Ростелеком

Постоянно какие-то проблемы у этого провайдера, то инет не работает, то скорость занижает, то обрыв связи. А для устранения проблем ни кто не торопится.

Владимир , 20.03.2014 в 09:18

Yota

И наконец то Yota выполнила своё обещание, и у меня теперь стабильный интернет, большое спасибо!)) надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Александр , 20.03.2014 в 09:47

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за отзыв! Если какие-то вопросы будут, Вы можете связаться с нами следующим образом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Люди,НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СТРЕЛУ!!!!!!!!

Г... Полное!!!!!! Ни кто ни за что не несет ответственность!!!!

Никто ничего не знает и НЕ понимают.Скорость плохая!!!!

Интернет вечером вообще отсутствует.Семейный просмотр кино-ЗАБУДЬТЕ!!!!

Аноним , 20.03.2014 в 09:54

Добрый день! Попробуйте обратиться в службу технической поддержки для решения Вашей проблемы 689060

ужас

совершенно не соблюдают условия договора скорость вместо 20мб 5мб и все мажутся никто не виноват.частые сбои сети частые профилактики возмущен.

Александр , 20.03.2014 в 10:16

Я очень жалею что подключился к Yota...

Уважаемые господа провайдеры Yota!!!!У меня стоит скорость и оплата максимальная,,,,,в итоге при просмотре фильма в плохом качестве про хорошее я даже не говорю-Я получаю входящий сигнал 200 Кб.с а плачу за эту скорость 14000 р.Почему бы ВАМ не брать плату за такую скорость рублей 100 в месяц,,,,Раз ваши станции перегружены-за что я плачу??? И еще скажите как расторгнуть с вами договор и вернуть деньги.Я чувствую себя обманутым. Мой счет 6033933267.Решайте мою проблему и делайте то что обещали 15 мб.с-И мне все равно что там у вас перегружено вечно или загружено ,или же берите в место 1400 ,,100 рублей и не обманывайте народ ...Я очень жду ответа а лучше действий...

Андрей Владимирович , 20.03.2014 в 10:34

Здравствуйте, Андрей Владимирович!
Видим, что Вы также написали нам письмо. Для диагностики проблемы нам необходима дополнительная информация. Запрос данных отправили Вам на почту, ждем ответа.

Не первый год являюсь клиентом Макснета.

Претензий нету никаких.Ни одного нарекания,стабильная работа,в случае перебоев,очень оперативно и быстро восстанавливают подключение,вполне приемлимая цена.Да и нельзя не похвалить центр поддержки клиентов,очень хороший сервис и тактичные,профессиональные сотрудник.

Огромное спасибо!

Богдан , 20.03.2014 в 11:00

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Подключился к данному провайдеру, т.к. были технические проблемы с Новотелекомом, и заодно думал проверить, что да как, если лучше оставлю. Белый IP оплачивается отдельно, скорость интернета 1.5 - 2 мб, вечером вообще молчую, Ютуб открывается только на разрешении 240 бывает и 144, мы умудрялись делить на 2 человека и смотреть только картинки. 5 дней свели на нет, купил 3G модем и обратно вернулся к Новотелекому, до устранения неисправностей.

Павел , 20.03.2014 в 11:02

Интернет так сяк

Интернет на уровне ниже среднего. Если загружаешь 200 мб файл с иностранных серверов, то примерное время 50 минут, хотя интернет на максимальной скорости. Вечером интернет скачет очень сильно. От 2 мб до 10. Утром, тоже интернет не быстрый. Но ночью интернет доходит до 20 мб, как и обещает yota. Ping на Московских серверов 190 - 220.

Михаил , 20.03.2014 в 12:46

Здравствуйте, Михаил!
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.
Безусловно, мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Безлимитка

Полностью безлимитка с прошлого года. Если скорость просела, звоните в контору, скорость восстановят!!!

Частный сектор начали подключать, звоните и узнавайте)

Вячеслав , 20.03.2014 в 13:42

Все нормально

Подключился недавно!Быстро,оперативно настроили на ноуте интернет.ТАРИФ БУДУЩЕГО ЛАЙТ 499 руб./месяц 50 Мбит/сек. Потом купил дешевый роутер TP Link TL WR741ND (RU) и быстро настроил его! Скорость согласно тарифу!

Андрей , 20.03.2014 в 13:53