Скорость

↓7.48 Mбит/сек

иcходящая

↑0.46 Mбит/сек

...

Живу в центре города в частном доме. Единственный провайдер, согласившийся провести кабель при условии, что мы установим столб. Все сделано отлично, 2 год без каких-либо обрубаний кабеля. Не радует, порой, скорость интернета и отключение в 20-00 (может что мутят, я не знаю). В целом - удовлетворен. Интернет с 1 столба - на 2 дома. В моем - 1 модем, на 2 компа. Оба тянут совместно на ура. Онлайн-игры идут без лагов (за некоторыми исключениями). Вот только проблема часто начала вылетать "хром не может найти страницу", но, думаю, это проблема в компе, нежели у правайдера.

Хороший Человек) , 18.03.2014 в 18:52

Всё отлично

Подключился в начале января, до сих пор (18 марта) всё отлично и ни одного разрыва или чего-либо ещё. Изначально была проблема, что не прокинуть порт из-за двойного ната. Один звонок в техподдержку и проблемы не стало. Всё отлично.

Владислав , 18.03.2014 в 18:57

Ростелеком

Даволен.пользуюсь уже года 4 сначало ADSL теперь FTTx все очень нравиться.загружает шустро.при замерах на разных сайтах и серверах скорость в принцепе соответствует тарифному плану.Еще ни разу не было такого что бы интернет не работал.тьфу тьфу тьфу)

Алексей , 18.03.2014 в 19:20

Большой минус дом ру!!!

Добрый вечер!!!Очень недовольны провайдером дом.ру,постоянно меняют тарифы,без нашего согласия,пытались решить этот вопрос по телефону через операторов,к сожалению результатов никаких,складывается впечатление,что набрали людей с улицы,которые совсем некомпетентны в вопросах интернета и этого провайдера!!!!!!!!Отчаявшись решить вопрос по телефону-пришли в офис на Высоковольтной,девочка оператор похлопала глазками и отправила нас к другому оператору,другой к третьему-в итоге проблему не решили,а потребовали оплату,причем такого хамского отношения еще не встречали ни в одной компании.Попросила расторгнуть договор-в итоге отказали,сославшись,на то,что можно рассторгнуть через 3 месяца,не объяснив причину,руководство компании конечно не пригласили.Скажу,что в итоге мы в шоке от такой нечестной компании,которая приносит очень много неудобств!!!Очень жаль.....

Татьяна , 18.03.2014 в 19:26

Мой провайдер

Провайдеры нашего города умны и изобретательны всегда откликнутся в непонятной ситуации.Только лучшие роботники могут так добросовесно и честно работать в такой серьёзной организации.Я благодарен тем кто дарит нам доступ во всемирную паутину.

Jek , 18.03.2014 в 19:34

Укртелеком- ниочем

Доброго времени суток, хочу предостеречь людей которые собираются подключиться к Укртелекому, да они дают ту скорость которую обещают, но вот качество оставляет желать лучшего, интернет может включаться и выключаться каждую минуту и это ужасно. Если у вас есть возможность подключитесь к другой сети или вам предстоит плеваться как и мне!Вот пока писал отзыв интернет отключился 2 раза...

Евгений , 18.03.2014 в 20:09

Мегафон 4G

**Супер скорость** 4G интернет еле тянет не фильма посмотреть,не в контакте посидеть ни куда вобще не могу зайти. Скорость которую обещали нет. Скорость

входящая

↓0.68 Mбит/сек

иcходящая

↑0.22 Mбит/сек

Сергей , 18.03.2014 в 20:43

Супер провайдер! Подключайтесь! Не пожалеете! Цена качество !!! Все просто супер!

Альберт УФА , 18.03.2014 в 21:34

Самое худшее предоставление услуг

Настолько негативного отношения, еще не в одной компании не видел, интернет из заявленных 30мбит днем и 60мбит ночью, днем выдает кое-как 10мбит, а ночью и вовсе менее 1мбит, где-то уже месяц, ночью интернет почти не работает, а в службе поддержки, либо трубку не поднимают, либо лают как собаки. Комментарии с положительными отзывами, работники билайна, хватит хвалить сами себя, ваши услуги куча грязи.

Евгений , 18.03.2014 в 21:57

блин

Платя 1400 р/месяц я не совсем понимаю зачем...Скачки с торрентов(Много раздающих((Больше 1-1,2 мб/сек я не видел)), просмотр онлайн фильмов(Тупит даже Ютуб((Хоть днем,хоть ночью)), про то чтобы поиграть без пинга я просто молчу...

в общем это жуть...Yota Many, продавец сказал, что лучше не найти интернета...клюнул..

Константин , 18.03.2014 в 22:26

Здравствуйте, Константин!
Нам тоже кажется, что Yota является отличным беспроводным интернетом; беспроводным интернетом, по качеству и скорости не уступающим проводному в большинстве случаев. Однако, к сожалению, особенности мобильной сети все же берут свое: например, при возникновении большой нагрузки на сеть, скорость загрузки некоторых типов трафика может временно снижаться. Правда, на этот случай существует альтернативное решение. Мы советуем попробовать загружать необходимые файлы в другое время суток, например, ночью.
Наши специалисты ищут решение данного вопроса, однако на это, безусловно, уходит достаточно много времени, ведь в целом данная ситуация достаточно естественна.
Мы очень надеемся, что в будущем даже подобные сложности не будут возникать.