Курган

Позор

Постоянно низкая скорость,тех.поддержка бестолковая,ничего объяснить не могут.Пинг высокий.В общем очень плохой провайдер.

Дмитрий , 22.03.2014 в 19:27

Ярославль

Сначала подключил 100 м/б!

Тестил неделю, 25 м/б максимум.

Причем при тесте пила!

Перешел на 25/50 ни чего не изменилось!

Вопрос зачем платить в два раза больше...В общем

самые плохие впечатления о данном провайдере,

если бы была возможность подключиться к другому,

сделал бы с удовольствием!

Сергей , 22.03.2014 в 19:28

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Иваново

нет скорости соединения

целый год не было претензий по предоставлению услуг от интернет Мегафон последние 2 месяца нет скорости по замерам вашего сайта скорость 0.30 кб с пожалуста займитесь моей проблемой

Александр , 22.03.2014 в 19:28

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

ничего не качает, реально про фильмы даже при 15мбт/с можете вообще забыть!

и оператору тоже можете не звонить - там все равно не возьмут трубку

спасибо вам, стрела телеком!

17а мрн!

Аня , 22.03.2014 в 19:41

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Хороший провайдер!

Данный провайдер хорошо предоставляет свои услуги и при проблеме с подключением мастера приходят либо в день вызова, либо уже на следущий день после вызова ну или когда вам удобно. Конечно бывают и вылеты но очень редко, лично у меня был пару раз за 6 лет использования. Так что всем рекомендую провайдер "ALTAIR"!

Antw0w , 22.03.2014 в 19:47

Информация о провайдере Планета #

Недовольна

Договор №121337.Подключены менее месяца,при этом в техподдержку звонили около 10 раз.Сначала все разговоры сводились к неисправностям нашего оборудования.

В понедельник получила в пользование маршрутизатор Планеты.Скорость по договору до 70 Мбит внешка и до 100 Мбит внутренние ресурсы.

Замер скорости на сайте провайдера не превышает 8-10 Мбит,обычно и того меньше.

Замер через торрент получше,но не на много.

Сейчас скачиваю сериал через Вебург файл 6,5 ГБ,за полтора часа 50 % скачалось,максимальная скорость достигала 1,2 Мб сек, в среднем и половины этой скорости нет.

При включение трех ноутбуков одновременно или при скачивании больших файлов,телевидение через приставку начинает показывать с помехами,все в квадратик.

В общем реальная скорость в 10 раз ниже заявленной.

Елена , 22.03.2014 в 20:04

Елена, добрый день! Проверили историю ваших обращений в техподдержку. До предоставления вам нашего маршрутизатора вы использовали нерекомендуемую модель. Мы фиксировали ухудшение качества соединения поэтому специалист техподдержки, в качестве решения проблемы, рекомендовал заменить роутер на наш. После получения маршрутизатора в пользование, вы не обращались в техподдержку по вопросу снижения качества связи. Сделайте это, пожалуйста, для проведения дополнительной диагностики — 379-000-8.

Челябинск

Мамку в кино водил.

Скорость по договору до 50 мбит. Ну и что мы видим? 0.33 мбита. И придраться то нельзя, она же "до 50 мбит"...

Swintus , 22.03.2014 в 20:07

Информация о провайдере Голицынская Сеть ООО #

Голицыно

Голицынские сети стали очень плохие

Голицынские сети стали очень!!! очень плохие, даже ужасные! На клиентов просто наплевать! Скорости нет - тариф за 900 р.( один из дорогих) скорость 5.5 -6.3 Мбит/с .По модему сотовой связи получается больше( по цене в три раза дешевле).На претензию разобраться не реагируют- кормят одними обещаниями. Ждите, разберемся, мастер подойдет и т. д. Или грешат на комп клиента, кабели и прочее- но придти посмотреть и разобраться не хотят. На ночь в выходные вообще отключают. Вообщем стали отвратной компанией.Никому не советую!

Кирилл , 22.03.2014 в 20:12

Саратов

Ужасный интернет.

Использую пакет услуг "ДОМ.RU 50". Заявленная скорость 50 Мбит, а на деле всего лишь 4-5 мбит. Ужас...

Антон , 22.03.2014 в 20:13

Антон, подскажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в проблеме! aliia.muliaeva@domru.ru

Чебоксары

Ростелеком ОАО это полное враньё и обман. им вообще плевать на договоры которые подписываются с абонентами, изменяют условия как хотят и не доводят до абонентов лично.

Сергей , 22.03.2014 в 20:35