Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Подключился к данному провайдеру, т.к. были технические проблемы с Новотелекомом, и заодно думал проверить, что да как, если лучше оставлю. Белый IP оплачивается отдельно, скорость интернета 1.5 - 2 мб, вечером вообще молчую, Ютуб открывается только на разрешении 240 бывает и 144, мы умудрялись делить на 2 человека и смотреть только картинки. 5 дней свели на нет, купил 3G модем и обратно вернулся к Новотелекому, до устранения неисправностей.

Павел , 20.03.2014 в 11:02

Владивосток

Интернет так сяк

Интернет на уровне ниже среднего. Если загружаешь 200 мб файл с иностранных серверов, то примерное время 50 минут, хотя интернет на максимальной скорости. Вечером интернет скачет очень сильно. От 2 мб до 10. Утром, тоже интернет не быстрый. Но ночью интернет доходит до 20 мб, как и обещает yota. Ping на Московских серверов 190 - 220.

Михаил , 20.03.2014 в 12:46

Здравствуйте, Михаил!
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.
Безусловно, мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Электрон сервис #

Киселевск

Безлимитка

Полностью безлимитка с прошлого года. Если скорость просела, звоните в контору, скорость восстановят!!!

Частный сектор начали подключать, звоните и узнавайте)

Вячеслав , 20.03.2014 в 13:42

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Все нормально

Подключился недавно!Быстро,оперативно настроили на ноуте интернет.ТАРИФ БУДУЩЕГО ЛАЙТ 499 руб./месяц 50 Мбит/сек. Потом купил дешевый роутер TP Link TL WR741ND (RU) и быстро настроил его! Скорость согласно тарифу!

Андрей , 20.03.2014 в 13:53

Надежный поставщик интернета в квартиру

Я пользовался пятью известными в Москве провайдерами. Билайн более надежней остальных. Скорость дает честно по тарифу + обрывы и отключения минимальны - раз или два за год. Поддержка всегда на связи, исправляют быстро и звонить к ним не долго + федеральный номер 8-800 бесплатный со всех сотовых операторов. Цена вообще шикарна со скидкой для мобильных клиентов (650 руб за 100 Мб/с) и скидка Годовой контракт до 20% от стоимости (520 руб за 100 Мб/с). Я не знаю кто из бывших пяти может дать заявленную 100 за такую цену и стабильнее качество связи. Поэтому мой выбор Домашний Билайн. Рекомендую в Марьино на Донецкой ул.

ofshor , 20.03.2014 в 14:20

Информация о провайдере QWERTY #

Химки

Плохо все

Около года пользуюсь услугами данного провайдера,ужаснее интернета я еще не видел всегда практически зависает пользоваться им только можно по ночам,WI-FI сеть организована на оборудовании провайдера,но я пробовал и провод подключать когда беспроводная виснет результат еще хуже.Вообщем в планах поиск другого провайдера,а пока мучаюсь так как на три месяца проплачено(((((!

Виталий , 20.03.2014 в 14:54

Здравствуйте, Виталий. Как бы не хотелось помочь вам, к сожалению, вы предпочли остаться анонимным, и никак себя не идентифицировали. Просим вас продублировать сообщение на официальном форуме или в группе Вконтакте, Фейсбуке. Всего наилучшего, ждем ответа.

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Начну с минусов: плохое соотношение цены и качества, низкая скорость, иногда перебои сети, проводная сеть есть не везде. Сеть плохо развита и цены выше чем в других регионах РФ из за отсутствия конкуренции. Плюсы: у меня есть инет(хоть какой то)

Manser , 20.03.2014 в 15:09

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Хорошее сочетание цена/качество

Как ни странно, ByFly стал довольно хорошим провайдером. В последнее время крайне редко бывают проблемы с соединением и те могут быть связаны только с ремонтными работами, о которых за ранее сообщают на сайте.

В целом все отлично=)

Андрей , 20.03.2014 в 15:13

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Отлично

90% пользователей криворукие раки, которые захламляют свои компьютеры по полной программе.

Кучи заявок есть, типо ваш инет [ЦЕНЗУРА] - а по сути, когда приходишь к абоенту- у него либо сетевая выключена, либо РЖ сломан, либо винда кривая как и он сам....

В основном используют для просмотра кино, на каких попало сайтах ( возможно ограничение по скорости)либо онлайн игры, либо тупо соц. сети.

Научитель пользоваться компьютерами!!!

У меня Алнет уже около 6 лет- ни 1 заявки не подавал, кабелю 8 лет- работал идеально, пока не поменяли в плане модернизации ( бесплатно)

Доволен на 100%

+ не ленитесь и сдавайте свои машины в сервис на обслуживание 1-2 раза в год! сэкономите больше, чем "всяких друзей" неквалифицированных просить " поставить винду"

Александр , 20.03.2014 в 15:35

Информация о провайдере PortTelekom #

Владивосток

Превосходный провайдер

Превосходный провайдер. Подключились как юридическое лицо. За несколько месяцев не было провалов по скорости. Заявленная скорость выполняется полностью. Существует кредитная форма оплаты, позволяющая пользоваться доступом в Интернет в кредит в течение нескольких месяцев, что очень удобно для организаций, головные офисы которых расположены не во Владивостоке.

Немного огорчает относительно небольшая зона покрытия сети (Эгершельд, Центр и окрестности).

Pavel , 20.03.2014 в 17:45