Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

Лучший

Прекрасный провайдер! Не бывает сбоев!желаю процветания компании!очень хорошее обслуживание!отзывчевые мастера и тех. поддержка!спасибо что подключили наш город!!!

Elliz , 18.03.2014 в 16:00

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Плохо

Скорость не соответствует заявленной, но это некритично, т.к. для комфортной работы в интернете, просмотра онлайн видео, сетевых игр вполне хватает. За это спасибо.

Теперь о плохом:

Когда пропадает интернет - телефон службы технической поддержки мгновенно прекращает принимать вызовы и автоответчик сообщает: "Извините, в данный момент мы не можем вам ответить". Я вообще не понимаю, где логика?

Это было в г. Ангарск. Позвонил по телефону их филиала в г. Иркутск. Мне вообще сначала не могли найти телефон службы поддержки в г. Ангарск и предложили воспользоваться всем известной программой-справочником по организациям. На вопрос держат ли они связь между друг-другом - сказали что через руководство. При повторном звонке уже отрицали что у них общее руководство, имен они не знают, телефонов тоже. Что за цирк?? Хотелось бы увидеть ответ представителя провайдера.

Федор , 18.03.2014 в 16:09

Добрый день! В связи со сбоем была проблема со связью с технической службой. Судя по обращениям связаться с нами вам удалось. Для дополнительной консультации телефон тех. поддержки 60-80-11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Результат проверки скорости говорит сам за себя:

Воля - это полный БЕЗПРЕДЕЛ, предоставляют "услуги" "по понятиям"...

Скорость с начала года упала в 20 раз, каждые 5 мин падает до 0.

Люди, если вам некуда деть 100 грн в месяц, можете подарить их бандюганам от Воли!

abonent , 18.03.2014 в 16:18

Красноярск

Все супер

Все работает отлично,Загружает файлы на максимальной скорости и никогда не тупит )))))))))))))))))))))))))

Иван , 18.03.2014 в 18:01

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

я тоже недоволен башинформсвязью , обещают и интернет и ip телевидение , подключили и то и другое - в итоге либо смотришь тв либо интернет вместе невозможно виснет все . лучше бы тарелку купил.

руслан , 18.03.2014 в 18:38

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Иваново

Модем Мегафон

Живу в частном доме очень хорошо ловит!Только одна проблема надо платить 590 рублей для скачивания!А так жалоб не живу в частном доме ловит всегда 95%!

Вова , 18.03.2014 в 18:38

Ангарск

Скорость

входящая

↓7.48 Mбит/сек

иcходящая

↑0.46 Mбит/сек

...

Живу в центре города в частном доме. Единственный провайдер, согласившийся провести кабель при условии, что мы установим столб. Все сделано отлично, 2 год без каких-либо обрубаний кабеля. Не радует, порой, скорость интернета и отключение в 20-00 (может что мутят, я не знаю). В целом - удовлетворен. Интернет с 1 столба - на 2 дома. В моем - 1 модем, на 2 компа. Оба тянут совместно на ура. Онлайн-игры идут без лагов (за некоторыми исключениями). Вот только проблема часто начала вылетать "хром не может найти страницу", но, думаю, это проблема в компе, нежели у правайдера.

Хороший Человек) , 18.03.2014 в 18:52

Всё отлично

Подключился в начале января, до сих пор (18 марта) всё отлично и ни одного разрыва или чего-либо ещё. Изначально была проблема, что не прокинуть порт из-за двойного ната. Один звонок в техподдержку и проблемы не стало. Всё отлично.

Владислав , 18.03.2014 в 18:57

Владимир

Ростелеком

Даволен.пользуюсь уже года 4 сначало ADSL теперь FTTx все очень нравиться.загружает шустро.при замерах на разных сайтах и серверах скорость в принцепе соответствует тарифному плану.Еще ни разу не было такого что бы интернет не работал.тьфу тьфу тьфу)

Алексей , 18.03.2014 в 19:20

Рязань

Большой минус дом ру!!!

Добрый вечер!!!Очень недовольны провайдером дом.ру,постоянно меняют тарифы,без нашего согласия,пытались решить этот вопрос по телефону через операторов,к сожалению результатов никаких,складывается впечатление,что набрали людей с улицы,которые совсем некомпетентны в вопросах интернета и этого провайдера!!!!!!!!Отчаявшись решить вопрос по телефону-пришли в офис на Высоковольтной,девочка оператор похлопала глазками и отправила нас к другому оператору,другой к третьему-в итоге проблему не решили,а потребовали оплату,причем такого хамского отношения еще не встречали ни в одной компании.Попросила расторгнуть договор-в итоге отказали,сославшись,на то,что можно рассторгнуть через 3 месяца,не объяснив причину,руководство компании конечно не пригласили.Скажу,что в итоге мы в шоке от такой нечестной компании,которая приносит очень много неудобств!!!Очень жаль.....

Татьяна , 18.03.2014 в 19:26