Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Хороший интернет провайдер

Ну скажем так не отлично но хорошо! Для такой скорости как 2Мбит/с мне кажется нормальная скорость особенно в онлайн играх, а ночью скорость увеличивается в 10 раз что очень эффективно для скачивания игр,фильмов которые весят по несколько Гбит. Вообщем выбор за вами но если вам только для скачивания файлов от 1 до 8 Гбит то лучше сэкономить деньги на этом провайдере.

Медиагрант

Уджуху Амир , 21.03.2014 в 21:22

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

не самы лучший провайдер

Урезаный личный кабинет по сравнению с Билайном. И намного долше подключали, но в моем доме только АТК и АДСЛ. Выбирать не приходится.

Александр , 21.03.2014 в 21:35

Информация о провайдере LLC Convex-Kamensk #

Каменск-Уральский

Я люблю "CONVEX"

Компания "CONVEX" у нее хорошая скорость и отличное телевидение.Я желаю всем подключать интернет в компании "CONVEX"

Александр , 21.03.2014 в 21:37

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Не очень !

Дорого и медленно ! Ну и вообще не очень, не советую ) Просят ещё досписать символы а то не региться

36gucoj1 , 21.03.2014 в 21:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

нормально

Пользуюсь давно и никаких претензии нету все нормально работает скорость 8 мбит иногда в год несколько раз медленно работает

Baiken , 21.03.2014 в 22:02

Информация о провайдере Облтелеком #

Красногорск

Скорость в 10 раз меньше заявленной

Из заявленных 40 Мбит/сек максимум 3-4 Мбит/сек.

Даже гугл грузится по 3 сек!

Первый раз такое встречаю, чтобы провайдер так нагло лукавил!

Семен , 21.03.2014 в 22:09

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Норм

Скорость сейчас 11мбит/с. в следующем месяце поднимут до 16 и так пока не дойдет до 30мб за ту же цену. с 1 до 9 утра 30мбит/c. Плачу 800р в месяц. тариф формула 800. замеряю через сайт спид тест

Магомед , 21.03.2014 в 22:31

Подольск

Работает Yota нормально.

В городе скорость доходит до 7 Мб/сек. В районе на даче скорость - до 5 Мб/сек. Для скайпа вполне хватает. Но пользуюсь в основном социальными сайтами для общения с друзьями и коллегами. Вполне доволен интернетом от Yota.

Евгений , 21.03.2014 в 22:52

Информация о провайдере Recom LLC #

Орел

Всё о провайдере.

Ну буду наверно по порядку писать как есть.

1. Скорость.

Ночью или рано утром посидеть с хорошим интернетом можно, но просмотр фильмов оставляет желать лучшего.

2. Доступность.

Не совсем понял что это. Если доступность в смысле провести интернет в деревню, то можно. Даже если вы в лесу на Эвересте или в потустороннем мире, то его можно проложить, но будет дороговато.

3. Служба поддержки.

Служба поддержки желает оставлять лучшего. Во-первых до неё редко можно до звониться. Потом мастера вызывается на выходные или на следующий месяц. Во-вторых этот сам мастер может только найти разрыв кабеля у вас в квартире даже если всё в порядке. А если что-то случиться и вам нужна срочная поддержка, то по телефону могут сообщить только сколько обойдётся супер мастер…

4.Цена/качество.

Говорю как есть:

У меня тариф 2х летней давности. В документах скорость ~8мБ/сек.

У меня обычно в будни, когда инет разгружен 6мБ/сек. И вечером, когда много народу бывает 4мБ/сек. Ну хоть радует, что это за 250руб/мес. Щас заказали побыстрее. Включат 1 числа следующего месяца. Там посмотрим, что будет. Вроде подняли сумму на 200 рублей. На сколько увеличат не знаю.

5. Общая оценка

За такие деньги и доступность оценку можно ставить твёрдую 4 и то с натяжкой. И если вы ограничены по ресурсам, а интернет нужен, то вам хватит. Мне хватает на 2 компа и 2-3 телефона. На компах World of Tanks и Minecraft, а на телефоне Vk. Кое-как хватает. Но посмотреть фильм это надо всё отключать и смотреть на одном устройстве. На помню скорость 6мБ/сек.

Константин , 21.03.2014 в 22:53

ужасс

Приобрел ваш модем.В тестовом режиме установил максимальную скорость ,в итоге получаю 300 кб/с.В чем проблема?

Неужели люди платят за это 1400 в месяц????

Ильдар , 21.03.2014 в 23:07