отзыв

Сижу на ТТК уже 6 года, особых нареканий нет. Если сравнивать с Дальсвязью, то можно найти множество плюсов, например: 1)Скорость-скорость стабильнее и без скачков.(плюс внутренняя скорость без ограничений); 2)Цена-стоимость тарифов не такая завышанная, по сравнению с дальсвязью; 3)Множество акций, время от времени удается поднять скорость на пару Мбит. В выводе могу сказать, что я доволен ТТК.

дима , 21.03.2014 в 11:57

Не в восторге

Периодически отваливается Интернет.

А сегодня грешат частой сменой ip-адресов (десятки раз в минуту). Понимаю конечно, что у операторов своя политика, но это как-то по-свински. В службе поддержки тупая девочка настоятельно впаривала статический адрес, заявляя, что провайдер имеет право менять ip-адрес, например, при новой сессии. Но не так же часто. Конечно, она заявила, что не знает, в чем причина такой частой смены адресов. Не признает же, что сам провайдер этим занимается.

Долгое время было хорошее отношение к этому оператору, но сегодня терпение лопнуло.

Alex , 21.03.2014 в 12:49

4 года хорошей работы и стабильности.

4 года хорошей работы и стабильности, дикого задротства без пинга и прочих помех в этом деле. Просмотр онлайн безо всяких проблем. Но тут я сменил место жительства и в жизни моей появилась черная полоса...или джокс или дом ру. Такая вот беда(((грустно. Фридом спс, 4 года ты серьезно очень выручал.

З.Ы. правда как то звонил в службу поддержки и мне два раза отвечали туговатые сотрудники. Проблему решил сам, осознав, что роутеру пришел его логический конец.

MegaDoc , 21.03.2014 в 13:28

Megaline, довольно хороший провайдер я довольна.А служба поддержки очень вежливые и всегда подскажут и помогут.

Екатерина , 21.03.2014 в 13:53

НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ!!!!!

мучаюсь не первый год [ЦЕНЗУРА] полное что 3 что4G разницы нет, вечером в будни не возможно вообще ничего толком открыть страницу открывает по 20-30 с а то и дольше про выходные молчу вовсе!!!Альтернативы просто нет билайн и мтс такая же [ЦЕНЗУРА],идея может и не плохая но не расчитана на большое кол.народу загруженность огромная у станции конечно про потребителя никто не вспоминает подключают все новых и новых пользователей.....никому не советую....

RUS , 21.03.2014 в 14:15

Когда искала провайдера для подключения в новой квартире, нашла крайне мало отзывов о Лантеке. Как оказалось отсутствие отзывов знак того, что клиенты этого провайдера довольные и счастливые люди, которые видимо принимают стабильно работающий интернет как должное потому и отзывов не пишут. В общем уже больше полугода пользуюсь услугами и крайне довольна. Перебоев в работе практически нет, кроме заранее объявленных тех работ. Служба поддержки - адекватные люди, а не зомби-тетки с инструкцией "как достать пользователя". Да и цена на услуги по-моему даже немного ниже средней по Москве. В общем достойный провайдер.

Ирина , 21.03.2014 в 14:21

Отличный провайдер!

Я пользуюсь VTK уже больше 1 года и я рад что я выбрал именно его! если что-то случиться надо позвонить провайдеру и они помогут. Оценка 10 - из - 10!

Малик , 21.03.2014 в 14:32

Отличный оператор

Пользуюсь ДОМ.РУ больше года. Хочу сказать это хороший оператор. Цифровое телевидение работает отлично, картинка чёткая и не дрыгается. Интернет тоже работает хорошо, без зависаний, скорость соответствует по тарифу. В тех.поддержке быстро отвечают и всегда помогали. Всем советую подключаться к ДОМ.РУ.

Кирилл , 21.03.2014 в 14:35

Кирилл, спасибо за отзыв!

Интернет - соединение плохое. Скорость "тупит". Соединение постоянно прерывается, почти каждые 2-3 минуты. Обслуживание непрофессиональное, некачественное.

Аноним , 21.03.2014 в 14:37

Телза интернет

Подключен уже почти 3 года. За это время пропадал инет 1 раз на 2 дня. Больше проблем никогда не возникало. ТП отреагировала адекватно - приняли заявку, потом их начальник созвонился согласовал время. Парни приехали четко и вовремя и через 15 минут я уже наслаждался интернетом. Со скоростью когда только подключился немного были бока но потом все устаканилось. Сейчас нарадоваться не могу. тук-тук-тук чтобы не сглазить))

Vladimir , 21.03.2014 в 15:01