Работает Yota нормально.

В городе скорость доходит до 7 Мб/сек. В районе на даче скорость - до 5 Мб/сек. Для скайпа вполне хватает. Но пользуюсь в основном социальными сайтами для общения с друзьями и коллегами. Вполне доволен интернетом от Yota.

Евгений , 21.03.2014 в 22:52

Всё о провайдере.

Ну буду наверно по порядку писать как есть.

1. Скорость.

Ночью или рано утром посидеть с хорошим интернетом можно, но просмотр фильмов оставляет желать лучшего.

2. Доступность.

Не совсем понял что это. Если доступность в смысле провести интернет в деревню, то можно. Даже если вы в лесу на Эвересте или в потустороннем мире, то его можно проложить, но будет дороговато.

3. Служба поддержки.

Служба поддержки желает оставлять лучшего. Во-первых до неё редко можно до звониться. Потом мастера вызывается на выходные или на следующий месяц. Во-вторых этот сам мастер может только найти разрыв кабеля у вас в квартире даже если всё в порядке. А если что-то случиться и вам нужна срочная поддержка, то по телефону могут сообщить только сколько обойдётся супер мастер…

4.Цена/качество.

Говорю как есть:

У меня тариф 2х летней давности. В документах скорость ~8мБ/сек.

У меня обычно в будни, когда инет разгружен 6мБ/сек. И вечером, когда много народу бывает 4мБ/сек. Ну хоть радует, что это за 250руб/мес. Щас заказали побыстрее. Включат 1 числа следующего месяца. Там посмотрим, что будет. Вроде подняли сумму на 200 рублей. На сколько увеличат не знаю.

5. Общая оценка

За такие деньги и доступность оценку можно ставить твёрдую 4 и то с натяжкой. И если вы ограничены по ресурсам, а интернет нужен, то вам хватит. Мне хватает на 2 компа и 2-3 телефона. На компах World of Tanks и Minecraft, а на телефоне Vk. Кое-как хватает. Но посмотреть фильм это надо всё отключать и смотреть на одном устройстве. На помню скорость 6мБ/сек.

Константин , 21.03.2014 в 22:53

ужасс

Приобрел ваш модем.В тестовом режиме установил максимальную скорость ,в итоге получаю 300 кб/с.В чем проблема?

Неужели люди платят за это 1400 в месяц????

Ильдар , 21.03.2014 в 23:07

Последнее время постоянно сеть тормозит, причем у многих знакомых то же. В службе поддержки тестируют скорость соединения - у них все ОК, а реальный интернет реально тормозит.

Аноним , 21.03.2014 в 23:31

10 гигов это не актуально

На сегодня в эпоху ютуба и больших размеров файлов для скачивания 10 гигов это не актуально. И вообще если же говорят об без лимите то делайте - безлимит. Ребята я вообще хочу обратиться в общество по защите прав потребителей,пусть их вздручат блин. У меня днем скорость нормальная,вечером падает до 0.5, даже при неисрасходовом трафике в 10 гигов, после праздников обязательно буду жаловаться.

Али , 21.03.2014 в 23:33

Всем советую!

Больше года пользуюсь и ни разу не подводил!))Советую всем!Пользуюсь тарифом "Стандартный".Даже плохая погода не помеха!высокие скорости и доступная цена!)

Рина , 21.03.2014 в 23:44

Отвратительное отношение к клиентам!

МТС без моего ведомазавели лицеаой счёт новый и перечислили туда мою 1230, тут в минусах, бегаю с заявлениями по офисам! буду искать другого провайдера...

Аноним , 22.03.2014 в 00:12

Отзыв о Укртелеком'е

Достаточно хороший провайдер, проводит по всей Украине. Скорость не большая, но прежде всего из-за того, что телефонный кабель плохо передаёт информацию. Скорость маленькая, 200 кб/сек - 500 кб/сек (ближе к ночи). Устраивает то, что в отличии от остальных провайдеров в моём городе, проводит Интернет в частные дома, когда Киевстар и Ростнет обслуживают лишь половину города. Меня устраивает мой провайдер, но хотелось бы скорость по-лучше. Спасибо за внимание.

Владислав , 22.03.2014 в 00:29

4G LTE в Батайске нет!!!

Являюсь клиентом МТС порядка десяти лет, и узнав, что в нашем городе запустили тест 4G LTE, очень обрадовался, но видимо рано. Итак вот моя история: Перед Новым годом (24 декабря) купил себе 4G LTE модем от МТС. Заявленная скорость до 75 м/сек. Первый месяц пользования иногда даже проскакивало и 12 м/сек., но потом началось что-то невообразимое. Днём еле дотягивает до 5 м/сек, а начиная с 14:00 держится в пределах 400-800 к/сек. Неоднократные звонки в службу поддержки результата не дали, ответ один: с нашей стороны ограничений нет!!! К примеру у мегафона 3g выдаёт в вечернее время 2-3 м/сек. Закончится оплаченное время, уйду к нему.

Виктор , 22.03.2014 в 00:54

Отлично

Отличное качество интернета и ТВ. Офигенная подборка телеканалов и супер качество. Интернет летает. Тариф за 90 гривен и с Марта месяца скорость выросла в 2 раза за те же деньги. У всех остальных провайдеров скорость ниже, цена - выше. Всем рекомендую!

Max , 22.03.2014 в 01:12