Лучший в городе после оптики.

Пользуюсь 2й год. Да, в начале Нашего общения с провайдером были проблемы и косяки с технической стороны, но они все решены были в первые 3 месяца. И до сих пор сбои какие либо бывают крайне редко. Все кто пишут, что МТС "никчемность" просто "криворукие люди". Скорость тарифная 8Мбит/с в пик загруженности сети (с 18,00 до 00,00) редко падает ниже. А в остальное время 16+ Мбит/с. Ночью вообще до 70Мбит/с торрент пробивает.

Если у кого то есть проблемы они по сути не с провайдером ;-)

2 года, довольный как слон. Не сравнимо ни с РТ, ни с Пчелайном, ни с ионитом, Мега еще не дотянула свои лапы загребущие до нового города.

Annufren , 22.03.2014 в 13:00

Очень хороший провайдер, сегодня пришли специалисты: подключили к оптоволоконной технологии, интернет не зависает работает без перебоев, очень доволен!

Зураб , 22.03.2014 в 13:02

Самый худший инэт

Хуже чем Укртелеком инета нету наверно!!

Плачу за 5Мбит/с получаю 2,5Мбит/с.

Хотел поднять скорость, начали говорить что вот линия такая сякая типо ничего не получится. 2,5Мбит/с это еще ладно, но вот пинг где-то 200м.с, как вообще с ним пользоваться??

Энвер , 22.03.2014 в 13:11

мне нравится

отличные тарифы + нет обрывов интернета

Все проблемы исправляют в срок

Есть старый сайт Мегалан где есть все и без заразы!!!

Нет никаких звонилок VPN и доп оборудования!

Аня , 22.03.2014 в 13:29

ПАредоставлемые вами связь полно ужасна!!!! Плачу 1700 в месяц , за что???ФПС 20-25 пинг 150-999 что за ерунда? Как только появится альтернатива сменю провайдера на фиг!!!!!!

Леонид , 22.03.2014 в 13:41

Не могу сказать о ТТК, т.к. не пользовалась в моем районе его просто нет, но пользуюсь Билайном. Так врт, плачу по 700 руб, заявленная скорость днем до 50, вечером до 100, на самом деле днем еле доходит до 30, а ночью 7 МБ. Вот так нас обманывают почти в 20 раз.....При просмотре днем мультика ребенком (даже не скачеваем) он зависает 5 раз

Марина , 22.03.2014 в 14:09

Скорость ТТК

Платим за 2 - 4 мб 1100 руб, проведена оптика,в итоге реальная скорость 800 мб, в Хабаровске такая скорость стоит 300 руб, смысла не вижу.

Леонид , 22.03.2014 в 14:51

Ужасная скорость

Марк никак не хочет давать заявленную в тарифе скорость. Тысячу раз выезжали техники, замеряли скорость со своих ноутбуков, соглашались с тем, что скорость соединения действительно не соответствует заявленной в тарифе и уходили. Уже на протяжении двух лет я плачу за 40 Мбит/с а получаю лишь 3 Мбита/с.

Vladislav , 22.03.2014 в 15:56

Я разочарована

Много лет пользуюсь этим провайдером. Но сегодня совершенно случайно увидела, что с такой скоростью, которая предоставляется мне существует тариф на 150 руб. меньше. И также другой тариф при доплате всего 50 руб., но со скоростью более, чем в три раза больше моей. Мне каждый месяц приходит уведомление о необходимости оплаты и на мобильный и на почту и компания могла бы хотя бы уведомлять постоянных клиентов о таких существенных изменениях, но это компании, по-видимому, не выгодно - типа я сама должна постоянно мониторить их сайт и свой личный кабинет. Чувствую себя обманутой - буду думать, стоит ли продолжать пользоваться таким провайдером.

Светлана , 22.03.2014 в 16:01

скорость не стабильная ниже предлагаемой, иногда через чур низкая, не тож то видео страницы долго открываются.

Аноним , 22.03.2014 в 16:01