Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Телза интернет

Подключен уже почти 3 года. За это время пропадал инет 1 раз на 2 дня. Больше проблем никогда не возникало. ТП отреагировала адекватно - приняли заявку, потом их начальник созвонился согласовал время. Парни приехали четко и вовремя и через 15 минут я уже наслаждался интернетом. Со скоростью когда только подключился немного были бока но потом все устаканилось. Сейчас нарадоваться не могу. тук-тук-тук чтобы не сглазить))

Vladimir , 21.03.2014 в 15:01

Возврат модема. Отвратительное отношение к клиенту.

Отвратительное отношение к клиенту. Являюсь вашим клиентом с самого вашего старта. И вот чувствую такое к себе отношение: деньги за Wi-FI модем купленный и возвращенный в точку продаж Мытищи (Красный Кит) я ждал на карту 37 дней!!! Каждый день мне рассказывали ваши манагеры что деньги сегодня будут на карте, что их перечислили 7 дней назад и т.д. и т.п. Они эту лапшу сами придумывают или руководство обучает? Скорость тоже сильно упала. Подтверждаю.

Сергей , 21.03.2014 в 15:02

Здравствуйте, Сергей!
Видим, что у нас зафиксирована Ваша претензия по поводу возврата средств. Мы обязательно разберемся, почему произошла такая ситуация. Для того чтобы понять, почему у Вас наблюдается низкая скорость, нам необходимо получить дополнительную информацию о соединении. Запрос данных отправили Вам на почту.

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Белоярский

Подключили после заключения договора быстро (Установщик пришел в выходной день чем очень удивил). Скорость соответствует тарифу, IPTV без нареканий. Пользуюсь уже две недели полет нормальный. Рад что избавился от ростика!))))

Евгений , 21.03.2014 в 16:03

Информация о провайдере RadioNet UA #

Винница

Я уже несколько раз обращался в техотдел, что днем интеретом пользоваться не возможно, пинг 999 ни фильм ни музыку не возможно послушать, они постоянно говорят что у них все хорошо, тогда какого ночью все нормально, почему я должен платить бешеных 200 грн/мес а этих сраных 4Мбит, интернет отстой, жалко тех денег что пошло на оборудование, а это вместе с месячной проплатой 900грн, шарашкина контора...

Андрей , 21.03.2014 в 16:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Опрератор или правайдер он нормальный, по крайней мере если смотреть в целом по стране, у меня да как и у ребят с нормальным оборудованием нормально работает.

Gerard , 21.03.2014 в 17:37

Арзамас

40мбит

На деле из "до 40 мбит" тарифа, получаем 13-20 мбит, я понимаю, что тариф называется >> ДО 40 мбит, но это же не должно значить, что я должен платить больше денег, чем скажем ребята с тарифом "до 20 мбит", а на деле получать ту же скорость, что и они. Смысл в ваших тарифах? т.е. смело можно переходить всем на самый дешевый тариф и наслаждаться максимумом который вы можете дать, а остальные тарифы, начинающиеся от 20 мбит, просто удалить из вашего списка, т.к. выше 20ки вы не тянете.

Максим , 21.03.2014 в 17:39

Ярославль

Общая оценка работы.

Общую работу провайдера, можно оценить, как хорошую.Есть свои плюсы и минусы.Конечно все их можно рассмотреть с разных точек зрения. Доступность: при наличии широкополосной гибридной сети или телефонной линии.

Служба поддержки: довольно приличный сервис, но есть и свои недоработки.

Цена/качество: хотелось бы, чтобы компания поработала над этим вопросом, так как мне кажется, что лишь одним повышением тарифов ничего не добиться. Народ хочет более высокого качества и высокой скорости.

От себя могу пожелать удачных разработок в IT - технологиях в дальнейшем.

С уважением Александр.

Александр , 21.03.2014 в 19:39

Йошкар-Ола

кругом обман.

Компония дом ру плату за интернет берут за 15 мб\сек,а дают реально 6 мб\сек. При обращении к ним говорят что в договоре написано скорость предоставляется до 15мб\сек. Сколько не проверял скорость,никогда не было больше 7мб\сек.

шамиль , 21.03.2014 в 19:45

Информация о провайдере Uninet #

Баку

Uninet 2014 Baku

İlk aylarda qənaətbəxş işləyirdi sonra şəkildə göründüyü kimidi vəziyyət. 4Mb/s 20 azn ödəyirik hər ay ancaq aldığımız xidmətin səviyyəsi və keyfiyyəti olduqca aşağıdı. Şəhərin mərkəzində 1Mb/s alırıq. Bu tək məndə belə deyil uninet istifadəçisi olan yaxın tanışlarda da vəziyyət eynidi. Yaxşıki problemi ya xəttə, ya modemdə, ya da splitterdə görürlər yoxsa necə yola verərdilər. Guya ki, problem xəttə ya da modemdədi, bu vəziyyətdə çıxıb bir başqa provayderə keçəcəyəm yenə ilk aylar sanki xətt və modem düzəlmiş kimi qənaətbəxş işləyəcək bir neçə aydan sonra eyni vals. Connectdə də eyni vəziyyət idi, əvvəl vip statusa atırlar, buna da şükür deyirsən bir neçə aydan sonra aşağı keyfiyyətli statusa atırlar keyfiyyət düşür aşağı. Opşim dəlixanadı, həm pulumuz getsin, həm də stress-əsəb çəkək. 21-ci əsrin 2014-cü ilində internet problemi yaşayırıq. Qonşu ölkələrə (Ukrayna, Rusiya, Türkiyə, Gürcüstan, Ermənistan) baxanda həm internet qiymətlər baha həm də aldığımız keyfiyyət olduqca aşağı. Bakıdakı provayderlərin bir çoxu təsəvvür edin 1mln istifadəçiyə veriləcək interneti verirlər 2mln istifadəçiyə belə olan halda hansı keyfiyyətdən, hansı stabillikdən söz gedə bilər. Az-çox uninetin adı vardı onun da keyfiyyəti bizi çox məyus etdi.

Nizami , 21.03.2014 в 19:46

Калуга

Хороший стабильный провайдер

Вполне отзывчивая и стабильная скорость.Хорошая тех поддержка и вообще хорошо.Цена и все такое.Всем у кого есть домашний телефон рекомендую .

Павел , 21.03.2014 в 20:01