Саратов

Отличный оператор

Пользуюсь ДОМ.РУ больше года. Хочу сказать это хороший оператор. Цифровое телевидение работает отлично, картинка чёткая и не дрыгается. Интернет тоже работает хорошо, без зависаний, скорость соответствует по тарифу. В тех.поддержке быстро отвечают и всегда помогали. Всем советую подключаться к ДОМ.РУ.

Кирилл , 21.03.2014 в 14:35

Кирилл, спасибо за отзыв!

Элиста

Интернет - соединение плохое. Скорость "тупит". Соединение постоянно прерывается, почти каждые 2-3 минуты. Обслуживание непрофессиональное, некачественное.

Аноним , 21.03.2014 в 14:37

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Телза интернет

Подключен уже почти 3 года. За это время пропадал инет 1 раз на 2 дня. Больше проблем никогда не возникало. ТП отреагировала адекватно - приняли заявку, потом их начальник созвонился согласовал время. Парни приехали четко и вовремя и через 15 минут я уже наслаждался интернетом. Со скоростью когда только подключился немного были бока но потом все устаканилось. Сейчас нарадоваться не могу. тук-тук-тук чтобы не сглазить))

Vladimir , 21.03.2014 в 15:01

Возврат модема. Отвратительное отношение к клиенту.

Отвратительное отношение к клиенту. Являюсь вашим клиентом с самого вашего старта. И вот чувствую такое к себе отношение: деньги за Wi-FI модем купленный и возвращенный в точку продаж Мытищи (Красный Кит) я ждал на карту 37 дней!!! Каждый день мне рассказывали ваши манагеры что деньги сегодня будут на карте, что их перечислили 7 дней назад и т.д. и т.п. Они эту лапшу сами придумывают или руководство обучает? Скорость тоже сильно упала. Подтверждаю.

Сергей , 21.03.2014 в 15:02

Здравствуйте, Сергей!
Видим, что у нас зафиксирована Ваша претензия по поводу возврата средств. Мы обязательно разберемся, почему произошла такая ситуация. Для того чтобы понять, почему у Вас наблюдается низкая скорость, нам необходимо получить дополнительную информацию о соединении. Запрос данных отправили Вам на почту.

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Белоярский

Подключили после заключения договора быстро (Установщик пришел в выходной день чем очень удивил). Скорость соответствует тарифу, IPTV без нареканий. Пользуюсь уже две недели полет нормальный. Рад что избавился от ростика!))))

Евгений , 21.03.2014 в 16:03

Информация о провайдере RadioNet UA #

Винница

Я уже несколько раз обращался в техотдел, что днем интеретом пользоваться не возможно, пинг 999 ни фильм ни музыку не возможно послушать, они постоянно говорят что у них все хорошо, тогда какого ночью все нормально, почему я должен платить бешеных 200 грн/мес а этих сраных 4Мбит, интернет отстой, жалко тех денег что пошло на оборудование, а это вместе с месячной проплатой 900грн, шарашкина контора...

Андрей , 21.03.2014 в 16:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Опрератор или правайдер он нормальный, по крайней мере если смотреть в целом по стране, у меня да как и у ребят с нормальным оборудованием нормально работает.

Gerard , 21.03.2014 в 17:37

Арзамас

40мбит

На деле из "до 40 мбит" тарифа, получаем 13-20 мбит, я понимаю, что тариф называется >> ДО 40 мбит, но это же не должно значить, что я должен платить больше денег, чем скажем ребята с тарифом "до 20 мбит", а на деле получать ту же скорость, что и они. Смысл в ваших тарифах? т.е. смело можно переходить всем на самый дешевый тариф и наслаждаться максимумом который вы можете дать, а остальные тарифы, начинающиеся от 20 мбит, просто удалить из вашего списка, т.к. выше 20ки вы не тянете.

Максим , 21.03.2014 в 17:39

Ярославль

Общая оценка работы.

Общую работу провайдера, можно оценить, как хорошую.Есть свои плюсы и минусы.Конечно все их можно рассмотреть с разных точек зрения. Доступность: при наличии широкополосной гибридной сети или телефонной линии.

Служба поддержки: довольно приличный сервис, но есть и свои недоработки.

Цена/качество: хотелось бы, чтобы компания поработала над этим вопросом, так как мне кажется, что лишь одним повышением тарифов ничего не добиться. Народ хочет более высокого качества и высокой скорости.

От себя могу пожелать удачных разработок в IT - технологиях в дальнейшем.

С уважением Александр.

Александр , 21.03.2014 в 19:39

Йошкар-Ола

кругом обман.

Компония дом ру плату за интернет берут за 15 мб\сек,а дают реально 6 мб\сек. При обращении к ним говорят что в договоре написано скорость предоставляется до 15мб\сек. Сколько не проверял скорость,никогда не было больше 7мб\сек.

шамиль , 21.03.2014 в 19:45