Челябинск

Ужасная компания-интернет работает с перебоями, что бы работать нужно по 5 раз перегружать роутер. С февраля без предупреждения подняли цену с издевательским комментарием "что бы сделать интернет еще лучше". В итоге работа в интернете превращается в трату нервов, а тех.поддержка "не находит никаких отклонений!!!"

Анна , 21.03.2014 в 10:30

Информация о провайдере Good Line #

Киселевск

Недавно подключил

Недавно подключился к провайдеру, и в заявлении написано 50 мбс а что я вижу на деле, 10-5 мбс разве так дела делаются ?

Если будет продолжаться такая скорость то будем опять менять провайдеров.

Наталья , 21.03.2014 в 11:07

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения подробностей.

Саратов

дом.ру саратов

скорость интернета не соответствует заявленной.при чем на много...короче полное г трафик забит..сервак уже наверное давно не обновлялся..смысл игры с клиентами этой организацией...лишь бы срубить бабла,а там будь что будет.так что не советую вообще связываться с этой конторкой

Александр , 21.03.2014 в 11:10

Александр, добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора на aliia.muliaeva@domru.ru, чтобы мы могли устранить проблему.

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

отзыв

Сижу на ТТК уже 6 года, особых нареканий нет. Если сравнивать с Дальсвязью, то можно найти множество плюсов, например: 1)Скорость-скорость стабильнее и без скачков.(плюс внутренняя скорость без ограничений); 2)Цена-стоимость тарифов не такая завышанная, по сравнению с дальсвязью; 3)Множество акций, время от времени удается поднять скорость на пару Мбит. В выводе могу сказать, что я доволен ТТК.

дима , 21.03.2014 в 11:57

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Не в восторге

Периодически отваливается Интернет.

А сегодня грешат частой сменой ip-адресов (десятки раз в минуту). Понимаю конечно, что у операторов своя политика, но это как-то по-свински. В службе поддержки тупая девочка настоятельно впаривала статический адрес, заявляя, что провайдер имеет право менять ip-адрес, например, при новой сессии. Но не так же часто. Конечно, она заявила, что не знает, в чем причина такой частой смены адресов. Не признает же, что сам провайдер этим занимается.

Долгое время было хорошее отношение к этому оператору, но сегодня терпение лопнуло.

Alex , 21.03.2014 в 12:49

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

4 года хорошей работы и стабильности.

4 года хорошей работы и стабильности, дикого задротства без пинга и прочих помех в этом деле. Просмотр онлайн безо всяких проблем. Но тут я сменил место жительства и в жизни моей появилась черная полоса...или джокс или дом ру. Такая вот беда(((грустно. Фридом спс, 4 года ты серьезно очень выручал.

З.Ы. правда как то звонил в службу поддержки и мне два раза отвечали туговатые сотрудники. Проблему решил сам, осознав, что роутеру пришел его логический конец.

MegaDoc , 21.03.2014 в 13:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Megaline, довольно хороший провайдер я довольна.А служба поддержки очень вежливые и всегда подскажут и помогут.

Екатерина , 21.03.2014 в 13:53

НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ!!!!!

мучаюсь не первый год [ЦЕНЗУРА] полное что 3 что4G разницы нет, вечером в будни не возможно вообще ничего толком открыть страницу открывает по 20-30 с а то и дольше про выходные молчу вовсе!!!Альтернативы просто нет билайн и мтс такая же [ЦЕНЗУРА],идея может и не плохая но не расчитана на большое кол.народу загруженность огромная у станции конечно про потребителя никто не вспоминает подключают все новых и новых пользователей.....никому не советую....

RUS , 21.03.2014 в 14:15

Информация о провайдере Лантек #

Когда искала провайдера для подключения в новой квартире, нашла крайне мало отзывов о Лантеке. Как оказалось отсутствие отзывов знак того, что клиенты этого провайдера довольные и счастливые люди, которые видимо принимают стабильно работающий интернет как должное потому и отзывов не пишут. В общем уже больше полугода пользуюсь услугами и крайне довольна. Перебоев в работе практически нет, кроме заранее объявленных тех работ. Служба поддержки - адекватные люди, а не зомби-тетки с инструкцией "как достать пользователя". Да и цена на услуги по-моему даже немного ниже средней по Москве. В общем достойный провайдер.

Ирина , 21.03.2014 в 14:21

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Отличный провайдер!

Я пользуюсь VTK уже больше 1 года и я рад что я выбрал именно его! если что-то случиться надо позвонить провайдеру и они помогут. Оценка 10 - из - 10!

Малик , 21.03.2014 в 14:32