Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Начну с минусов: плохое соотношение цены и качества, низкая скорость, иногда перебои сети, проводная сеть есть не везде. Сеть плохо развита и цены выше чем в других регионах РФ из за отсутствия конкуренции. Плюсы: у меня есть инет(хоть какой то)

Manser , 20.03.2014 в 15:09

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Хорошее сочетание цена/качество

Как ни странно, ByFly стал довольно хорошим провайдером. В последнее время крайне редко бывают проблемы с соединением и те могут быть связаны только с ремонтными работами, о которых за ранее сообщают на сайте.

В целом все отлично=)

Андрей , 20.03.2014 в 15:13

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Отлично

90% пользователей криворукие раки, которые захламляют свои компьютеры по полной программе.

Кучи заявок есть, типо ваш инет [ЦЕНЗУРА] - а по сути, когда приходишь к абоенту- у него либо сетевая выключена, либо РЖ сломан, либо винда кривая как и он сам....

В основном используют для просмотра кино, на каких попало сайтах ( возможно ограничение по скорости)либо онлайн игры, либо тупо соц. сети.

Научитель пользоваться компьютерами!!!

У меня Алнет уже около 6 лет- ни 1 заявки не подавал, кабелю 8 лет- работал идеально, пока не поменяли в плане модернизации ( бесплатно)

Доволен на 100%

+ не ленитесь и сдавайте свои машины в сервис на обслуживание 1-2 раза в год! сэкономите больше, чем "всяких друзей" неквалифицированных просить " поставить винду"

Александр , 20.03.2014 в 15:35

Информация о провайдере PortTelekom #

Владивосток

Превосходный провайдер

Превосходный провайдер. Подключились как юридическое лицо. За несколько месяцев не было провалов по скорости. Заявленная скорость выполняется полностью. Существует кредитная форма оплаты, позволяющая пользоваться доступом в Интернет в кредит в течение нескольких месяцев, что очень удобно для организаций, головные офисы которых расположены не во Владивостоке.

Немного огорчает относительно небольшая зона покрытия сети (Эгершельд, Центр и окрестности).

Pavel , 20.03.2014 в 17:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

РОСТЕЛЕКОМ ТуПиТТТТТТТТТТТ

Обещает Ростел-м скорость, а на самом деле вместо 20-тиМБ скор-ть лишь 4!!!!!!!!!!

КАК их НазВаТь????

Вадим , 20.03.2014 в 18:10

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

3G МТС сменил на Мегафон 4 G земля и небо

Заявленая скорость 3 G до 7 Мбит/с от МТС выдает 100 Мбайт/с.

Устал.!!!! На Мегафоне 4G реально в среднем выдает 30 Мбит/с.

Рад.

Ed , 20.03.2014 в 18:22

Калуга

хороший провайдер

всё нравится,прекрасное обслуживание, хорошая скорость отличная техническая поддержка пользуюсь уже очень много лучше оператора не было всем рекомендую не пожалеете

Сергей , 20.03.2014 в 18:58

Кызыл

Прыгает скорость интернета

Пока просто лазила по соцсетям, как-то было без разницы с этой скоростью. Но сейчас работать надо через интернет, и ХОТЬ ПЛАЧЬ! Обязательно надо звонить через интернет, но выдает, что не хватает скорости. А Тариф называется высокоскоростной. Что делать?

Наталья , 20.03.2014 в 19:17

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Вылет\отключение интернета происходит очень редко.Скорость стабильная(зависит от оплаты).Отличный интернет провайдер.

Олег , 20.03.2014 в 20:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все хорошо

Хороший провайдер, скорость не падает, за год в сапорт ни разу не обращался - не было причин. Еще и подарки за баллы определенно радуют :)

Vladimir , 20.03.2014 в 20:08

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании!