Очень хороший провайдер

Задумались о том чтобы перейти на ВладЛинк. Подключения ждали недолго, в итоге очень довольны скоростью интернета, по вечерам перестало все тупить! До этого были подключены к АКТВ, если говорить в сравнении, то довольны что переключились. Качество телевидения просто супер.

Александр , 18.03.2014 в 07:20

скорость 514 кб/с

20 минут и 0.переподключаюсь,снова 20 инет.и так постоянно.показать картинку

igor , 18.03.2014 в 08:06

Интернет

Интернет и телевидение просто ужасный отстой просто у нас новостройка и других операторов пока нет. Интернет ужас как улитка телевидение зависает постоянно деньги платим за голубой экран пульты не работают. Жду когда появиться возможность их поменять.

Ольга , 18.03.2014 в 08:29

В то время, как скорость внутри сети и по ближним городам (Питер, Москва) довольно высокая, связь с USA оставляет желать лучшего - на тарифном плане 100Мб/c скорость с USA всего лишь 3Mbs/2Mbs (D/U).

А какая скорость с US у клиентов Ростелекома?

Konstantin , 18.03.2014 в 09:16

скорость ниже плинтуса

Отвратительное качество предоставляемых услуг в отношении скорости.

Недавно подключил тариф 650 руб.безлимитный до 17 Мбит/с, до этого был на тарифе до 8 Мбит/с. Так вот, фактическая скорость, раньше на старом тарифе, была стабильной около 5 Мбит/с (speedtest.net). И, вот чудеса начались при переключении на более высокую скорость, вообщем теперь она не превышает 4,5 Мбит/с. Короче, денег платим больше, услуги получаем хуже. Ругался-бесполезно. Утром после жёсткого разговора в технической службе весь день скорость была-просто самолёт (около 16 Мбит/с), но уже через сутки всё вернулось на круги своя. Вывод: "Новлайн"-[ЦЕНЗУРА]! И, самое главное, по договору они ничего не нарушают. Ведь они не указывают минимально гарантированную скорость, а только до какого максимума. Одним словом-хитрые.

Сергей , 18.03.2014 в 10:07

Интернет ужасен, в том плане что скорость скачки хорошая и сайты быстро открываются, а вот пинг около 300 мс

Skype постоянно вылетает, в онлайн игры не поиграть

Иногда вообще скорость падает

А иногда вообще не работает

Влад , 18.03.2014 в 10:34

довольно хороший интернет, но хотелось бы больше внешней скорости, а то даже с ютуба в 480 без предзагруза не посмотришь, а так довольно стабильный интернет

Андрей , 18.03.2014 в 11:25

мегафон фуфло

Как интернет мегафон фуфло полное! Как качество связи на 3! Отношения к клиентам на 3!с моими постоянными жалобами на интернет мегафон не реагировал .просто заблокировал мой номер так что я не могу дозвониться оператору! С любого другого номера свободно!

Аноним , 18.03.2014 в 11:47

Дорогой для юридических лиц

В Тамбовской области, Мичуринского района, с. Заворонежское это единственный провайдер проводного интернета, поэтому пользуюсь им, т.к.мобильные свистки очень ненадежны по качеству и скорости.

Но слишком дорогие тарифы (1000 рублей) за скорость в 386 кбит/с. Электронную почту часами приходится загружать. Какое-либо видео посмотреть можно только в кинотеатре или по телевизору.

Антон , 18.03.2014 в 11:53

не доволен

Провайдером не доволен. По сравнению с Владлинком это Земля и небо...

Интернет работает медленно, шара не очень быстрая... Раз 3 в неделю возникают проблемы с интернетом, приходится звонить провайдеру и перезагружать роутер. Ни разу не было заранее сообщено о проблемах и никаких бонусов от провайдера в виде извинений за длительное отсутствие интернета...

+ платное подключение, + платный вызов мастера.

Илья , 18.03.2014 в 12:53