Клас!

Хороший интернет,редко вырубает, скорость та за корорую плачу, не понимаю почему его так ругают. Цена у нас дороговато так как я живу в пригороде.

Влад , 19.03.2014 в 22:36

Скорость

Для такой скорости цена завышена, 900 рублей за 8 мегабит... Были бы другие провайдеры в нашем районе, давно бы перешел на них... А так, за не имением лучшего приходиться довольствоваться этим убожеством под названием Кузбассэнергосвязь...

Денис , 19.03.2014 в 22:40

акадо это лохотрон

скорость заявленная в контракте 70 мбит/с не соответствует фактической ( от 6 мбит/с до 28), разрывы постоянные . сервис просто ни какой,

лохотрон полный,ежели вы вдруг просрочили платеж интернет вам отключат минута в минуту а , вот после оплаты вам еще около двух часов придется в службу сервиса дозваниваться /что бы они там все включили.

Руслан , 19.03.2014 в 22:50

Лохотронщики.Плачу за безлимит 120 гр. Заявленная скорость 3 мгб/с на самом деле до 100 кб/с.!!! Пользуюсь последний месяц .

Аноним , 19.03.2014 в 23:07

Дорого и отвратительно!

Если бы была возможность выбрать другого провайдера,- не задумываясь перешел бы. По вечерам ели грузит, а по утрам часто пропадает, просто сил нет!

Dmitry , 19.03.2014 в 23:36

Megaline ID NET

Скорость отличная, 100мб/50мб сек внутренние/внешние рессурсы. Цена 3600 тг = 20$. Служба поддержки расчитана только для опытных пользователей.

SergeyGTX , 19.03.2014 в 23:36

Скорость

Добрый день. Перешел на «СкайНэт» пару дней назад с провайдера «Эт хоум». Причина перехода, сильно прыгала скорость, особенно вечером. Первое впечатление от «СкайНэт» не сказал бы что очень радужное. Очень странный интернет. То все летает, то вдруг загрузка элементарного сайта зависает секунд на 30, потом как будто прорывает и опять все нормально. На «Эт хоум» такого не было, хоть инет и тупил, но грузил. Ожидал большего от «СкайНэт», но видимо придется переходить по окончании месяца на другого провайдера, может там будет стабильность.

Александр , 19.03.2014 в 23:55

Добрый день Александр. Описанной Вами ситуации быть не должно. В самое ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист и поможет разрешить возникшие сложности. Мы убеждены, что ситуацию можно поправить и сеть у Вас будет работать отлично. Спасибо за Ваш отзыв.

Авангард

Скорости вообще нету, невозможно ничего скачать, но сбоев с соединении тоже не наблюдал и в тех поддержку не обращался

Kostya , 20.03.2014 в 00:04

Интернет Lenz

У знакомого была антенна, он ее поставил год назад, через месяц она вышла из строя... он сдал им же по гарантии. Они через некоторое время говорят что сгорела из-за скачка напряжения. И тут началось: обещание за обещанием. Потом говорят что надо покупать новую голову 400 грн. Я ее забрал,Купил головку, сдал чтобы перепрошили. Теперь бесконечные звонки к мастеру Жене, который вечно обещает и все время занят либо забывает о том что нужно подключить. Но напоминания по 10 раз на день дают плоды. Ура спустя месяц обещаний и настойчивых звонков, он поставил антенну. Правда говорил что нужно ее откалебровать, но уже было поздно, говорит к концу недели приеду...едет 3 месяца.

Интернет работает когда как в час пик скорость падает до 100кб. Что такое стабильность в интернете мне не известно. Давно бы подключился к другому... Но возможно только радио (wi-fi) а web-service 1000 грн. Им эта антенна не подходит. Так что мучаюсь тем что есть.

ВКРАТЦЕ — ПРОВАЙДЕР ОТСТОЙ.

Алексей , 20.03.2014 в 00:22

Отзыв

ну, в основном, я б оценил его на 4.

Не 5, потому что иногда исчезает соединение на несколько минут.Хотя могут бить проблеми с роутером. Большим плюсом есть большое покритие, но не совсем хорошо работает служба поддержки.

Богдан , 20.03.2014 в 00:25