Подключили после заключения договора быстро (Установщик пришел в выходной день чем очень удивил). Скорость соответствует тарифу, IPTV без нареканий. Пользуюсь уже две недели полет нормальный. Рад что избавился от ростика!))))

Евгений , 21.03.2014 в 16:03

Я уже несколько раз обращался в техотдел, что днем интеретом пользоваться не возможно, пинг 999 ни фильм ни музыку не возможно послушать, они постоянно говорят что у них все хорошо, тогда какого ночью все нормально, почему я должен платить бешеных 200 грн/мес а этих сраных 4Мбит, интернет отстой, жалко тех денег что пошло на оборудование, а это вместе с месячной проплатой 900грн, шарашкина контора...

Андрей , 21.03.2014 в 16:29

Опрератор или правайдер он нормальный, по крайней мере если смотреть в целом по стране, у меня да как и у ребят с нормальным оборудованием нормально работает.

Gerard , 21.03.2014 в 17:37

40мбит

На деле из "до 40 мбит" тарифа, получаем 13-20 мбит, я понимаю, что тариф называется >> ДО 40 мбит, но это же не должно значить, что я должен платить больше денег, чем скажем ребята с тарифом "до 20 мбит", а на деле получать ту же скорость, что и они. Смысл в ваших тарифах? т.е. смело можно переходить всем на самый дешевый тариф и наслаждаться максимумом который вы можете дать, а остальные тарифы, начинающиеся от 20 мбит, просто удалить из вашего списка, т.к. выше 20ки вы не тянете.

Максим , 21.03.2014 в 17:39

Общая оценка работы.

Общую работу провайдера, можно оценить, как хорошую.Есть свои плюсы и минусы.Конечно все их можно рассмотреть с разных точек зрения. Доступность: при наличии широкополосной гибридной сети или телефонной линии.

Служба поддержки: довольно приличный сервис, но есть и свои недоработки.

Цена/качество: хотелось бы, чтобы компания поработала над этим вопросом, так как мне кажется, что лишь одним повышением тарифов ничего не добиться. Народ хочет более высокого качества и высокой скорости.

От себя могу пожелать удачных разработок в IT - технологиях в дальнейшем.

С уважением Александр.

Александр , 21.03.2014 в 19:39

кругом обман.

Компония дом ру плату за интернет берут за 15 мб\сек,а дают реально 6 мб\сек. При обращении к ним говорят что в договоре написано скорость предоставляется до 15мб\сек. Сколько не проверял скорость,никогда не было больше 7мб\сек.

шамиль , 21.03.2014 в 19:45

Uninet 2014 Baku

İlk aylarda qənaətbəxş işləyirdi sonra şəkildə göründüyü kimidi vəziyyət. 4Mb/s 20 azn ödəyirik hər ay ancaq aldığımız xidmətin səviyyəsi və keyfiyyəti olduqca aşağıdı. Şəhərin mərkəzində 1Mb/s alırıq. Bu tək məndə belə deyil uninet istifadəçisi olan yaxın tanışlarda da vəziyyət eynidi. Yaxşıki problemi ya xəttə, ya modemdə, ya da splitterdə görürlər yoxsa necə yola verərdilər. Guya ki, problem xəttə ya da modemdədi, bu vəziyyətdə çıxıb bir başqa provayderə keçəcəyəm yenə ilk aylar sanki xətt və modem düzəlmiş kimi qənaətbəxş işləyəcək bir neçə aydan sonra eyni vals. Connectdə də eyni vəziyyət idi, əvvəl vip statusa atırlar, buna da şükür deyirsən bir neçə aydan sonra aşağı keyfiyyətli statusa atırlar keyfiyyət düşür aşağı. Opşim dəlixanadı, həm pulumuz getsin, həm də stress-əsəb çəkək. 21-ci əsrin 2014-cü ilində internet problemi yaşayırıq. Qonşu ölkələrə (Ukrayna, Rusiya, Türkiyə, Gürcüstan, Ermənistan) baxanda həm internet qiymətlər baha həm də aldığımız keyfiyyət olduqca aşağı. Bakıdakı provayderlərin bir çoxu təsəvvür edin 1mln istifadəçiyə veriləcək interneti verirlər 2mln istifadəçiyə belə olan halda hansı keyfiyyətdən, hansı stabillikdən söz gedə bilər. Az-çox uninetin adı vardı onun da keyfiyyəti bizi çox məyus etdi.

Nizami , 21.03.2014 в 19:46

Хороший стабильный провайдер

Вполне отзывчивая и стабильная скорость.Хорошая тех поддержка и вообще хорошо.Цена и все такое.Всем у кого есть домашний телефон рекомендую .

Павел , 21.03.2014 в 20:01

рога и копыта

купил перед новым годом модем 3g на тот моментсамый дорогой 1580рублей-в офисе сказали что скорость будет просто летящая-только купи-и успевай деньги приноси.за безлимит супер-20 гигов плачу 350р.за месяц использую 7-10 гигов.несколько раз в месяц скорость ограничивают якобы израсходовал,звоню в т.п. выесняется с боем ,что да действительно не израсходовал.жтву в центральном районе от вышки на бывшем ресторане кама - 20-250 метров-страницы в соц сетях открывает по 0,5-1минуты. подскажите провайдера ,пусть рублей по 500-800 в месяц но чтоб инет БЫЛ.мтс продает воздух.

Дмитрий , 21.03.2014 в 20:02

Здравствуйте, Дмитрий.
Готовы провести проверку. Просим написать нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.

С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

явное мошенничество

Онлайм провайдер не соблюдает условия договора, через 2 недели после оплаты абонентской платы согласно договору, пришло смс от онлайма об отключении интернета если не внесу 737р!!!

Перезвонив, узнаю что меня по ошибке подключили на другой тариф?! (хотя в договоре у меня фиксированная сумма) и чтобы интернет разблокировать потребуется 5 суток! на рассмотрения письма. Все доводы что это их ошибка и интернет у меня должен быть согласно моей оплате, мне его подключили только на условиях кредита!!!, который с меня же снимут со следующей абонентской платы! Далее выясняется, что я вообще переплатила внося плату по своему тарифу на 40р, но пересчитав вернут только 12,т.к. условия тарифа списываются со 2-го дня, а с 1-го списывается большая часть. Вот такая чуть в объяснениях и явное мошенничество со стороны Onlime. Мои контакты и тел разговоры в записях у ваших операторов. Не красиво, так уже не работают, вернусь к прежнему провайдеру,с которым у меня таких проблем не было.

Карина , 21.03.2014 в 20:10