МТС

Стабильность наблюдается всегда.

Однако плохо то, что когда обращаешься в службы по телефону, включается автоответчик, и нудно начинает излагать ограниченные видения возможных проблем некоторого менеджера, который этот автоответчик настроил и запустил.

Номер телефон, по которому можно было бы обратиться, найти трудно, требуется время на поиск. А если и найдёшь, то девочка-оператор предлагает только примитивные решения, толком общаться нельзя.

Substantia , 21.03.2014 в 07:34

Отлично

Скорость интернета самая лучшая, быстрая, все работает очень здорова, сервис хороший, торрент хороший, игры и программы качает на разы, за минуты

Алексей , 21.03.2014 в 08:34

Роутер-флешка

Хороший интернет, но как и все ни без греха.Может взять и упасть минут на 10-15, а так очень даже хорошо. Из расчёта трафика на офис, хороший бюджетный вариант если не пользоваться мидийкой.

Роман , 21.03.2014 в 10:17

скорость

скорость не соответствует дествительности плотится как за 100мб/секунду а получаеш 30-40мб/секунду и соединение иногда отсутствует

sasha , 21.03.2014 в 10:30

Ужасная компания-интернет работает с перебоями, что бы работать нужно по 5 раз перегружать роутер. С февраля без предупреждения подняли цену с издевательским комментарием "что бы сделать интернет еще лучше". В итоге работа в интернете превращается в трату нервов, а тех.поддержка "не находит никаких отклонений!!!"

Анна , 21.03.2014 в 10:30

Недавно подключил

Недавно подключился к провайдеру, и в заявлении написано 50 мбс а что я вижу на деле, 10-5 мбс разве так дела делаются ?

Если будет продолжаться такая скорость то будем опять менять провайдеров.

Наталья , 21.03.2014 в 11:07

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения подробностей.

дом.ру саратов

скорость интернета не соответствует заявленной.при чем на много...короче полное г трафик забит..сервак уже наверное давно не обновлялся..смысл игры с клиентами этой организацией...лишь бы срубить бабла,а там будь что будет.так что не советую вообще связываться с этой конторкой

Александр , 21.03.2014 в 11:10

Александр, добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора на aliia.muliaeva@domru.ru, чтобы мы могли устранить проблему.

отзыв

Сижу на ТТК уже 6 года, особых нареканий нет. Если сравнивать с Дальсвязью, то можно найти множество плюсов, например: 1)Скорость-скорость стабильнее и без скачков.(плюс внутренняя скорость без ограничений); 2)Цена-стоимость тарифов не такая завышанная, по сравнению с дальсвязью; 3)Множество акций, время от времени удается поднять скорость на пару Мбит. В выводе могу сказать, что я доволен ТТК.

дима , 21.03.2014 в 11:57

Не в восторге

Периодически отваливается Интернет.

А сегодня грешат частой сменой ip-адресов (десятки раз в минуту). Понимаю конечно, что у операторов своя политика, но это как-то по-свински. В службе поддержки тупая девочка настоятельно впаривала статический адрес, заявляя, что провайдер имеет право менять ip-адрес, например, при новой сессии. Но не так же часто. Конечно, она заявила, что не знает, в чем причина такой частой смены адресов. Не признает же, что сам провайдер этим занимается.

Долгое время было хорошее отношение к этому оператору, но сегодня терпение лопнуло.

Alex , 21.03.2014 в 12:49

4 года хорошей работы и стабильности.

4 года хорошей работы и стабильности, дикого задротства без пинга и прочих помех в этом деле. Просмотр онлайн безо всяких проблем. Но тут я сменил место жительства и в жизни моей появилась черная полоса...или джокс или дом ру. Такая вот беда(((грустно. Фридом спс, 4 года ты серьезно очень выручал.

З.Ы. правда как то звонил в службу поддержки и мне два раза отвечали туговатые сотрудники. Проблему решил сам, осознав, что роутеру пришел его логический конец.

MegaDoc , 21.03.2014 в 13:28