Очень плохая скорость! Не могу посмотреть видео. Некоторые странички не открывает:( сервис на отзывы не отвечает!

Виталик , 20.03.2014 в 01:42

2000 дней в сети!))

Замечательный провайдер! За всё время пользования, мне предлагали подключиться к другим провайдерам (с шикарными условиями), но

Skynet устраивает меня во всём: отсрочка,оплата по карте,скорость,корректность персонала....

Дмитрий , 20.03.2014 в 02:57

Отлично

Linkservice лучший провайдер в ПМР!!!

Нет "глюков",обрывов и вообще,не проблем.Просто отлично!И цена,за это всё радует =)

Влад , 20.03.2014 в 05:13

И где эта скорость,ночью вообще интернета не было!!!

Интернет пол дня есть пол дня нет,меняйте оборудование за что спрашивается вы со всего города собираете такие большие бабки???В Ангарске когда нет интернета потом добавляют пропущенное время!!!

Василий , 20.03.2014 в 06:29

Живу в северном, на 9 мая, качество связи замечательное. Даже регулярные отключения электроэнергии (раз в два месяца) никак не повлияли на работу их оборудования, при включении все стабильно работает.

Аноним , 20.03.2014 в 08:03

Хороший интернет и не много о YouTube

Интернет класс игры качает с не заметной скоростью, вот только у меня доступ на YouTube запрещён ,что деелать.

Андрей , 20.03.2014 в 08:07

очень стабильная скорость

пользуюсь уже 3 месяца - одни положительные эмоции. Скорость стабильная.

минус - иногда блокируют сайты по своему усмотрению. не знаю с чем связано...

Денис , 20.03.2014 в 09:09

Ростелеком

Постоянно какие-то проблемы у этого провайдера, то инет не работает, то скорость занижает, то обрыв связи. А для устранения проблем ни кто не торопится.

Владимир , 20.03.2014 в 09:18

Yota

И наконец то Yota выполнила своё обещание, и у меня теперь стабильный интернет, большое спасибо!)) надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Александр , 20.03.2014 в 09:47

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за отзыв! Если какие-то вопросы будут, Вы можете связаться с нами следующим образом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Люди,НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СТРЕЛУ!!!!!!!!

Г... Полное!!!!!! Ни кто ни за что не несет ответственность!!!!

Никто ничего не знает и НЕ понимают.Скорость плохая!!!!

Интернет вечером вообще отсутствует.Семейный просмотр кино-ЗАБУДЬТЕ!!!!

Аноним , 20.03.2014 в 09:54

Добрый день! Попробуйте обратиться в службу технической поддержки для решения Вашей проблемы 689060