развод

заявленная скорость не соответствует действительности. Ни разу у меня не было 50 мгб днем и 100 мгб ночью. В лучшем случае 15 мгб. В службе техподдержки сидят абсолютно не компетентные операторы, которые ничего не могу решать, да и еще до них дозвониться - подвиг совершить. Все свои проблемы они списывают на наличие вирусов в моем компьютере или старые программы. Постоянно поднимают цены на оплату, а качество остается на том же плохом уровне. За 5 лет пользования услугами данного провайдера я устал с ними бороться, звонить. спрашивать, надоело. Одним словом я отказываюсь от услуг Дом.ру.

Авто , 22.03.2014 в 17:59

Блокируют работу роутера

Эти мошенники набрали много клиентов, а ширины канала чтобы река (то бишь интернет)текла с нормальной скоростью не хватает. Так теперь что творят эти подонки - видят IP твоего WI-FI роутера и на полдня вырубают тебе интернет. Звоню им. Они - давайте пинганем. Вот видите, говорят, все нормально - пинг проходит.А у меня роутер не у них приобретался, вот и мстят.[ЦЕНЗУРА] конченные.Клянусь, появится альтернатива, разорву с этими уродами договор.

Константин , 22.03.2014 в 18:08

Инет

Инет конечно, стабильный, я думаю он сам по себе нормальный провайдер, но у меня происходит иногда что то аномальное. ТО вообще инет отрубят, то скорость как мобильного интернете GPRS становится. От заявленных 50 мбит, хотя роутер у меня 54 мбит, выдаёт 5-16 мбит. Ночью немножко поднимается, а пинг в играх примерно 5-50. качать с такого инета быстро не получится.

VovkaPRO , 22.03.2014 в 18:17

тупизм

плачу 700 рублей за месяц за что?? за 2мб. сек. мне кажется компания совсем обнаглела цены поднимают бабла с людей дерут но не удовлетворяют желания клиентов

Коля , 22.03.2014 в 18:41

Ужасный провайдер

Сдирают деньги за тарифы - скорости вечно нету ,постоянные разрывы!!Проблема в том,что нету других провайдеров вот и пользуются этим - повышая цены на тарифный план и снижая скорость жителям!!

Серега , 22.03.2014 в 18:43

Отвратительнейшее качество!!!

У меня появилось новое хобби: на всевозможных форумах и среди своих друзей/знакомых /родственников всячески убеждать не иметь никаких дел с этим горе-провайдером. Практически ежедневно пропадает соединение на 1-3 часа, (рекорд был как-то более 2-х суток) При этом никакой информации клушки в службе поддержки дать не могут. Люди, лучше не тратьте нервы и время, в конечном итоге все равно провайдера смените. И всем друзьям об этом расскажите, а те в свою очередь пусть расскажут своим знакомым, и так в геометрической прогрессии надо избавляться от некачественных услуг !!! лицевой счет 117968083

Дмитрий , 22.03.2014 в 19:08

Дмитрий, здравствуйте. По Вашему адресу запланирована модернизация оборудования для предотвращения подобных случаев.
Приносим извинения за временные неудобства.

обман дом.ру

интернет просел до минимума, ни каких предупреждений и информации провайдер не предоставил, пока я не позвонил, и мне ответили, что произошла поломка главной магистрали(извинились). На сайте дом.ру есть функция проверки скорости соединения, по ссылке http://www.speedtest.net/, которая откровенно обманывает(скорость максимальная), при этом я не мог нормально использовать интернет и грешил на комп, потом проверил на этом сайте и все стало ясно.

Михаил , 22.03.2014 в 19:11

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Информацию по услугам Вы всегда можете получить в информационном центре Дом.ru. Действительно была авария, которую оперативно устранили. если вопросы со скоростью сохраняются, напишите, пожалуйста, Ваш номер договора.

Как обычно!

Пользуюсь дом.ру очень давно около 3 лет, и каждый раз возникают различного рода проблемы, то скорость падает, то интернета вовсе нет. Если звонить в службу поддержки там КАЖДЫЙ раз отвечают - "по вашему адресу проводятся технические работы", и так постоянно...

Как я уже написал интернет бывало отсутствовал по 4-5 часов! Ну ладно 3-4 раза в год, так нет 2-3 раза в месяц! На счет цен вообще молчу платим 750 рублей за 2мб/с, хотя должна быть 50мб/с.

Есть лишь 1 плюс! И это торрент-трекер kubalibre с которого можно за 15-20 минут скачать фильм(игру) в нормально качестве.

Максим , 22.03.2014 в 19:13

Пора менять провайдера

В дом.ру около 2 лет. Проблемы с инетом возникают постоянно. Скорость ни разу не соответсвовала заявленной (последний замер на их ресурсе: download - 12.17, upload - 14.32 при 100мб, на других ресурсах при замере скорость будет еще ниже), частые неполадки на "магистрали", как говорят в тех. поддержке при обращении, и не одного конкретного ответа на конкретные заданные вопросы. ТВ норм, но платить за ТВ + инет 1350 руб. при не стабильном инете слишком круто. Если скорость, как минимум меньше в два раза, то и оплата должна быть меньше в два раза. Уже ищу нового провайдера. Расторгну договор после выходных. Подключаться или нет, выбор за вами. Я бы посоветовал поискать другого провайдера.

Алексей , 22.03.2014 в 19:18

Добрый день. Ситуация нестандартная - такая скорость не является нормой, и обычно подобные проблемы решаются после обращения в техподдержку и выяснения причин. При желании вы можете указать здесь ваш номер договора - уточню положение дел. Спасибо.

Внезапный пинг

В течение 2 лет удивлял быстротой, однако часто возникают проблемы с пингом. Неожиданно поднимается до 1000мс.

Евгений , 22.03.2014 в 19:19