Информация о провайдере DORIS #

Антрацит

орион

интернет бомба двое суток не могу зайти сегодня прогресс начал заходить каждую минуту сбой на телефоне мороз полный не берут. интернет беспроводной.

ильдар , 18.03.2014 в 00:55

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Радует, идете в хорошем направлении.

Когда подключал в Минске первое время были частые сбои, "без доступа к сети интернет" и т.п. Однако после нескольких звонков в техподдержку практически устранили недостатки.

Поключился в Борисове на домоседа (2 мб), радует и летает.

При подключении понравилась скорость, в обед оплатил и получил оборудование, к ночи все заработало. Единственное что не впечатлило - дали модем б/у с сорванными пломбами и налетом, но это не так страшно

Теодор , 18.03.2014 в 01:48

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Батайск

Пока всё хорошо

4G до 16мбит\сек пинг ~50, в онлайн игры можно играть не парясь, все хорошо, надеюсь так будет всегда, а не так что все накупят 4g и в итоге сеть перегружена будет. 3G очень редко до 3мбит доходит, раньше 6-7 было

Константин , 18.03.2014 в 06:39

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Медленный интернет. Периодически связь обрывается. У других провайдеров за эту же цену скорость выше и качество лучше.

Artem , 18.03.2014 в 06:50

Информация о провайдере Vladlink #

Артем

Очень хороший провайдер

Задумались о том чтобы перейти на ВладЛинк. Подключения ждали недолго, в итоге очень довольны скоростью интернета, по вечерам перестало все тупить! До этого были подключены к АКТВ, если говорить в сравнении, то довольны что переключились. Качество телевидения просто супер.

Александр , 18.03.2014 в 07:20

Уссурийск

скорость 514 кб/с

20 минут и 0.переподключаюсь,снова 20 инет.и так постоянно.показать картинку

igor , 18.03.2014 в 08:06

Пермь

Интернет

Интернет и телевидение просто ужасный отстой просто у нас новостройка и других операторов пока нет. Интернет ужас как улитка телевидение зависает постоянно деньги платим за голубой экран пульты не работают. Жду когда появиться возможность их поменять.

Ольга , 18.03.2014 в 08:29

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

В то время, как скорость внутри сети и по ближним городам (Питер, Москва) довольно высокая, связь с USA оставляет желать лучшего - на тарифном плане 100Мб/c скорость с USA всего лишь 3Mbs/2Mbs (D/U).

А какая скорость с US у клиентов Ростелекома?

Konstantin , 18.03.2014 в 09:16

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

скорость ниже плинтуса

Отвратительное качество предоставляемых услуг в отношении скорости.

Недавно подключил тариф 650 руб.безлимитный до 17 Мбит/с, до этого был на тарифе до 8 Мбит/с. Так вот, фактическая скорость, раньше на старом тарифе, была стабильной около 5 Мбит/с (speedtest.net). И, вот чудеса начались при переключении на более высокую скорость, вообщем теперь она не превышает 4,5 Мбит/с. Короче, денег платим больше, услуги получаем хуже. Ругался-бесполезно. Утром после жёсткого разговора в технической службе весь день скорость была-просто самолёт (около 16 Мбит/с), но уже через сутки всё вернулось на круги своя. Вывод: "Новлайн"-[ЦЕНЗУРА]! И, самое главное, по договору они ничего не нарушают. Ведь они не указывают минимально гарантированную скорость, а только до какого максимума. Одним словом-хитрые.

Сергей , 18.03.2014 в 10:07

Информация о провайдере Beeline KZ #

Уральск

Интернет ужасен, в том плане что скорость скачки хорошая и сайты быстро открываются, а вот пинг около 300 мс

Skype постоянно вылетает, в онлайн игры не поиграть

Иногда вообще скорость падает

А иногда вообще не работает

Влад , 18.03.2014 в 10:34