Архангельск

Давно подключил мегафон.

По цене 349.50 р. в месяц. Лимит трафика 50 гигов. Нахожусь в деревне. В 17 км. от города Меленки.

Насчет скорости - на мой взгляд даже слишком быстрая. Реально я еще не сталкивался ни с чем что бы выжрало всю скорость. И вообще - открываешь видео а оно его УЖЕ ЗАГРУЗИЛО. А может быть я его смотреть и не буду, а трафик израсходован (

Пинг отличный. Правда если нужно скачать что то что весит гиг-два то удобно, всего несколько минут и скачалось.

Модем от билайн, перепрошил ПО Ucell интернет и на компе установил тоже - поставил в автозагрузку и автоматическое соединение. Стандартное ПО от мегафон что шло, как и модем на мой взгляд слишком глючно написано и вообще плохо сделано.

Так что купил модем от билайн (кстати месяц полного безлимита от билайн в подарок ! Полного - Хоть 10 ТЕРОБАЙТ можно выкачать), но пользоваться интернетом от билайна я не стал - не ну на халяву то торрентами покачал немного. Но ! у билайна большой относительно пинг, увы и ах и не стабильная скорость (видимо из-за того что полный безлимит и все качают) Да, поднимается и до 10 мб/сек. Но все равно не удобно, так что только мегафон.

Тем более в деревне установлена вышка мегафона. Реально альтернативы в России Мегафону пока что нет вообще (проводной инет не считаем), все остальные провайдеры предлагают интернет раз в 100 хуже (в совокупности всех факторов).

Не ну мегафону тоже как то надо выживать - поэтому он ворует средства, сейчас уже по черному. Решается ЗАПРЕТОМ (есть такая у них услуга) платных сервисов.

Хакер , 19.03.2014 в 15:50

Тула

Достали

Скорость ничего, но достали блокировками: "При отправке с пользовательского оборудования в секунду более 10 пакетов широковещательного (broadcast) трафика или 60 пакетов, отправленных по адресу групповой рассылки (multicast), на несколько секунд на порту "замораживается" весь трафик - не принимается и не передается. По истечении этих секунд порт возвращается в нормальное состояние.

Если в течении 15 минут такая ситуация повторяется 15 раз - порт блокируется полностью (переходит в статус Disabled), на компьютере выдается сообщение "Сетевой кабель не подключен (Cable is unplugged)".

Длительность данной блокировки - сутки, через 24 часа порт разблокируется также автоматически. При повторной блокировке порт блокируется перманентно, то есть навсегда. В этом случае разблокировать порт смогут только инженеры."(Цитата из их форума) Эта фигня срабатывает на все обновления программ на винде, так-что сижу в Linux. Буду менять.

GRRD , 19.03.2014 в 16:44

Информация о провайдере StarNet Networks #

Ужасный провайдер!

Брал тариф 40/40. Реальная скорость выше 10 не поднимается. Стабильно - 2-5мб. Раз в неделю выключают на 4-5 часов на тех работы. Тех. поддержка ужасная - иногда по часу слушаешь музыку у трубки! Не тратьте свои нервы!

Лев , 19.03.2014 в 16:57

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские сети

Только не Сиб сети! являемся пользователями данного провайдера уже 7 лет, но.....!!

подключили интернет-тв- это ужас! показывает только днем, вечером все висит. Олимпиаду мы смотрели, ну как смотрели, как фотографии. Вежливые девушки в службе поддержки- это плюс, стабильный приход мастеров- это плюс, НО при этом ничего не меняется.

Приставка была нами куплена (год назад еще не было у СС аренды оборудования) за 5т.р., сейчас это самая бесполезная вещь в доме.

Если после прихода мастера ничего не меняется, что делать дальше???

Начало разговора моего мужа с coll-центром СС: "звонит Вам Ваш любимый клиент..." и понеслось....звоним часто раза 2-3 в неделю, верим в сказку)

Наталья , 19.03.2014 в 17:27

Здравствуйте, Наталья!. Благодарим за подробный отзыв и за то, что так долго остаетесь с нашей компанией. Были бы благодарны вам, если вы оставите номер лицевого счета, чтобы была возможность разобраться в вашей ситуации и помочь в ее разрешении.

