Информация о провайдере Акадо #

ужасная скорость интернета

Только что проверил скорость 8,6 входящая и 1,8 исходящая при заявленных 70 !!! Вот так ,теперь думайте сами нужен вам такой провайдер !!! По советуйте как скорость у 2Ком (лучше или такая же лажа )???

Виктор , 17.03.2014 в 21:14

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Плохая скорость.

Был тариф и 2 мб и 10 и 20. Сейчас 30/60, а толку почти нет. Скорость порой такая что страница еле открывается. Буду менять провайдера.

Александр , 17.03.2014 в 21:58

Магнитогорск

Что со скоростью !!???

Почему при обещаной до 105 м 2 или 3 что вообще у вас там твориться то по пол дня не работает то тупит и никто не возмещает ничего зато выключаете все вовремя !!!!

Дмитрий , 17.03.2014 в 22:43

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Все хуже и хуже!

Просадки длятся часами. В место обещанных 70 Мбит может быть и 10 и 2, причем часами. Специалист приходит и ручками разводит, мол, все нормально работает. В субботу 15.03.2014 с 18 весера по 01 час 16 скорость была 2-10. Просто ни в какие ворота. Отстой!

Valeriy , 17.03.2014 в 23:09

кругом обман

с текущего месяца решила увеличить скорость работы интернета. позвонила в билайн. по заявленной акции мне должны были предоставить 60 Мбит/с. по пройденному тесту получила максимально - 13 Мбит/с.

НЕ ВЕРЬТЕ АКЦИЯМ И ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ БИЛАЙН, убеждаюсь уже не раз.

Аноним , 17.03.2014 в 23:11

Информация о провайдере OnLime #

плачу за 50мб а выдает до 10мб максимум

подключил себе Онлайм 500р за 50мб стал обращать внимание что скорость не ахти...поставил прогу для проверки и она показала что ели ели до 10мб дотягивает....буду отключаться ......они не соответствуют заявленному....

Амир , 17.03.2014 в 23:19

Осталось 7 дней и ухожу от Yota

Вернувшись в Краснодар из Сочи понял, что Yota здесь работает отвратительно. В 00:25 не грузится он лайн видео,хотя в Сочи смотрел без проблем. Решил все таки платить за проводной интернет. Больше ни копейки не заплачу Yota. Хотя на сайте написано "Быстро. Yota работает в сети LTE и имеет самую высокую скорость мобильного интернета. О нем просто не надо думать: работайте, общайтесь, смотрите видео онлайн – интернет Yota сделан так, чтобы вы его совсем не замечали." К сожалению это не возможно!!! Максимальный сигнал в квартире 2/-85, а стабильно -8/-115 ну как??? И за что я плачу? Лучше подключить провод и купить роутер. А в службе поддержки только заявки создают. И через неделю отвечают что все ок. Лучше бы выйхали и проверили сами

Андрей , 18.03.2014 в 00:31

Здравствуйте, Андрей!
Искренне сожалеем, что испытываете сложности. Действительно, в силу естественных условий распространения сигнала возможны ситуации, когда сигнал внутри помещения может быть слабым, это связано с особенностью планировки самих зданий и установленных перекрытий. А так как сигнал напрямую влияет на скорость доступа в интернет, скорость также не будет высокой. Мы отправили Вам запрос на почту, чтобы проверить Ваш адрес подключения, к сожалению, Вы его в отзыве не указали. Будем ждать Вашего ответа.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет от МГТС

Я работаю в этой компании уже около двух лет и вот, что я могу о нем рассказать.. Одним из больших плюсов то, что он постоянно работает хотя скорости у него не значительные, если говорить об ADSL, по оптоволокну они конечно гораздо выше, но пока не у всех есть возможность к нему подключиться.. к плюсам можно отнести ещё, что он не дорогой по сравнению с другими провайдерами и не отключается при минусовом балансе, как у других провайдеров, к недостаткам можно отнести только его скорость... В общем за такие деньги, кому не нужно много скачивать, а использовать его для работы, соц. сетей и просмотра онлайн фильмов провайдер замечательный..

Виталий , 18.03.2014 в 00:45

Информация о провайдере DORIS #

Антрацит

орион

интернет бомба двое суток не могу зайти сегодня прогресс начал заходить каждую минуту сбой на телефоне мороз полный не берут. интернет беспроводной.

ильдар , 18.03.2014 в 00:55

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Радует, идете в хорошем направлении.

Когда подключал в Минске первое время были частые сбои, "без доступа к сети интернет" и т.п. Однако после нескольких звонков в техподдержку практически устранили недостатки.

Поключился в Борисове на домоседа (2 мб), радует и летает.

При подключении понравилась скорость, в обед оплатил и получил оборудование, к ночи все заработало. Единственное что не впечатлило - дали модем б/у с сорванными пломбами и налетом, но это не так страшно

Теодор , 18.03.2014 в 01:48