Мичуринск

Дорогой для юридических лиц

В Тамбовской области, Мичуринского района, с. Заворонежское это единственный провайдер проводного интернета, поэтому пользуюсь им, т.к.мобильные свистки очень ненадежны по качеству и скорости.

Но слишком дорогие тарифы (1000 рублей) за скорость в 386 кбит/с. Электронную почту часами приходится загружать. Какое-либо видео посмотреть можно только в кинотеатре или по телевизору.

Антон , 18.03.2014 в 11:53

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

не доволен

Провайдером не доволен. По сравнению с Владлинком это Земля и небо...

Интернет работает медленно, шара не очень быстрая... Раз 3 в неделю возникают проблемы с интернетом, приходится звонить провайдеру и перезагружать роутер. Ни разу не было заранее сообщено о проблемах и никаких бонусов от провайдера в виде извинений за длительное отсутствие интернета...

+ платное подключение, + платный вызов мастера.

Илья , 18.03.2014 в 12:53

Нерюнгри

ТТК

Коротко:

был у нас СХАтелеком, всех обманывали, деньги хапали не маленькие.

А теперь у нас ТТК, работают честно, по заявленной скорости, и не ломаются, вот так)

Rustam , 18.03.2014 в 14:45

Информация о провайдере MTS RU #

Балашиха

МКС Балашихи

Часто возникают поломки. Около 5 раз за ближайшие 2 месяца.

Служба техподдержки постоянно занята, такое ощущение что просто снимают трубку, чтобы никто не мог дозвониться.

При звонке по горячей линии 20 минут переводят на местных операторов в три этапа. При достижении конечной точки звонок сбрасывают.

Дозвонился в абонентский отдел:

- не работает домашний интернет

- звоните в службу техподдержки

- служба техподдержки занята, при звонке по горячей линии сбрасывают

- ничем не могу помочь, даже не могу состояние счета посмотреть, не работает программа...

- у вас вообще что-нибудь работает?

- да, все работает

- тогда почему у меня уже пятый раз интернет отключается?

- звоните в службу техподдержки

Дозвонился в службу техподдержки:

- здравствуйте, не работает домашний интернет

- ну вы не один такой

- это прекрасно

- да, не у одного у вас такая проблема

- это очень радует. Интернет когда заработает?

- ну работают над этим

А скорость интернета нормальная, достаточная для просмотра онлайн-ТВ на нескольких компьютерах по вайфаю.

Подключался год назад, подключили буквально через несколько дней, хотя при подаче заявки обещали не раньше чем через месяц.

Ищу более стабильного провайдера :(

Владимир , 18.03.2014 в 14:45

Здравствуйте, Владимир.
Просим отправить нам все конструктивные замечания нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на Ваш пост.

Ижевск

Один из лучших провайдеров на територии Удмуртии

По своим субьективным оценкам интернет-провайдер Дом.ру является одним из лучших на территории Удмуртской республики, как в плане поддержки, так и по критерию цена-качество.

phobos , 18.03.2014 в 15:07

Спасибо большое, нам очень важно ваше мнение!

Чебоксары

Обман

Постоянно срезают скорость, и потом пытаясь оправдаться, обманывают.

Крайне не советую даже врагам подключать интернет этого провайдера. Мошенники одним словом!

Smit , 18.03.2014 в 15:08

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Инет мягко скажем

плачу за 1 мб 100 грн получаю меньше половины пинг как пулемёт от 300 до 600 не когда не подключайться к этому лучше уже с телефона сидеть

Игорь , 18.03.2014 в 15:42

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

жалоба

IDC,инет [ЦЕНЗУРА] пакет за 15 скорость 56 Кбит/с,легче уже с телефона сидеть чем с этим инетом ,пинг [ЦЕНЗУРА] полное написано 90,а на самом деле 500-600,самый говянный инет в ПМР

АПВВАПВ , 18.03.2014 в 15:48

Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

Лучший

Прекрасный провайдер! Не бывает сбоев!желаю процветания компании!очень хорошее обслуживание!отзывчевые мастера и тех. поддержка!спасибо что подключили наш город!!!

Elliz , 18.03.2014 в 16:00

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Плохо

Скорость не соответствует заявленной, но это некритично, т.к. для комфортной работы в интернете, просмотра онлайн видео, сетевых игр вполне хватает. За это спасибо.

Теперь о плохом:

Когда пропадает интернет - телефон службы технической поддержки мгновенно прекращает принимать вызовы и автоответчик сообщает: "Извините, в данный момент мы не можем вам ответить". Я вообще не понимаю, где логика?

Это было в г. Ангарск. Позвонил по телефону их филиала в г. Иркутск. Мне вообще сначала не могли найти телефон службы поддержки в г. Ангарск и предложили воспользоваться всем известной программой-справочником по организациям. На вопрос держат ли они связь между друг-другом - сказали что через руководство. При повторном звонке уже отрицали что у них общее руководство, имен они не знают, телефонов тоже. Что за цирк?? Хотелось бы увидеть ответ представителя провайдера.

Федор , 18.03.2014 в 16:09

Добрый день! В связи со сбоем была проблема со связью с технической службой. Судя по обращениям связаться с нами вам удалось. Для дополнительной консультации телефон тех. поддержки 60-80-11