Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Ужасная скорость

Марк никак не хочет давать заявленную в тарифе скорость. Тысячу раз выезжали техники, замеряли скорость со своих ноутбуков, соглашались с тем, что скорость соединения действительно не соответствует заявленной в тарифе и уходили. Уже на протяжении двух лет я плачу за 40 Мбит/с а получаю лишь 3 Мбита/с.

Vladislav , 22.03.2014 в 15:56

Я разочарована

Много лет пользуюсь этим провайдером. Но сегодня совершенно случайно увидела, что с такой скоростью, которая предоставляется мне существует тариф на 150 руб. меньше. И также другой тариф при доплате всего 50 руб., но со скоростью более, чем в три раза больше моей. Мне каждый месяц приходит уведомление о необходимости оплаты и на мобильный и на почту и компания могла бы хотя бы уведомлять постоянных клиентов о таких существенных изменениях, но это компании, по-видимому, не выгодно - типа я сама должна постоянно мониторить их сайт и свой личный кабинет. Чувствую себя обманутой - буду думать, стоит ли продолжать пользоваться таким провайдером.

Светлана , 22.03.2014 в 16:01

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

скорость не стабильная ниже предлагаемой, иногда через чур низкая, не тож то видео страницы долго открываются.

Аноним , 22.03.2014 в 16:01

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Совесть съест если не скажу:)

Фрязино.нет замечательный, отзывчивый и любящий своих абонентов провайдер :)

З.ы. Отдельный респект Михаилу Вячеславовичу! Это человек, который не дает темной стороне овладеть вами :)

Аноним , 22.03.2014 в 16:05

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Скорость не соответствует,отключаешь роутер то же самое,чаще всего на него ссылается провайдер.ТВ- часто исчезает DTV,несколько каналов мурашат.Менять на другого смысла нет, везде одинаково.Обидно что обманывают,но нужен ИНЕТ.Кто за этим следит?

Александр , 22.03.2014 в 17:46

Ижевск

развод

заявленная скорость не соответствует действительности. Ни разу у меня не было 50 мгб днем и 100 мгб ночью. В лучшем случае 15 мгб. В службе техподдержки сидят абсолютно не компетентные операторы, которые ничего не могу решать, да и еще до них дозвониться - подвиг совершить. Все свои проблемы они списывают на наличие вирусов в моем компьютере или старые программы. Постоянно поднимают цены на оплату, а качество остается на том же плохом уровне. За 5 лет пользования услугами данного провайдера я устал с ними бороться, звонить. спрашивать, надоело. Одним словом я отказываюсь от услуг Дом.ру.

Авто , 22.03.2014 в 17:59

Блокируют работу роутера

Эти мошенники набрали много клиентов, а ширины канала чтобы река (то бишь интернет)текла с нормальной скоростью не хватает. Так теперь что творят эти подонки - видят IP твоего WI-FI роутера и на полдня вырубают тебе интернет. Звоню им. Они - давайте пинганем. Вот видите, говорят, все нормально - пинг проходит.А у меня роутер не у них приобретался, вот и мстят.[ЦЕНЗУРА] конченные.Клянусь, появится альтернатива, разорву с этими уродами договор.

Константин , 22.03.2014 в 18:08

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Инет

Инет конечно, стабильный, я думаю он сам по себе нормальный провайдер, но у меня происходит иногда что то аномальное. ТО вообще инет отрубят, то скорость как мобильного интернете GPRS становится. От заявленных 50 мбит, хотя роутер у меня 54 мбит, выдаёт 5-16 мбит. Ночью немножко поднимается, а пинг в играх примерно 5-50. качать с такого инета быстро не получится.

VovkaPRO , 22.03.2014 в 18:17

тупизм

плачу 700 рублей за месяц за что?? за 2мб. сек. мне кажется компания совсем обнаглела цены поднимают бабла с людей дерут но не удовлетворяют желания клиентов

Коля , 22.03.2014 в 18:41

Информация о провайдере Bashtel #

Кушнаренково

Ужасный провайдер

Сдирают деньги за тарифы - скорости вечно нету ,постоянные разрывы!!Проблема в том,что нету других провайдеров вот и пользуются этим - повышая цены на тарифный план и снижая скорость жителям!!

Серега , 22.03.2014 в 18:43