Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Отлично!

Днем скорость вообще сумасшедшая, под вечер немного падает. ну это понятно. а вообщем устраивает. Возможность перекидывать деньги на мобильник Большой плюс для провайдера!!

Alla , 19.03.2014 в 17:55

ОАО Ростелеком Нижегородская область, Бор

По началу, когда только запустили свое оборудование, жалоб никаких не было - стабильно и качественно, без задержек. На данный момент уже который месяц скорость интернет соединения то падает, то растет, пинги пропадают и исправить проблему видимо не могут. Очень и очень разочарован!!!

Всё время всё списывают на клиентов вирусы комп модем, при трасере выясняется что сервера у них местами дают огромную задержку, не могут пояснить в чём проблема устраняют месяцами из расчёта один клиент 2 месяца "выносит всем мозг" далее что то переключают и становится норм на месяц в хорошем случае, но уйти или сменить провайдера не представляться возможным поэтому боремся за свой интернет постоянными заявками и жалобами, так же и вопросами перерасчётов!

Уважаемые представители великого монополиста России "Ростелеком"!Я понимаю что безграничные возможности монополиста в качестве ведущего интернет-провайдера РФ накладывают некие "звездные болезни" на качество предоставляемых услуг,но граждане,не до такой же степени.Зачем набирать такое кол-во абонентов,если вы не в состоянии обеспечивать приемлемое качество своих услуг.

Вам откровенно наплевать на абонентов вашей доблестной компании,потому не удивляйтесь что мелкие,но более честные и качественные провайдеры оттягивают у вас пользователей.

Алексей , 19.03.2014 в 18:17

Ростелеком 3g+ 1100 руб разочарование

Считаю что выкинул деньги а ветер купив сим и модем 3+ от Ростелекома ! Живу в Краснодаре , недельку только порадовался днем 2.. 2,5 ночью 4 мб сек , пользуюсь с начала февраля 2014 но с 8 марта все изменилось скорость днем 75кб ночью 300 кб сигнал отличный -61дб интернет оплачен на 2 мес вперед, звонил в службу поддержки составили 2 заявки обещали прислать смс с ответом уже прошла не деля и не ответа ни привета . Ужасное обслуживание и обман людей!

Павел , 19.03.2014 в 18:30

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Интернет одно слово

Вообщем интернет очень плохой сейчас,в начале как только нам поставили wifi работал хорошо,скорость была от 1 до 3 Мб/с,хотя было сказано что должно быть 150 Мб/с на коробочке написано.Скорость у меня сейчас вообще упала сегодня 19.03.2014г. интернет работает с очень маленькой скоростью:долго грузит видео с YouTube,долговато открывает сайты,с торрента качает со скоростью от 20 до 100 Кб/с.Я просто уже незнаю что делать,интернет часто выключают,говорят что идут настройки,а мы деньги платим за что простите меня.Друг подключился тоже на wifi,говорит интернет супер качает от 6-15 Мб/с.

Подводя итоги можно говорить:

Интернет не очень.

1.Не будет хорошей подачи скорости-отключусь от интернета.

2.Платим 4000тг. честно говоря не за что.

3.Исправляйтесь!!!

4.Баллы к интернету: 4/10

Александр , 19.03.2014 в 18:39

YouTube

Ну зачем блокировать весь YouTube из-за одного видео? Как-то несолидно...Захотелось мне, к примеру, посмотреть на розовых лошадок, а тут облом, всё заблокировали, в том числе этих розовых лошадок. Одумайтесь и не ломайте мою психику!!!!!!

Аноним , 19.03.2014 в 18:39

Сургут

"сногсшибательная" скорость

Скорость интернета просто "супер": обещано 100 Мбит/сек; оплатила за год; получаю меньше 3 Мбит/сек (входящих). Может стоит поменять провайдера? В свойствах домашней группы написано, что скорость 65 Мбит/сек. При такой скорости можно спокойно смотреть фильмы онлайн - а у меня никак. Еще бы, реальная скорость всего-то 2,6 Мбит/сек. Ну и что дальше делать? Ростелеком, к Вам обращаюсь

Елена , 19.03.2014 в 19:44

Почему заблокировался сайт youtube

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен. Возможные причины ограничения доступа: Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет» , включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет» , включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Олег , 19.03.2014 в 20:00

Чусовой

проблемы со скоростью

Меняли разные тарифные планы, скорость не меняется,бывает даже просмотр 1,5 минутного видео - проблема. Сейчас тарифный план - 10, предпоследний тариф - 12 Мб/с, остальные тарифы ещё хуже. к сожалению нет возможности сменить провайдера.В данный момент входящая скорость по тесту 1,69, исходящая - 0,58, выше ни разу не было.На сайте оставляла несколько раз заявку на смену тарифа (не в личном кабинете, т.к. в л.к.выбор тарифов не устраивает, но никто ни разу не связался со мной, только письмо, что заявка принята и тишина. качество/цена - 1/1 из 10

Инна , 19.03.2014 в 20:30

Информация о провайдере NETBYNET #

О провайдере

Очень хороший интернет провайдер,подключали в 2009 году,все было хорошо к концу года были сбои в интернете,доплатили 100 рублей - сбоев не было.

Отличный интернет оценка 4.

Антон , 19.03.2014 в 20:42

Спасибо за Ваш отзыв!

Очаков

Отличный провайдер !! Цена-качество все отлично! Благодаря акции получили вай фай модем бесплатно(за 1 гривню и шиколадку:):):)!

Артур Козловский , 19.03.2014 в 21:04