Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Конечно сказать, что проблем нет у провайдера, будет неправдой, проблемы есть, но радует что их оперативно устраняют. Все поломки чинятся на следующий день после оставленной заявки, телефонов поддержки уйма, можно позвонить с любого оператора, главное звонить, а не сидеть и жаловаться самому себе, когда нет интернета или работает как-то не так, а потом изливать это в просторы интернета.

Недавно были жуткие потери пакетов, я выбрал момент, дозвонился, проблема оказалась на центральном оборудовании, вечером следующего дня всё наладили.

Sirioga , 20.03.2014 в 23:24

Прощайте Yota

Дорогая Yota лк сожалению наше сотрудничество закончилось. Я начал использовать Yota еще со времен выпуска HTC WMAX 4G, тогда Ваша деятельность была "космос", самый передовой провайдер. Без проблем работал Torrent, для скорости того времени, просто интернет, мобильность ,СУПЕР! Потом появился LTE!!! Первые два месяца было, что то магическое, скорость запредельная, все ресурсы как часы!!!... Но вот скорость стала падать, затем заглушили Torrent (ТОЛЬКО НОЧЬЮ) хотя я не ночной житель, ну ладно. Я купил 3D телевизор, с функциями on line кино, и до нового года наслаждался 3D on line кино, но после начала 2014, скорость стала падать еще..., да и ВАС еще купил MEGAFON, не знаю почему , но скорость стала хуже еще, Мой новый APPLE TY смог показать мне всего один фильм, далее он пишет, что нужно 15 чаов для загрузки... и Ваши ответы " Нам искренне жаль.. бла бла бла, сегодня еле открылся просто сайт на компе... УСТАЛ Я от таких услуг за такое БАБЛО (у меня MAX) с величайшим сожалением с Вами расстаюсь, видимо в Нашей стране со временем все сходит на нет.. Удачи Вам господа!

Дмитрий , 20.03.2014 в 23:25

Здравствуйте, Дмитрий!
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Надеемся, что мы улучшим работу сети в Вашем районе и Вы вернетесь в ряды наших клиентов.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

Отзыв

Очень плохой провайдер днём скорость и 400кб не достигает при уровне сигнала 90% и то что я живу в селе так что 7.2 метра в секунду пусть оставят себе жулики

Максим , 21.03.2014 в 00:10

Саратов

Мегафон и МТС

Несколько месяцев пользовался свистком (USB-модемом) от МТС. Покупал из-за поездок. Нанервничался даже в родном Саратове!!! Их станция в 400 метрах от моего дома! При этом скорость 10-30кбит/сек(не путайте с мбит/сек - разница в 1000раз. Не могут обеспечить работу интернета даже на скорости 2G. Бесконечные разрывы связи! 4 месяца чуть ли не ежедневных звонков на горячую линию. Плевать на все хотели. Нагло заверяют, что у меня отличный сигнал.

Случайная рекомендация о работе Мегафона здорово помогла. Сейчас спокойно пользуюсь инетом с USB-модемом Мегафона. Никак еще не могу привыкнуть, что не надо нервничать и материться.

Fktrcfylh , 21.03.2014 в 01:16

Информация о провайдере CLN #

Очень хороший провайдер,пользуюсь с удовольствием ,нет потерии скорости и тд.Доступ к локалке, обслуживание очень отличное , сервис по телефону хороший.

Даниил , 21.03.2014 в 02:02

Иваново

качество связи

После олимпиады качество связи - отвратительное. Соединение сбрасывается, на 7 сайтов из 10 выйти невозможно. Тариф подняли, хотя скорость - убожество. При скорости до 7 мегабит реально не больше 1 мегабита (было). В данный момент файл размером 1,1 гигобайта - выдал время скачки !!! 7 дней (плюс сколько то часов)... Обратился в техподдержку. На следующий день был звонок, что всё исправлено. В реале всё осталось так же...

Владимир , 21.03.2014 в 03:25

скорость

скорость ночью упала практически до 0,а консультант не может обьяснить причину.Днем такого не наблюдалось,но скорость всеравно меньше заявленной.

Сергей , 21.03.2014 в 03:33

Здравствуйте, Сергей!
К сожалению, не удалось найти Ваш профиль и уточнить историю обращений. Для диагностики нам необходимо получить дополнительную информацию о Вашем соединении. Запрос данных отправили Вам на почту.

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Пользуюсь много лет: хоть сервис раньше был раздолбайский и как-то остался без инета аж на месяц, что потом компенсировали, в настоящее время нареканий не вызывает, особенно с отключением доступа по VPN, который периодически рвался.

Аноним , 21.03.2014 в 04:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ну как сказать не самый хороший и не самый плохой. Если ставить GPON (оптику) то нормально.Раньше стояла обычное соединение и были частые разрывы , как поставили GPON робит норм.

Даниил , 21.03.2014 в 05:49

Пермь

Ростелеком надо менять , вместо заявленной 50 мбс , выше 24 не поднималась за 3 месяца 2014 . Даже ночью нет скорости. Днем когда все на работе максимум 20 мбс

Аноним , 21.03.2014 в 06:24