я тоже недоволен башинформсвязью , обещают и интернет и ip телевидение , подключили и то и другое - в итоге либо смотришь тв либо интернет вместе невозможно виснет все . лучше бы тарелку купил.

руслан , 18.03.2014 в 18:38

Модем Мегафон

Живу в частном доме очень хорошо ловит!Только одна проблема надо платить 590 рублей для скачивания!А так жалоб не живу в частном доме ловит всегда 95%!

Вова , 18.03.2014 в 18:38

Скорость

входящая

↓7.48 Mбит/сек

иcходящая

↑0.46 Mбит/сек

...

Живу в центре города в частном доме. Единственный провайдер, согласившийся провести кабель при условии, что мы установим столб. Все сделано отлично, 2 год без каких-либо обрубаний кабеля. Не радует, порой, скорость интернета и отключение в 20-00 (может что мутят, я не знаю). В целом - удовлетворен. Интернет с 1 столба - на 2 дома. В моем - 1 модем, на 2 компа. Оба тянут совместно на ура. Онлайн-игры идут без лагов (за некоторыми исключениями). Вот только проблема часто начала вылетать "хром не может найти страницу", но, думаю, это проблема в компе, нежели у правайдера.

Хороший Человек) , 18.03.2014 в 18:52

Всё отлично

Подключился в начале января, до сих пор (18 марта) всё отлично и ни одного разрыва или чего-либо ещё. Изначально была проблема, что не прокинуть порт из-за двойного ната. Один звонок в техподдержку и проблемы не стало. Всё отлично.

Владислав , 18.03.2014 в 18:57

Ростелеком

Даволен.пользуюсь уже года 4 сначало ADSL теперь FTTx все очень нравиться.загружает шустро.при замерах на разных сайтах и серверах скорость в принцепе соответствует тарифному плану.Еще ни разу не было такого что бы интернет не работал.тьфу тьфу тьфу)

Алексей , 18.03.2014 в 19:20

Большой минус дом ру!!!

Добрый вечер!!!Очень недовольны провайдером дом.ру,постоянно меняют тарифы,без нашего согласия,пытались решить этот вопрос по телефону через операторов,к сожалению результатов никаких,складывается впечатление,что набрали людей с улицы,которые совсем некомпетентны в вопросах интернета и этого провайдера!!!!!!!!Отчаявшись решить вопрос по телефону-пришли в офис на Высоковольтной,девочка оператор похлопала глазками и отправила нас к другому оператору,другой к третьему-в итоге проблему не решили,а потребовали оплату,причем такого хамского отношения еще не встречали ни в одной компании.Попросила расторгнуть договор-в итоге отказали,сославшись,на то,что можно рассторгнуть через 3 месяца,не объяснив причину,руководство компании конечно не пригласили.Скажу,что в итоге мы в шоке от такой нечестной компании,которая приносит очень много неудобств!!!Очень жаль.....

Татьяна , 18.03.2014 в 19:26

Мой провайдер

Провайдеры нашего города умны и изобретательны всегда откликнутся в непонятной ситуации.Только лучшие роботники могут так добросовесно и честно работать в такой серьёзной организации.Я благодарен тем кто дарит нам доступ во всемирную паутину.

Jek , 18.03.2014 в 19:34

Укртелеком- ниочем

Доброго времени суток, хочу предостеречь людей которые собираются подключиться к Укртелекому, да они дают ту скорость которую обещают, но вот качество оставляет желать лучшего, интернет может включаться и выключаться каждую минуту и это ужасно. Если у вас есть возможность подключитесь к другой сети или вам предстоит плеваться как и мне!Вот пока писал отзыв интернет отключился 2 раза...

Евгений , 18.03.2014 в 20:09

Мегафон 4G

**Супер скорость** 4G интернет еле тянет не фильма посмотреть,не в контакте посидеть ни куда вобще не могу зайти. Скорость которую обещали нет. Скорость

входящая

↓0.68 Mбит/сек

иcходящая

↑0.22 Mбит/сек

Сергей , 18.03.2014 в 20:43

Супер провайдер! Подключайтесь! Не пожалеете! Цена качество !!! Все просто супер!

Альберт УФА , 18.03.2014 в 21:34