10 гигов это не актуально

На сегодня в эпоху ютуба и больших размеров файлов для скачивания 10 гигов это не актуально. И вообще если же говорят об без лимите то делайте - безлимит. Ребята я вообще хочу обратиться в общество по защите прав потребителей,пусть их вздручат блин. У меня днем скорость нормальная,вечером падает до 0.5, даже при неисрасходовом трафике в 10 гигов, после праздников обязательно буду жаловаться.

Али , 21.03.2014 в 23:33

Всем советую!

Больше года пользуюсь и ни разу не подводил!))Советую всем!Пользуюсь тарифом "Стандартный".Даже плохая погода не помеха!высокие скорости и доступная цена!)

Рина , 21.03.2014 в 23:44

Отвратительное отношение к клиентам!

МТС без моего ведомазавели лицеаой счёт новый и перечислили туда мою 1230, тут в минусах, бегаю с заявлениями по офисам! буду искать другого провайдера...

Аноним , 22.03.2014 в 00:12

Отзыв о Укртелеком'е

Достаточно хороший провайдер, проводит по всей Украине. Скорость не большая, но прежде всего из-за того, что телефонный кабель плохо передаёт информацию. Скорость маленькая, 200 кб/сек - 500 кб/сек (ближе к ночи). Устраивает то, что в отличии от остальных провайдеров в моём городе, проводит Интернет в частные дома, когда Киевстар и Ростнет обслуживают лишь половину города. Меня устраивает мой провайдер, но хотелось бы скорость по-лучше. Спасибо за внимание.

Владислав , 22.03.2014 в 00:29

4G LTE в Батайске нет!!!

Являюсь клиентом МТС порядка десяти лет, и узнав, что в нашем городе запустили тест 4G LTE, очень обрадовался, но видимо рано. Итак вот моя история: Перед Новым годом (24 декабря) купил себе 4G LTE модем от МТС. Заявленная скорость до 75 м/сек. Первый месяц пользования иногда даже проскакивало и 12 м/сек., но потом началось что-то невообразимое. Днём еле дотягивает до 5 м/сек, а начиная с 14:00 держится в пределах 400-800 к/сек. Неоднократные звонки в службу поддержки результата не дали, ответ один: с нашей стороны ограничений нет!!! К примеру у мегафона 3g выдаёт в вечернее время 2-3 м/сек. Закончится оплаченное время, уйду к нему.

Виктор , 22.03.2014 в 00:54

Отлично

Отличное качество интернета и ТВ. Офигенная подборка телеканалов и супер качество. Интернет летает. Тариф за 90 гривен и с Марта месяца скорость выросла в 2 раза за те же деньги. У всех остальных провайдеров скорость ниже, цена - выше. Всем рекомендую!

Max , 22.03.2014 в 01:12

Всевнет [ЦЕНЗУРА]!

Вчера,в пятницу весь день вырубался из-за сильного ветра,и до сих пор его нет!!!Почините в конце концов!!!

Alex , 22.03.2014 в 01:13

провайдер дорис

скорость не соответствует договору, да и та что есть не стабильна. Когда начинаеш выяснять причину, ссылаются на то что это у меня какие-то

проблемы с сигналом. Плачу 150 гривен

за 2 Мбита !!!!! За что!!!!

Владимир , 22.03.2014 в 01:29

Скорость не соответствует заявленной

У Ростелекома скорость не соответствует заявленной по адресу Южно-Сахалинск п/р Луговое. Буду переходить на ТТК

Сергей , 22.03.2014 в 01:57

Один из самых лучших провайдеров города.

Техподдержка на самом высоком уровне.

Скорость по тарифу. Перебои только по тех причинам, устраняют быстро.

Ирина , 22.03.2014 в 01:58