Информация о провайдере UARNet #

Самбор

Провайдер Самтел

Інтернет досить швидкий, підключеня 700 грн.

Швидкість завжди стабільна 4.5 мб на вході і 4.7 мб на виході. Недоліком є те, що немає свого ІР, а є мережа. За 4 мб я плачу 75 грн.

Павло , 19.03.2014 в 17:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Отлично!

Днем скорость вообще сумасшедшая, под вечер немного падает. ну это понятно. а вообщем устраивает. Возможность перекидывать деньги на мобильник Большой плюс для провайдера!!

Alla , 19.03.2014 в 17:55

Нижний Новгород

ОАО Ростелеком Нижегородская область, Бор

По началу, когда только запустили свое оборудование, жалоб никаких не было - стабильно и качественно, без задержек. На данный момент уже который месяц скорость интернет соединения то падает, то растет, пинги пропадают и исправить проблему видимо не могут. Очень и очень разочарован!!!

Всё время всё списывают на клиентов вирусы комп модем, при трасере выясняется что сервера у них местами дают огромную задержку, не могут пояснить в чём проблема устраняют месяцами из расчёта один клиент 2 месяца "выносит всем мозг" далее что то переключают и становится норм на месяц в хорошем случае, но уйти или сменить провайдера не представляться возможным поэтому боремся за свой интернет постоянными заявками и жалобами, так же и вопросами перерасчётов!

Уважаемые представители великого монополиста России "Ростелеком"!Я понимаю что безграничные возможности монополиста в качестве ведущего интернет-провайдера РФ накладывают некие "звездные болезни" на качество предоставляемых услуг,но граждане,не до такой же степени.Зачем набирать такое кол-во абонентов,если вы не в состоянии обеспечивать приемлемое качество своих услуг.

Вам откровенно наплевать на абонентов вашей доблестной компании,потому не удивляйтесь что мелкие,но более честные и качественные провайдеры оттягивают у вас пользователей.

Алексей , 19.03.2014 в 18:17

Ростелеком 3g+ 1100 руб разочарование

Считаю что выкинул деньги а ветер купив сим и модем 3+ от Ростелекома ! Живу в Краснодаре , недельку только порадовался днем 2.. 2,5 ночью 4 мб сек , пользуюсь с начала февраля 2014 но с 8 марта все изменилось скорость днем 75кб ночью 300 кб сигнал отличный -61дб интернет оплачен на 2 мес вперед, звонил в службу поддержки составили 2 заявки обещали прислать смс с ответом уже прошла не деля и не ответа ни привета . Ужасное обслуживание и обман людей!

Павел , 19.03.2014 в 18:30

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Интернет одно слово

Вообщем интернет очень плохой сейчас,в начале как только нам поставили wifi работал хорошо,скорость была от 1 до 3 Мб/с,хотя было сказано что должно быть 150 Мб/с на коробочке написано.Скорость у меня сейчас вообще упала сегодня 19.03.2014г. интернет работает с очень маленькой скоростью:долго грузит видео с YouTube,долговато открывает сайты,с торрента качает со скоростью от 20 до 100 Кб/с.Я просто уже незнаю что делать,интернет часто выключают,говорят что идут настройки,а мы деньги платим за что простите меня.Друг подключился тоже на wifi,говорит интернет супер качает от 6-15 Мб/с.

Подводя итоги можно говорить:

Интернет не очень.

1.Не будет хорошей подачи скорости-отключусь от интернета.

2.Платим 4000тг. честно говоря не за что.

3.Исправляйтесь!!!

4.Баллы к интернету: 4/10

Александр , 19.03.2014 в 18:39

Нижний Новгород

YouTube

Ну зачем блокировать весь YouTube из-за одного видео? Как-то несолидно...Захотелось мне, к примеру, посмотреть на розовых лошадок, а тут облом, всё заблокировали, в том числе этих розовых лошадок. Одумайтесь и не ломайте мою психику!!!!!!

Аноним , 19.03.2014 в 18:39