3G МТС сменил на Мегафон 4 G земля и небо

Заявленая скорость 3 G до 7 Мбит/с от МТС выдает 100 Мбайт/с.

Устал.!!!! На Мегафоне 4G реально в среднем выдает 30 Мбит/с.

Рад.

Ed , 20.03.2014 в 18:22

хороший провайдер

всё нравится,прекрасное обслуживание, хорошая скорость отличная техническая поддержка пользуюсь уже очень много лучше оператора не было всем рекомендую не пожалеете

Сергей , 20.03.2014 в 18:58

Прыгает скорость интернета

Пока просто лазила по соцсетям, как-то было без разницы с этой скоростью. Но сейчас работать надо через интернет, и ХОТЬ ПЛАЧЬ! Обязательно надо звонить через интернет, но выдает, что не хватает скорости. А Тариф называется высокоскоростной. Что делать?

Наталья , 20.03.2014 в 19:17

Вылет\отключение интернета происходит очень редко.Скорость стабильная(зависит от оплаты).Отличный интернет провайдер.

Олег , 20.03.2014 в 20:05

Все хорошо

Хороший провайдер, скорость не падает, за год в сапорт ни разу не обращался - не было причин. Еще и подарки за баллы определенно радуют :)

Vladimir , 20.03.2014 в 20:08

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании!

Постоянно прерывается и выключается интернет. Платишь на месяц вперёд, а через две недели уже выключает ТВ и интернет

Аноним , 20.03.2014 в 20:08

Отключается интернет

Подключено цифровое ТВ и интернет. 3 недели постоянно сбоит связь, отключается и телевизионное вещание и интернет. Сожалею, что связался с Ростелекомом. Хорошо, что осталась палочка-выручалочка - кабельный интернет.

Александр , 20.03.2014 в 20:15

Интернет работает просто ужасно, с youtube проще и быстрее скачать чем портить себе нервы и пытаться смотреть онлайн, посследнее время выдают серый ip что негативно сказывается на p2p

Аноним , 20.03.2014 в 20:19

Компания хорошая, поддержка по телефону не очень

Инет не плохой, а че ему будет проводному то)))

тех.поддержка по телефону это нечто, не могут ответить на банальные вопросы.

Так же бесит что о технических работах не предупреждают, взяли отрубили и им все равно что у меня онлайн конференция идет или синхронизация с серваком.

Не важно , 20.03.2014 в 20:40

скорость

дерут деньги да и только .по заявкам одни отписки.говорят что исполняют обязательства прописанные в договоре личный кабинет никакой информации по услугам не содержит кроме как счёт .ни разеснений по тарифам не какой либо информации о возможных тарифах кроме их названий.

Олег , 20.03.2014 в 20:42