Информация о провайдере MTS RU #

Сарапул

рога и копыта

купил перед новым годом модем 3g на тот моментсамый дорогой 1580рублей-в офисе сказали что скорость будет просто летящая-только купи-и успевай деньги приноси.за безлимит супер-20 гигов плачу 350р.за месяц использую 7-10 гигов.несколько раз в месяц скорость ограничивают якобы израсходовал,звоню в т.п. выесняется с боем ,что да действительно не израсходовал.жтву в центральном районе от вышки на бывшем ресторане кама - 20-250 метров-страницы в соц сетях открывает по 0,5-1минуты. подскажите провайдера ,пусть рублей по 500-800 в месяц но чтоб инет БЫЛ.мтс продает воздух.

Дмитрий , 21.03.2014 в 20:02

Здравствуйте, Дмитрий.
Готовы провести проверку. Просим написать нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.

С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере OnLime #

явное мошенничество

Онлайм провайдер не соблюдает условия договора, через 2 недели после оплаты абонентской платы согласно договору, пришло смс от онлайма об отключении интернета если не внесу 737р!!!

Перезвонив, узнаю что меня по ошибке подключили на другой тариф?! (хотя в договоре у меня фиксированная сумма) и чтобы интернет разблокировать потребуется 5 суток! на рассмотрения письма. Все доводы что это их ошибка и интернет у меня должен быть согласно моей оплате, мне его подключили только на условиях кредита!!!, который с меня же снимут со следующей абонентской платы! Далее выясняется, что я вообще переплатила внося плату по своему тарифу на 40р, но пересчитав вернут только 12,т.к. условия тарифа списываются со 2-го дня, а с 1-го списывается большая часть. Вот такая чуть в объяснениях и явное мошенничество со стороны Onlime. Мои контакты и тел разговоры в записях у ваших операторов. Не красиво, так уже не работают, вернусь к прежнему провайдеру,с которым у меня таких проблем не было.

Карина , 21.03.2014 в 20:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Оценка "Воли"

Пользуюсь услугами этого провайдера достаточно долго, перебоев в работе практически не бывает, скорость всегда соответствует заявленной, претензий нет.

Влад , 21.03.2014 в 20:49

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Хороший интернет провайдер

Ну скажем так не отлично но хорошо! Для такой скорости как 2Мбит/с мне кажется нормальная скорость особенно в онлайн играх, а ночью скорость увеличивается в 10 раз что очень эффективно для скачивания игр,фильмов которые весят по несколько Гбит. Вообщем выбор за вами но если вам только для скачивания файлов от 1 до 8 Гбит то лучше сэкономить деньги на этом провайдере.

Медиагрант

Уджуху Амир , 21.03.2014 в 21:22

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

не самы лучший провайдер

Урезаный личный кабинет по сравнению с Билайном. И намного долше подключали, но в моем доме только АТК и АДСЛ. Выбирать не приходится.

Александр , 21.03.2014 в 21:35

Информация о провайдере LLC Convex-Kamensk #

Каменск-Уральский

Я люблю "CONVEX"

Компания "CONVEX" у нее хорошая скорость и отличное телевидение.Я желаю всем подключать интернет в компании "CONVEX"

Александр , 21.03.2014 в 21:37

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Не очень !

Дорого и медленно ! Ну и вообще не очень, не советую ) Просят ещё досписать символы а то не региться

36gucoj1 , 21.03.2014 в 21:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

нормально

Пользуюсь давно и никаких претензии нету все нормально работает скорость 8 мбит иногда в год несколько раз медленно работает

Baiken , 21.03.2014 в 22:02

Информация о провайдере Облтелеком #

Красногорск

Скорость в 10 раз меньше заявленной

Из заявленных 40 Мбит/сек максимум 3-4 Мбит/сек.

Даже гугл грузится по 3 сек!

Первый раз такое встречаю, чтобы провайдер так нагло лукавил!

Семен , 21.03.2014 в 22:09

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Норм

Скорость сейчас 11мбит/с. в следующем месяце поднимут до 16 и так пока не дойдет до 30мб за ту же цену. с 1 до 9 утра 30мбит/c. Плачу 800р в месяц. тариф формула 800. замеряю через сайт спид тест

Магомед , 21.03.2014 в 22:31