Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

В суд подать на шарлатанов

Вот уже 2 дня после сильного урагана отвалился интернет. Ping внутри сети шкалит выше 500мс. Когда сделают, самому богу не известно. И такое постоянно. Шарлатаны чувствуют свою полную безнаказанность. Вот бы потребительский отдел хотя бы разок их наказал и может быть ситуация изменится. Билайн и тот работает на ура. Жаль у ТВТ полная монополия. С удовольствием поменял бы провайдера. А пока это всего лишь навязчивый сервис.

Евгений , 16.03.2014 в 22:17

Информация о провайдере Freshtel #

очень плохой интернет

ловит выше среднего скорость убогая обслуживание никакое кроме перевесьте роутер ничего не слышал да и частые сбои изза пересечения вышек роутер ловит одну на 90% сигнал а вторая по трем параметрам 15% 0% 25% и так при игре во чтото(онлайн) возможна смена сигнала и все тупо виснет никому не советую да возможно под вышкой сидеть то будет норм интернет но про вимакс роутер даже не думайте на растоянии 1.5- 3 км что являеться нормой скорость не превышает днем 500кб а ночью ИНОГДА скачет до 1.2мб что не припустимо мало пинг от 400до (рекорд мой который фиксировал в WoW) 39400

Олександр , 16.03.2014 в 22:36

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Претензий не имею

Уже сколько лет являются клиентом MoldTelecom S.A., никаких проблем: интернет стабильный (и спасибо Вам, что повысили скорость, некогда заявленную в контракте до 20 Мбит на внешку, а сейчас похоже ещё и больше 20-ти!). Техподдержка, кстати, отвечает на вопросы даже поздней ночью, чего ни кто другой не делает!

S , 16.03.2014 в 22:55

Информация о провайдере TopNet Ltd #

Вознесенск

Нікчемна швидкість і нікчемний інтернет

Нікчемна швидкість і нікчемний інтернет, не підключайте собі цей інтернет. Вечером майже неможливо відкрити сторінку, краще вже купити модем, ніж сидіти на такому інтернеті.

Ваня , 16.03.2014 в 23:28

Информация о провайдере OnLime #

Onlime уже не тот...

В последнее время интернет от вышеназванного оператора не стабилен, падает, заставляет понервничать. Есть большое желание сменить оператора...

Максим , 17.03.2014 в 00:41

Липецк

Ужасное обслуживание! Должна быть скорость от 8 до 16 Мбит, а в итоге больше 6 Мбит нету, всё зависает.

Юлия , 17.03.2014 в 00:57

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ужасный провайдер

интернет устраивает, пинг нормальный, но постоянно, несколько раз в день, обрывается связь (очень плохо играть в онлайн игры), не понимаю за что плачу деньги (600р)!

Антон , 17.03.2014 в 01:12

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

После переподключения на оптоволокно стал гараздо быстрее.Советую подключать без кабельного TV.Интернет работает стабильно,очень редко поломки.Сейчас скорость скачивания выше 10 мб\с ,а месяца 3 назад была 200-300 кб\с.

Арсен , 17.03.2014 в 02:09

Информация о провайдере Triolan #

Донецк

Раз в 2-3 месяца падает dns сервер,так что лучше прописывать гугловский.В целом хороший провайдер- заявленные 100 мбит на торрентах выдаёт.

Влад , 17.03.2014 в 02:12

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

Начнем с того, что провайдер не лучший. Частые сбои, частое падение скорости, сервис ужасный, но сайте провайдера редкие обновления. Бывали случаи, что не было инета целую неделю. Они же сослались на полоску сервера, после этого с счета списались 100 грн. Потом как заметил пропажу сообщил им, они же все отрицали, в итоге вернули 60 грн. А куда делись остальные 40 неизвестно. Бывали и плюсы, иногда скорость скачет до 14мб. Но это не на долго. Я бы не советовал этого провайдера.

Иван , 17.03.2014 в 03:26