильно -8/-115 ну как??? И за что я плачу? Лучше подключить провод и купить роутер. А в службе поддержки только заявки создают. И через неделю отвечают что все ок. Лучше бы выйхали и проверили сами

Андрей , 18.03.2014 в 00:31

Здравствуйте, Андрей!
Искренне сожалеем, что испытываете сложности. Действительно, в силу естественных условий распространения сигнала возможны ситуации, когда сигнал внутри помещения может быть слабым, это связано с особенностью планировки самих зданий и установленных перекрытий. А так как сигнал напрямую влияет на скорость доступа в интернет, скорость также не будет высокой. Мы отправили Вам запрос на почту, чтобы проверить Ваш адрес подключения, к сожалению, Вы его в отзыве не указали. Будем ждать Вашего ответа.

Интернет от МГТС

Я работаю в этой компании уже около двух лет и вот, что я могу о нем рассказать.. Одним из больших плюсов то, что он постоянно работает хотя скорости у него не значительные, если говорить об ADSL, по оптоволокну они конечно гораздо выше, но пока не у всех есть возможность к нему подключиться.. к плюсам можно отнести ещё, что он не дорогой по сравнению с другими провайдерами и не отключается при минусовом балансе, как у других провайдеров, к недостаткам можно отнести только его скорость... В общем за такие деньги, кому не нужно много скачивать, а использовать его для работы, соц. сетей и просмотра онлайн фильмов провайдер замечательный..

Виталий , 18.03.2014 в 00:45

орион

интернет бомба двое суток не могу зайти сегодня прогресс начал заходить каждую минуту сбой на телефоне мороз полный не берут. интернет беспроводной.

ильдар , 18.03.2014 в 00:55

Радует, идете в хорошем направлении.

Когда подключал в Минске первое время были частые сбои, "без доступа к сети интернет" и т.п. Однако после нескольких звонков в техподдержку практически устранили недостатки.

Поключился в Борисове на домоседа (2 мб), радует и летает.

При подключении понравилась скорость, в обед оплатил и получил оборудование, к ночи все заработало. Единственное что не впечатлило - дали модем б/у с сорванными пломбами и налетом, но это не так страшно

Теодор , 18.03.2014 в 01:48

Пока всё хорошо

4G до 16мбит\сек пинг ~50, в онлайн игры можно играть не парясь, все хорошо, надеюсь так будет всегда, а не так что все накупят 4g и в итоге сеть перегружена будет. 3G очень редко до 3мбит доходит, раньше 6-7 было

Константин , 18.03.2014 в 06:39

Медленный интернет. Периодически связь обрывается. У других провайдеров за эту же цену скорость выше и качество лучше.

Artem , 18.03.2014 в 06:50

Очень хороший провайдер

Задумались о том чтобы перейти на ВладЛинк. Подключения ждали недолго, в итоге очень довольны скоростью интернета, по вечерам перестало все тупить! До этого были подключены к АКТВ, если говорить в сравнении, то довольны что переключились. Качество телевидения просто супер.

Александр , 18.03.2014 в 07:20

скорость 514 кб/с